Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


молодец

ну а мож потому рассуждаю сегодня я так, что я сегодня встречалась с тучными мужчинами и мне не встретилась на пути ни одна привлекательная женщина :D :D

ну вряд ли,результат диеты должен быть виден все-таки,поэтому от того кого-ты сегодня видела не зависит.
  • 0

#18702
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну вы чего, не читаете сейчас худ.лит-ру?
  • 0

#18703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто знаю, что иду к цели и знаю, что на след. неделе я буду делать с собой то-то, а через месяц то-то и картинка как бы вырисовывается радужная, теперь бы её в реал еще воплотить

Жму руку :beer: Я тоже сама себе говорю, но тебе же интересно что будет через столько то дней, вот теперь надо чтоб результат не разочаровал :D
  • 0

#18704
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, как посидели?

Девочки, подскажите у кого и где можно сделать узи сердца ребенку?

Повторюсь про Сауле Алькеновну. Очень хорошо делает.
Надо старшую скоро опять везти. Раз в год сказала хордочки дополнительные наблюдать.

Привет!
Лена, подскажите мне про ЭЭГ пожайлуста? в диагностическом вроде аппаратура не плохая... я уже морально настроилась, все же нужно нам все перепроверить...
переживаю как моего шилопопа на месте удержать делая ЭЭГ

Женя, мы делали ЭЭГ в центре на Шевченко - Байзакова.

ой я ржу, тут экспериментирую с новыми приколами форума :lol: есть такая опция в темах: "скрыть все сообщения с репутацией меньше 20 баллов" я нажала её и из всего РП только Ксенин прикреплённый пост имеет право на существование :lol:

Агась, тут еще изучать и изучать)))) Многое так неудобно сделали. Теперь пока привыкнем. Да и не все отработано, 20 баллов у многих есть, но почему то не отображаются.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.02.2012, 15:05:52

  • 0

#18705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, тут вчера все ушли спать, а я загрузила Дети с небес, начала читать. Правда это не худ лит-ра.
  • 0

#18706
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, как ты? Рамина как?
  • 0

#18707
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

просто знаю, что иду к цели и знаю, что на след. неделе я буду делать с собой то-то, а через месяц то-то и картинка как бы вырисовывается радужная, теперь бы её в реал еще воплотить

молодец, главное стремление. А там уже легче до цели добраться.
  • 0

#18708
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вы чего, не читаете сейчас худ.лит-ру?

Я только купила книгу Васильева, но еще не читала)
  • 0

#18709
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а я загрузила Дети с небес, начала читать. Правда это не худ лит-ра.

погуглила, поняла, что за книга. А ты про мужчин и женщин уже читала? Поэтому захотела того же автора?
  • 0

#18710
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ну вы чего, не читаете сейчас худ.лит-ру?

Я сейчас читаю "Одиночество в сети" Вишневского. Очень интересно. Чем-то он мне Стефана Цвейга напоминает...
  • 0

#18711
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, как ты? Рамина как?

Спасиб, Алиюш, укол хорошо подействовал, как и обещала врач, полегчало. Но горло очень болит и грудная клетка. Особенно кашлять страшно. Но ломота прошла.
Раминка спит, 39,1 ибуфен дала опять. Ночь она хорошо продержалась, только недавно темпа поднялась. Записала на завтра к врачу ее.

Я еще поспала перед обедом, хоть выспалась.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.02.2012, 15:13:46

  • 0

#18712
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я сейчас читаю "Одиночество в сети" Вишневского. Очень интересно. Чем-то он мне Стефана Цвейга напоминает...

Да? Надо скачать. Цвейга люблю. Спасибо.
  • 0

#18713
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


молодец

ну а мож потому рассуждаю сегодня я так, что я сегодня встречалась с тучными мужчинами и мне не встретилась на пути ни одна привлекательная женщина :D :D

пусть и не встречаются
  • 0

#18714
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я ненавижу, читать книги с компа :mad: , это меня раздражает. А, муж нет требует. Ну не умею я так читать.
Мне по старинке нравится, библиотека, книга, и этот запах книг, мммммммм, как же люблю как пахнут книги (не новые), а вот именно старенькие и которые по долгу стоят на полках.
  • 0

#18715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


а я загрузила Дети с небес, начала читать. Правда это не худ лит-ра.

погуглила, поняла, что за книга. А ты про мужчин и женщин уже читала? Поэтому захотела того же автора?

Нет, я с детей начала. Если понравится, то другие читать буду.
Пысы: читаю через программку Office Plus, не знаю предназначена ли она для этого.
  • 0

#18716
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Дина, вы что опять заболели?

Анжел, а как там ваши курсы по макияжу? Ходили?

Сообщение отредактировал ZhANATA: 16.02.2012, 15:21:24

  • 0

#18717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я ненавижу, читать книги с компа ,

аналогично, но с ноутбука терпимо.
  • 0

#18718
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, лечитесь. До конца прям нужно гадость из дому выгнать, чтобы по кругу опять не болеть, что было у нас в декабре-январе. Кажется все по 3 круга проболели.
  • 0

#18719
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я ненавижу, читать книги с компа

хых, я даже договор на компе набираю, читаю - всё нормально, распечатываю, перечитываю - о ужас! еще надо и вот это, и вот это, и это надо убрать, а это надо добавить

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 15:23:21

  • 0

#18720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже люблю "живые" книги, но что делать, нужно лежать тихо без света и шуршания страницами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.