Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18801
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ну ты чего? Каждый юрист должен знать- наше умение не все запомнить, а точно знать где посмотреть))))

ну, Юль. до смешного аж дошло сегодня. меня подруга спрашивает: "вот Ирка тОО-шки постоянно кому-нить открывает. она-то знает - какой сейчас размер уставного капитала"

млин приехали ))))))))))) я действительно открываю, но ёмаё я не знаю суммы!!!! она у меня вбита в шаблон устава и хрен с ней :faceoff: я даж на такой элементарный вопрос, оказывается, не могу ответить :faceoff:

это ващеееее :faceoff:
и даже смотреть не хочу :D

давай про мотивацию. щя дочу пойду положу и бум кумекать.


ой как мне стыдно. я столько раз курила уже за вечер, муж ржёт, а мне не смешно.

а! а еще оказалось сегодня, что я нафиг забыла до 15 числа сдать налоговый отчёт :faceoff: ожидает меня штраф в 45 тыщ. тоже злая на себя

ну писец кароч :mad:
  • 0

#18802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань при этом второй сам и без напряга таскает 5 и 4;) я только немного помогаю, он сам садиться, сам пишет ... Дети просто разные
  • 0

#18803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, про покурить это мысль;)))))
Только у меня полный дом народу;(
  • 0

#18804
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, поговори, что он хочет взамен? Не хватает внимания? Поговори с ним.
  • 0

#18805
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите фигня какая вот для яиц)))http://english.gmark...os_class_kind=T только вот не понятно как это работает, для очишеных яиц что ли?
Зарылась я на Джиме, кострюли менять надо, вот сижу выбираю неофлан. Сейчас ссыль кину
  • 0

#18806
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, мы говорим с ним, часто, каждый день. Он Лен ничего не хочет. Есть у него или нет что то его не сильно волнует. Может часами сидеть в своей комнате и пофиг ему. А про внимание не, у меня наоборот на малышей не хватает времени, на развивайки всякие . Я со старшими чаще.
  • 0

#18807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T вот кастрюльки
  • 0

#18808
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а! а еще оказалось сегодня, что я нафиг забыла до 15 числа сдать налоговый отчёт :faceoff: ожидает меня штраф в 45 тыщ. тоже злая на себя

Ирин,могут и не заметить,если завтра сдашь,иногда прокатывает ,от инспектора зависит.
  • 0

#18809
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я Алиску укладываю а внизу слышу племянник мужа старшему мозг вправляет))))
  • 0

#18810
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, я про его личное время, даже не представляю как в большой семье иметь личное время, но надо.

п.с. спать хочу.. пошла пробовать реализовать..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.02.2012, 22:06:58

  • 0

#18811
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы, пожалуйста, на счет мотивации здесь кумекайте, а не в личке. Будем мотать на ус.
  • 1

#18812
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,симпотичные кастрюльки,а во сколько обходятся?
А насчет мотивации да,сложно.Мой вон лишь бы в икс-бокс поиграть сделал уже все уроки,хоть что-то.
  • 0

#18813
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вы, пожалуйста, на счет мотивации здесь кумекайте, а не в личке. Будем мотать на ус.

Да,да,нам тоже может понадобиться когда-нибудь.
  • 0

#18814
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я же взяла всю цветную серию кастрюлей фиссманн. Хочу сказать, что очччччень радует глаз. Обычно все с плиты убирала, а тут даже чистое не хочется в шкаф тарить, хочется на плиту поставить и любоваться. Еще поварежки-мешалки пластиковые взяла.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.02.2012, 22:12:24

  • 0

#18815
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, я про его личное время, даже не представляю как в большой семье иметь личное время, но надо.

п.с. спать хочу.. пошла пробовать реализовать..

Его личное Лен, я же малышей ложу и с ними по очереди секретничаю)))
Я тоже скучаю по ним, пообниматься охота, поцеловать их. У каждого есть его полчаса!
Тань, я набрала кучу всего в корзину, набор из салатовых кастрюль, потом ножи керамические все которые там есть в это же магазине, поварешки мешалки, две доски из этого же магазина, вок, еще 2 пачки контактных линз и все вышло на 300 долларов с весом))))
  • 0

#18816
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, а это такие же да с керамикой? Тебе нравиться? В деле они как?
  • 0

#18817
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,только прочитала,что ты написала.По описанию твой старший похож на старшую дочь подруги,она так же,сидит часами в комнате пока не наорешь на нее.До сих пор уроки делает при маме,та стоит рядом ,эта шевелется иначе ничего не делает и не хочет...В результат малыши у нее вечером сами развлекаются,а они уроки делают,н аанглийский ходит тоже лишь от всех отделаться,в общем да трудно.
  • 0

#18818
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, Юль, как мы одинаково одновременно написали "поварежки мешалки"

А в КЗ как с доставкой? Сорри, на айфоне хрома нет, не переведу.
  • 0

#18819
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, а это такие же да с керамикой? Тебе нравиться? В деле они как?

Пока нравится. Очень легко моются, еда не пригорает, не липнет.
  • 0

#18820
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а насчет кастрюлек ты через кого заказывать будешь,я бы тоже взяла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.