Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18681
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VQkGv-H9GXU

:laugh:
умора

у моего мужа друг есть такой же толстенький, может он тоже так катается :spy: , надо, надо поинтересоваться
  • 0

#18682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, мой худой, разве что на костях кататься.
  • 0

#18683
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, я тоже дочку перестала с осени дома укладывать. А в саду она спит. А то тоже по 1-2 часа лежали. А у меня ж еще и второй есть. Поэтому сделала как себе легче.
Но в том посте я имела в виду, что в школьном возрасте лучше после занятий дать мозгам, телу, организму разрядиться, снять напряжение с помощью сна.


Я поняла, я в принципе тоже за то что б дети домой шли после школы, спали, просто лежали - отдыхали одним словом. Но дети же разнае бывают. Одним скучно дома - потому как там никого. Другие не наигрались. Я сама то после школы домой стала бежать только в старших классах, а до этого за любой кипиш была, кружок, репетиция к канцерту, все ровно мне было. У детей энергии же мОре!
  • 0

#18684
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

про школу, нет, мы точно не идем в этом году.

уверенна?
  • 0

#18685
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я сама то после школы домой стала бежать только в старших классах, а до этого за любой кипиш была, кружок, репетиция к канцерту, все ровно мне было. У детей энергии же мОре!

Да в наше то время мы почти все такие были, а сейчас пугают нагрузкой..
  • 0

#18686
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще дочка моя когда спать хочет начинает на ровном месте со всеми ругаться (чаще со мной конечно), обижаться, плакать. Вчера так и было, начала с одного ныть, закончила уже слезами и не знает сама из за чего плачет, по ходу придумывает причину и в конце наконец то выдала НА МОРЕ ХОЧУУУУУУУ:lol: ребенок никогда доселе не был на море.
  • 0

#18687
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У детей энергии же мОре!

Точно. Мои после школы и самоподготовки идут на тренировку 2-х часовую, потом делают/доделывают уроки дома. А раз в неделю у них еще и музыка в один день с гимнастикой.
Думаю, что в старших классах такое уже не прокатит, там уже бОльшие школьные нагрузки. Тоже помню по себе, что в старших классах спала после школы, а в детстве не до этого :)
  • 0

#18688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто тебя сподвиг?

мне не нравится мое отражение в зеркале, таки молодость прошла :D
как ни грустно осознавать сей факт
  • 0

#18689
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
старшего буду в 1м классе спать укладывать однозначно. Щас он вне сада в выхи редко спит.
  • 0

#18690
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще у меня привычка если книга интересная не могу делать перерыв надолго пока не дочитаю, поэтому иногда могу читать всю ночь. :-/

О! Меня тоже самое! Если книга захватывает, читаю прям на ходу, в любой позе и пока не дочитаю не успокоюсь.
Сколько книг я проглотила за 1 день, а потом сидела и жалела - что ж я не растянула удовольствие, еще читала бы :)
  • 0

#18691
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я изредка читаю тему про флай леди систем. С дочкой когда сидела попробовала. Да ну, мне стало казаться, что я каждый день батрачу. Не могу я одну комнату седня, одну завтра. Я капитально раз уберусь, помою, а потом поддерживаю.
А потом все пишут кто что сделал. Получается если записывать все, что сделал, окажется много. А я же порой сетую, что нифига по дому не сделала. А нет, оказывается я заправила постель, сменила полотенце, загрузила машинку, помыла посуду, полила цветы и еще куча того, что я за "дело" не считала то.
Вот, сегодня я перебрала опять детские шкафы и погладила - вот это дело:)
Кстати опять нет воды, кто то ремонт делает - непривычно гладить без пара.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.02.2012, 14:33:00

  • 0

#18692
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

мне не нравится мое отражение в зеркале, таки молодость прошла
как ни грустно осознавать сей факт

Что за настр? Еще несколько дней назад ты была единственная довольная своим "домашним" отражением в зеркале? :) Это просто хандра, от этой серости и промозглости за окном.

Я же писала, что часто в обеденный перерыв иду и покупаю новый лак. А вчера вот не купила, минут 15 витрину изучала и безрезультатно. А все потому, что хотела желтый или оранжевый, а с такой погодой он у меня не ассоциируется. Вообще, сегодня с утра такое чувство было, что никакого лета не было, а только эта серость и холодрыга (((

ПС. Что вы сейчас читаете?
  • 0

#18693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки привет!
А мы в 12 только встали :faceoff: еле-как в школу успела отвезти,в общем середина недели и нагрузка видимо все-таки сказывается.А в 1 классе от усталости иногда сам ложился и спал,но потмо спать тоже времени не оставалась,уроков задавали не мало...В общем каникулы это все.А дети все-таки устают.
  • 0

#18694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хаха )))) Асель, домашним видом я и сейчас довольна, просто он уже за парадно-выходной не прокатывает :lol:

честно оттягивала как могла соприкосновение своей кожи с макияжем, никогда ничем не пользовалась, но уже блин надо )))))
хотя бы начать )))


твое увлечение лаками сильно, конечно )))
  • 0

#18695
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Еще несколько дней назад ты была единственная довольная своим "домашним" отражением в зеркале?

а теперь вышла в свет и всё по-новому )))))

я начинаю любить своё тело потихонечку, не сказать, чтобы прям влюблена в него, но оно хоть меня теперь не отталкивает. просто знаю, что иду к цели и знаю, что на след. неделе я буду делать с собой то-то, а через месяц то-то и картинка как бы вырисовывается радужная, теперь бы её в реал еще воплотить :lol: :lol:
  • 0

#18696
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

твое увлечение лаками сильно, конечно )))

да нет, оно слабенькое по сравнению с девчонками из соответствующей темы. я первое время вообще плохо понимала, о чем они пишут )))

ты про макияж или про уход? по-моему первое не совсем обязательно, ну так, слегка. главное же хорошая кожа.
  • 0

#18697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
наверно все таки про макияж, а так претензий к внешнему виду кожи у меня нет
а если еще и спать столько сколько надо, то вообще ... Щастье есть, его не может не быть )))))
  • 0

#18698
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я начинаю любить своё тело потихонечку, не сказать, чтобы прям влюблена в него, но оно хоть меня теперь не отталкивает. просто знаю, что иду к цели и знаю, что на след.неделе я буду делать с собой то-то, а через месяц то-то и картинка как бы вырисовывается радужная, теперь бы её в реал еще воплотить :lol: :lol:

молодец :)
  • 0

#18699
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ой я ржу, тут экспериментирую с новыми приколами форума :lol: есть такая опция в темах: "скрыть все сообщения с репутацией меньше 20 баллов" я нажала её и из всего РП только Ксенин прикреплённый пост имеет право на существование :lol:
  • 0

#18700
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

молодец

ну а мож потому рассуждаю сегодня я так, что я сегодня встречалась с тучными мужчинами и мне не встретилась на пути ни одна привлекательная женщина :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.