Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18741
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

так завтра же вам годик исполняется :)
а, вы разболелись :spy:
выздоравливайте!

Спасиб)) Ага, завтра годик уже :) Вот время летит.
  • 0

#18742
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, не знаю почему ава мигает, она даже не анимационная
  • 0

#18743
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ой, гонево

Сообщение отредактировал ZhANATA: 16.02.2012, 16:40:29

  • 0

#18744
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

унас там группы 3-хлеток есть, но это рано. Лет в 5-6 самое то, по-моему.

Полностью согласна. Тоже когда искала куда бы отдать, гимнастика и фигурное катание отпали, так как советовали с 5 лет отдать.

Поэтому на танцах остановились. Думаю там не будет такой нагрузки.
  • 0

#18745
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как вставить ролик
  • 0

#18746
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лен, спс за фамилию врача.

Девочки, вопрос нужно ли давать ребенку рыбий жир?
  • 0

#18747
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

тебя наверное спортивная интересует, для мальчика? мы-то на художественную ходим. унас там группы 3-хлеток есть, но это рано. Лет в 5-6 самое то, по-моему.

да, для мальчика
а, куда вы ходите?
  • 0

#18748
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

нашла один хорошенький сайт, много там игр для развития. счету и буквам учат. я особо не соиралась учить, но мой прямо втянулся и понравилось ему. надо на днях карточки распечатать. или наеврное надо книжные магазины пройти, там наверняка есть уже готовые.

Что за сайт такой? Ссылку в студию! :)
  • 0

#18749
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Поэтому на танцах остановились. Думаю там не будет такой нагрузки.

А какие танцы ты выбрала? Нагрузки особой не будет конечно, растяжка в этом возрасте и так хорошая. Только главное, чтобы получалось у ребенка, т.е. танцы должны быть несложные. Иначе, если будут ча-ча-ча танцевать, или что-то другое сложное, может интерес пропасть. Там же еще соображать надо куда повернуться, что сделать и т.д.
В 3 года я старшую водила на ритмику в арт-лотос, там была препод Екатерина Павловна, она есть на форуме под ником Екатерина-Арабески. Вот у нее были классные занятия, все в игровой форме, на развитие координации у малышей. И сама она такая приятная девушка, сразу видно, деток любит, добрая, но дисциплина на уроке хорошая была. Вот что-то подобное я бы хотела для своей младшей.
  • 0

#18750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

здорово, Анжи, ты видно очень довольна что отдала на айкидо. а можно поинтересоваться, по какому принципу вы с Юлей выбирали спорт? я вот думаю, правда нам пока еще рановато. но как потеплеет хотелось бы уже куда нить водить...

я не знаю по какому принципу Юля, потому что они лет на 7 раньше нас туда пошли )))
а я исключитель по травмоопасности, все таки не хочу я чтоб моего ребенка билии пинали даже в целях физического развития, не нужна мне лишняя агрессия.
поэтому я выбрала именно айкидо, ну а тренера уже Юля порекомендовала.

ой, я его еще хочу на плавание и на танцы, но в бассейн пойдем уже с мая, когда школы закончатся, потому что сейчас у него только по ночам время есть, все 7 дней в неделю полный загруз
  • 0

#18751
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не получается у меня медиа выкладывать

Сообщение отредактировал ZhANATA: 16.02.2012, 17:00:25

  • 0

#18752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, можно?
  • 0

#18753
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, можно?

Звони
  • 0

#18754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас на танцах препод заболела и сегодня вела сама балерина, все, Томи влюбилась, теперь она хочет только к Наталье Олеговне, а та не берет совсем начинающих, но будем проситься, а то ж надо чтоб учитель нравился
  • 0

#18755
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

В 3 года я старшую водила на ритмику в арт-лотос, там была препод Екатерина Павловна, она есть на форуме под ником Екатерина-Арабески. Вот у нее были классные занятия, все в игровой форме, на развитие координации у малышей. И сама она такая приятная девушка, сразу видно, деток любит, добрая, но дисциплина на уроке хорошая была. Вот что-то подобное я бы хотела для своей младшей.

Мы еще не записались, только в поиске.
А есть ссылка на ее темку?

Я позвонила в OLALA, приятный молодой человек объяснил, что у них раньше были группы с 4 лет, теперь сделали только с 5. Так как даже в 4 ребенку очень сложно осваивать.
Предложил походить на ритмику куда нибудь. Но ритмика у них в садике идет 2 или 3 раза в неделю. Дополнительно оплачиваем.
  • 0

#18756
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чет тоска такая у меня. охота прибить кого-нить :shy:
  • 0

#18757
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А есть ссылка на ее темку?

у нее не было темы, она в "танцах" отписывалась. Но потом в Астану переехала.
Анжи, а вы куда пошли?
  • 0

#18758
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а у нас на танцах препод заболела и сегодня вела сама балерина, все, Томи влюбилась, теперь она хочет только к Наталье Олеговне, а та не берет совсем начинающих, но будем проситься, а то ж надо чтоб учитель нравился

Анжи, у вас же берут совсем маленьких? Все таки проедусь к вам наверное. У вас только с утра группы? Есть телефон их?
  • 0

#18759
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Дети мои спят до сих пор. Раминка вообще часов с трех спит. Темпа то спадает то поднимается. Компот сварила на вечер ей. Потопаю ужин готовить.
  • 0

#18760
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Наташу вижу)) Привет!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.