Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18401
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А скажите мне- завтра идем на кофе? Потому у меня есть время с 10.30-11 до 12.30. Поэтому жду вашего "ок"
  • 0

#18402
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жибек, выздоравливайте.

Юля, пойдем в лс, ты мне нужна.

Ушла
  • 0

#18403
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем хорошего вечера!
Я сегодня сына решила порадовать,вчера принес грамоту со школы,что занял 1 место по олимпиаде по поз.мира,довольный такой.
Ну,так вот думаю,сделаю ему сюрприз,отвезла в школу ,на обратном заехала в столичный взяла его любимый торт с клубникой,потом в ДМ-надула ему 10 шариков ну и домой все украшать и обратно за ним в школу.В общем забрала со школы,домой приехали,дверь открыл и так обрадовлся,а то обычно каждый день похож,а здесь что-то новоенькое все-таки.

Таня, отличный сюрприз
надо время от времени такие яркие/приятные моменты создавать
Кто, если не мы
  • 0

#18404
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И это через неск дней после дня рождения! Таня, молодец. Вот таким образом считаю правильным создавать стимул. А то не мало знаю кто "за зарплату" оценки приносит. И не дай бог забудешь заплатить. И еще свою бухгалтерию ведут чики-чики, ничего не забудут.

моя двоюродная сестренка таким образом деньги в долг давала :faceoff:
раньше ужасалась, а теперь думаю, что так лучше. Ведь должников и можно забыть. А, тут раз тебе, должочек гони :D
  • 0

#18405
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На арбузе появились салатные миксы (очищенные, порванные). Взяла на пробу Айсберг. Пачки нам на два раза хватит. Буду брать.
  • 0

#18406
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А скажите мне- завтра идем на кофе? Потому у меня есть время с 10.30-11 до 12.30. Поэтому жду вашего "ок"

ок ;)
  • 0

#18407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
оказца привыкаешь, когда муж, часто уезжает по командировкам. Хотя. это у нас первый год
  • 0

#18408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже жду вердикта на завтра
кто сможет
  • 0

#18409
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Жаната, спасиб. :kiss:

Читала отзыв об этой ветчиннице в теме ФлайЛеди. Девушка очень хвалила данный девайс. Сказала, что там все очень просто делается, и получается вкусно.

Здорово, надо попробовать.

Анжи, ты писала при этом гриппе ацкловир помогает или наоборот не помогает? У Раминки темпа 38, 4 поднялась, я себе измерила и хожу от компа на кухню и обратно, а то что ребенок подозрительно тихо лежит, смотрит мультик даже не подумала. Проверяла на ощупь обоих, вроде были нормальные, измерила оказывается темпа. На завтра врача буду вызывать.
Симптомы так же как у меня горло, грудная клетка болит и температура :(
Пойду Камиллке мерить тоже.
  • 0

#18410
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я пью ацикловир,но не знаю помогает или нет,все равно простывшая.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.02.2012, 23:13:18

  • 0

#18411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты писала при этом гриппе ацкловир помогает или наоборот не помогает? У Раминки темпа 38, 4 поднялась, я себе измерила и хожу от компа на кухню и обратно, а то что ребенок подозрительно тихо лежит, смотрит мультик даже не подумала. Проверяла на ощупь обоих, вроде были нормальные, измерила оказывается темпа. На завтра врача буду вызывать.
Симптомы так же как у меня горло, грудная клетка болит и температура :(
Пойду Камиллке мерить тоже.

ацикловир и ровамицин
никакие фероны не работают

вы видимо толькл начали, ибуфен дай, чтоб сбить темпу, но я даю просто парацетамол в таблетках
  • 0

#18412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Прочла - у моего ребенка после слов - пора ложиться спать! Начинается сушняк, запор и голодняк. :D
  • 1

#18413
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вы видимо толькл начали, ибуфен дай, чтоб сбить темпу, но я даю просто парацетамол в таблетках

Я ей панадол давала всегда, кинулась, закончился оказ-ца, а Ибуфен какую дозу давать? Паацетамола нет, если что придется ехать на Ауэзова, она вроде до часу ночи работает.

