Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18781
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ураааа, получилось
  • 0

#18782
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
уф, дочитала, а цена на крЭм? ЮЛЬ? была? озвучь еще раз пожалуйста, если была.
привет!
  • 0

#18783
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
решилась я мультиварку, хочу завтра съездить посмотреть, прикупить
  • 0

#18784
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ренату в садике так красиво заплела воспитатель, она ей после сна всегда что-нибудь делает на голове, аж стыдно ))))
а я только банальные две косички да хвосты


Лера у тебя ребенок на косички с хвостами хоть соглашается, а моя все русалку из себя мнит, хвост или косу сделать это праздник для нас.
  • 1

#18785
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера у тебя ребенок на косички с хвостами хоть соглашается, а моя все русалку из себя мнит, хвост или косу сделать это праздник для нас.

у нас тоже целая история сделать что-то на голове, но это только дома...а вот в садике и у бабушек терпит..
  • 0

#18786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а у нас на танцах препод заболела и сегодня вела сама балерина, все, Томи влюбилась, теперь она хочет только к Наталье Олеговне, а та не берет совсем начинающих, но будем проситься, а то ж надо чтоб учитель нравился

А я почему то думала,что вы сразу к ней попали.
пысы Всем хорошего вечера!

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.02.2012, 20:38:14

  • 1

#18787
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я застрелюсь! Перенесли поездку с 18 на 28 марта. Теперь муж предлагает на 14 апреля. А то у них вице президент 26го приезжает. Так можно и до лета протянуть и сразу в европу уехать на моря, куда мы с мужем больше хотим, нежели в Азию.
А я с утра завтра собралась деньги везти.
  • 0

#18788
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,может уже тогда и определиться,а то с мужьями так,сегодня это потом то,а потом и лето может кончиться....Ты еще и в Измир собиралась...
  • 0

#18789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, блин, хочется все выкупить и перед фактом поставить . Но, никогда так не делала, всегда с мужем легко находили решения. Я то по нему вижу, он завтра готов свалить. Че поделаешь, был бы рядовой сотрудник, от присутствия/отсутствия которого компании все равно (в краткосрочном периоде, а то нафигбы они эту позицию держали), но, к счастью, не рядовой, зато теперь припоны имеет такие.
  • 0

#18790
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Состоялся короткий разговор с дочерью))))
Стоит жует мандарин. Я ей говорю- поделись? Она закатив глаза коротко спросила томным голосом - с кем?:)
Я опять расстерялась от ее мании величия)))
  • 0

#18791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, царица растет!
  • 0

#18792
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ох... я в смятении, волнении, переживаниях и ты.пы... даж не знаю как словами передать

а всё от того, что тупица я непроходимая :faceoff: мне так стыдно за свои знания перед самой собой, что боязно даже озвучивать кому-либо


а да! еще ничего пока не случилось. просто как подумала о себе - так и стыдно стало :faceoff:
  • 0

#18793
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще ничего пока не случилось

должно? :)

Юля, ты ей наверное говоришь, что она "самая-самая" и потом в 18 лет........ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#18794
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ну вы чего, не читаете сейчас худ.лит-ру?

Я вчера дочитала "Три чашки чая". Впечатлилась :)
  • 0

#18795
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, ну ты чего? Каждый юрист должен знать- наше умение не все запомнить, а точно знать где посмотреть))))
Я как раз тебе собиралась простынь писать да поныть про старшего и его мотивацию;( замучилась я. Сил нет подымать эту мотивацию а ему фиолетово. Он ничего не хочет;( у меня руки опускаются;(
  • 0

#18796
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

должно?

да я даж и не знаю :D
но когда-нибудь такой момент же настанет
  • 0

#18797
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, Лен, с этим успешно справляется мой муж. Я же наоборот талдычу ей что она не особенная, а самая что ни наесть обычная девочка;(
  • 0

#18798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Молодец муж :hi:
  • 0

#18799
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а че уже и в новой школе мотивации нет?Да,интересно как у нас будет,мне кажется все мальчишки одинаковые,была бы их воля они вообще ничего не делали ;)
  • 0

#18800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Запуталась я со старшим совсем, муж твердит что это я виновата и мать из меня никакая, раз я ребенка не могу контролировать;( но как это можно круглые сутки контролировать? А? Он такой взрослый в разговорах со мной и балбес балбесом в уроках;( ничего не делает, ничего не хочет.... Я прошу он дакает, я на малышей отвлекусь а он не выполняет обещаного.... Ну я же тоже человек, не могу я в голове все держать- надеюсь на его сознательность а он просто ничего не делает... Кошмар какой то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.