Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18661
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- я не добавляю яйца.
  • 0

#18662
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, посмотрела фамилию Беришев Р.Н. Сердце обязательно надо проверить.
  • 0

#18663
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Пока мама у меня гостях была, я подсела вместе с ней на Модный приговор.
Сейчас посмотрела очередную передачу и убедилась в своем мнении - многим женщинам достаточно сделать себе хорошую прическу (в том числе подходящий цвет волос) и макияж, и они уже красотками становятся. И даже не важно, что на них одето.
Не понимаю, как некоторые ходят с отросшими корнями на полголовы или абсолютно ужасно пережжеными волосами от химии. Сейчас ведь салоны красоты достаточно доступны стали. Можно позволить себе один раз сходить к дорогому специалисту, а потом уже у обычного парикмахера поддерживать прическу. Или некоторым на это настолько жалко денег, что готовы ходить как лохудры?
  • 0

#18664
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, согласна :bow:
  • 0

#18665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, заметила тоже- чистая голова, не утяжеленная химией, легкий тон на лицо и ты почти звезда.
  • 0

#18666
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

чистая голова, не утяжеленная химией,

Химию не трогайте :dont: :D
  • 0

#18667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

  • 0

#18668
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

п.с. Женя, в ЛС, вообще памяти нет.


Лена, спасибо и тут!) Бум проверяться...
Придумать бы как его на месте пол часа удержать, если ток айпадом попробовать
  • 0

#18669
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а зачем тебе надо, чтобы дети шпрехали на казязе? Не достаточно уровня, что дает школа? Сколько дали - то и получили. Оно им надо в будущем? Или они гос чинушами работать пойдут?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.02.2012, 14:06:01

  • 0

#18670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А девченки прямо как на картинке сидят, Ир.

ага, Олеся с Оксаной ))))))
я там не в тему )))))))
  • 0

#18671
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мне кажется детям нужно по возможности дольше спать в обед. У меня родители приучили братишку. Сейчас в 9 классе, обязательно спит в обед после занятий. Только вот не помню как это происходило в случае второй смены.


Мой не спит с марта месяца прошлого года, уже год почти, тогда ему было 2,6.
Я его мучила, с трудом укладывала в обед, поднимала в 16.00, потому как если позже встанет так раньше часу ночи не уснет. Вечером в 22.00 ложились и мин час а то и 1.30 он крутился охал, ахал, просто лежал, но уснуть никак не мог. Короче обстановка была до жути напряженная, к тому же он лежал весь март с гипсом, энергии не расходовалось и я перестала издеваться над ним и собой.
Ложили в 22.00 засыпал за 5-10 мин. Для меня конечно был ступор, как так ре не спит днем? не положенно и т.д.
Теперь также ложимся в 10, спать может и до 11 :faceoff: , иногда думаю, ну почему бы ему не поделить свой сон, вот эти лишних 2 часа с утра на обед перенести, ляпота была бы.
  • 0

#18672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хорошо что мы сегодня вырвались, правда Томириска спала в машине всю дорогу и туда и обратно, а теперь истерит возле меня валяется, я ей шоколадку не купила видите ли.

теперь я опять начну искать парикмахера, все не угомонюсь , сказали же мне не парься ниче у тебя не получится ))))
  • 0

#18673
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я его мучила, с трудом укладывала в обед,

Мы тоже давно отказались от дневного сна, но это потому что встает поздно, часов в 10 в среднем, а когда в сад ходил спал в обед потому что рано вставать.
  • 0

#18674
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, я тоже дочку перестала с осени дома укладывать. А в саду она спит. А то тоже по 1-2 часа лежали. А у меня ж еще и второй есть. Поэтому сделала как себе легче.
Но в том посте я имела в виду, что в школьном возрасте лучше после занятий дать мозгам, телу, организму разрядиться, снять напряжение с помощью сна.
  • 0

#18675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

теперь я опять начну искать парикмахера

кто тебя сподвиг?
  • 0

#18676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, я думала он у тебя в сад не ходил никогда.
  • 0

#18677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже всячески приветствую максимально дольше сохранять дневной сон у детей, как бы ни сопротивлялись я укладываю и очень напрягает что страший не спит, нет времени просто.
но в загруженные дни стараюсь положить его как можно раньше, уталкиваю с 8-30, если он один начинает ложиться то вырубается быстро.

потом уже не выспишься, чем старше тем меньше времени на это.

про школу, нет, мы точно не идем в этом году.

хотя он изменился, почему-то резкие изменения произошли именно за последнйи месяц.
стал есть полностью самостоятельно, без уговоров, даже не глядя особо в тарелку просто ест и все.
теперь я вижу результаты занятий айкидо, хоть и 6 лет всего, но фигура очень красивая становится, и это видно, прям смотреть приятно.
ну и лицо совсе другое стало, взрослее.
так что тут тонкий момент не упустить его тягу к учебе и не перемариновать дома лишний год, надеюсь справимся.
  • 0

#18678
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мы тоже давно отказались от дневного сна, но это потому что встает поздно, часов в 10 в среднем, а когда в сад ходил спал в обед потому что рано вставать.

У нас средняя такая же была - в саду спала всегда, а если дома оставалась - спит допоздна, потом нет смысла в дневном сне. А засыпала на ночь самая последняя. Часто мы уже спим, а она все ходит, как привидение )) Хорошо, как школа началась, перстроилась, но на каникулах по-прежнему расслабляется, совушка моя.
Две другие - жаворонки, с обязательным обеденным сном. Младшая вечером всегда сама спать просится, если устала, а мы еще не ложимся.

Юля-Юляка, я посмотрю вечером фамилию кардиолога.
  • 0

#18679
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По VH1 вперемешку то джексона, то хьюстон крутят. Так жалко.
  • 0

#18680
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я вот тоже помню в старших классах периодически днем спала, в средних обожала читать и придя со школы домой садилась в кресло, рядом чай и пиалка с яблочным вареньем, и читала. Еще у меня привычка если книга интересная не могу делать перерыв надолго пока не дочитаю, поэтому иногда могу читать всю ночь. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.