Я пью ацикловир,но не знаю помогаеи или нет,все равно простывшая.

Ациклостад у меня оказывается, хотя написано тот же ацикловир.
Мне надо бы тоже его начать пить. Пока все только-только начинается.

Плохо еще, что при грудном вскармливании не всякое лекарство подходит. Чего то я в ступоре каком то. Сообразить не могу ничего.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 22:18:40

  • 0

#18414
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Дин, а сколько твоей доче старшей? нет, я знаю, что 3, но намного 3? )))))
я поговорила сегодня в Олала по поводу танцев, они говорят, что с 4х уже как бы берут.
мож, тебе координаты их в личку скинуть? позвонишь?
  • 0

#18415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ибуфен чайную ложку
панадол бяка, не надо его давать
ибуфен не панацея канеш, но все же
  • 0

#18416
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вкусные сумочки :)


Изображение Изображение
  • 4

#18417
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет!

сегодня была интересная ситуация
увидела мужа Юли и чуть не поздоровалась :lol:
потом только сообразила, что знаю человека не лично , а со слов Юли)))


пришла посмотреть ответили ли на мой вопросик, а то вчера уже не смогла вернуться к компу, а мне так и не ответили :ninja:

кстати. помните я писала, что приспичило меня качать фильмы, именно после недавних изменений
у меня уже мини коллекция отличных америк. фильмов 70-80 годов :dandy: правда времени посмотреть нет, зато предвкушаю удовольствие . которое будет при просмотре
  • 0

#18418
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

На арбузе появились салатные миксы (очищенные, порванные). Взяла на пробу Айсберг. Пачки нам на два раза хватит. Буду брать.

Купила сегодня в магнуме микс руколлу и радичио. Такой вкусный салат сделала. Пол пачки микса, 1 помидорка. Смешала оливковое масло, сок 1/4 лимона, перец соль и 0.5 ч.л. уксуса бальзамического. Заправила салатик, сверху потерла немного пармезана.
Муж канеш есть это отказался, а я прям с удовольствием все сьела.

Девочки где можно малину свежую купить? За недорого. В понедельник покупала в рамсторе, 150 гр 1500тг. Сегодня купила в магнуме за 800 125гр. Мои так с удовольствием едят, но не хило выходит 8000 за кг
  • 0

#18419
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дин, а сколько твоей доче старшей? нет, я знаю, что 3, но намного 3? )))))
я поговорила сегодня в Олала по поводу танцев, они говорят, что с 4х уже как бы берут.
мож, тебе координаты их в личку скинуть? позвонишь?

спасиб Ира :kiss: , ей 3,3 сейчас. Может если переговорить примут с весны уже, что бы хотя бы в апреле начать. Скинь плиз координаты, поговорю с ними.

ибуфен чайную ложку
панадол бяка, не надо его давать
ибуфен не панацея канеш, но все же

вот я дала ей чайную ложку недавно, в инструкции смотрю, не могу понять, там по кг написано, у меня получается, что надо много чайных ложек. Сейчас еще раз посмотрю. 3 раза в день его дают? разобралась в инструкции я. Оказ ца не туда смотрела.
Мне бы сейчас начать, а завтра к врачу, я думаю она скоординирует лечение. Спасибки, :kiss: :kiss:

Муж пошел в нашу по месту жжительства поликлинику сегодня, капец, как и писали тут девочки.
Врач послушала - послушал, спросила то принимаете, и прописала все один в один. И тот же самый римантодин, амбробене, инсти чай.
Поэтму я тут и не хожу по месту жительства.

Данель приветик!! :kiss:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 22:48:50

  • 0

#18420
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Дина, твои что опять приболели? сад? :-/

я позвонить хотела, предложить детей собрать, а то наша 4 -ка скоро забудет друг друга)))
Дека Тиму только реально помнит, в сад же ходят ))) сейчас они совершенно по другому играть будут
и малыши с ними

Сообщение отредактировал Liandra: 15.02.2012, 22:48:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.