Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18361
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

слава богу)))) а то я подумала,что вы обо мне такого мнения после моих постов

Не, Вы ничего такого ужасного не написали:)

п.с. Может Вы представлялись, но как Вас зовут?
  • 0

#18362
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, как бы там ни было, наверняка все будет по-другому.. :)
помнишь, как в 2000 или каком конец света ждали?
но все равно, конечно, время сейчас особенное...
  • 0

#18363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Знала б я телефон кск:confused:

http://www.almaty.kz/page.php?page_id=1861&lang=1 я тут нашла телефон своего кск

Спасибо за инфу. Правда я там своего офиц адреса не нашла. А близлежащие адреса не знаю точно. Воды все нет.
  • 0

#18364
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А близлежащие адреса не знаю точно. Воды все нет.


Алия, ты от меня далеко? У нас полдня не было холодной воды
  • 0

#18365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Далекооо. Почему то четко запомнила где ты живешь. Я на жандосова чапаева.
Вот сейчас вроде вернули, брызжет из крана, страшно включать.
Ты что пропала?
  • 0

#18366
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я похоже дошла до верхней конечностиручки
у сына грипп, ничего не ест, не пьет, температура ниже 38,6 не падает, целыми днями и ночами спит(((
я тоже не понимаю, ночь или день уже
  • 0

#18367
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ойййй, Жибек. Это вы еще тогда как начали с тех пор и болеете? Блин, сволочной вирус в этом году. Выздоравливайте. Потом тебе тоже надо отдохнуть и отключиться хоть на пару часов вне дома.
  • 0

#18368
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, выздоравливайте!
а сколько дней уже температурит?
  • 0

#18369
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мы 3-го февраля сходили в сад на 3 дня, теперь вот лежим дома. Температурит 3-ий день. Врачи говорят, что грипп вовсю по городу ходит
  • 0

#18370
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет!
подарки, тема сурьезная, Галя помните выкладывала интересные вещички, все лучше чем труселя, а потом еще и при всех развернуть подарок с труселями))

мы сейчас чай покупаем в оригинальной упаковке жестяной в форме книги)) есть еще у них кофе супер пупер элитный с плантаций супер пупер редких)) и эксклюзивное супер пупер печенье из Италии))
докторам я подарю мерси коробочку и чай, мамы сами попросили чай.
мы с воскресенья с соплями итог отходили в сад 4 дня, муж заболел сегодня. Эстафета продолжается.!

Жибек выздоравливайте
  • 0

#18371
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мы 3-го февраля сходили в сад на 3 дня, теперь вот лежим дома. Температурит 3-ий день. Врачи говорят, что грипп вовсю по городу ходит

да, мы тоже переболели, Рената уже после болезни полторы недели дома, побоялась я ее отправлять, завтра пойдет...
завтра должно быть легче уже, мои так же температурили и спали, у нас почти до 40 поднималась температура..
  • 0

#18372
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
спасибо, девочки. У него просто первый раз, чтобы тоже по 40 и ниже 38,6 не сбивается. У меня самой очень редко бывает высокая температура, потому немного было страшновато.
  • 0

#18373
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, а чем сбиваешь? моих Ибуфен уже не брал, попробовала сироп парацетамол, вот он сбивал нормально
  • 0

#18374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мы 3-го февраля сходили в сад на 3 дня, теперь вот лежим дома. Температурит 3-ий день. Врачи говорят, что грипп вовсю по городу ходит

Жибек, и это правда.
темпа сбивается максимум до 37, ниже не сбивается, три дня колбасит с температурой, даже с глюками, горит ребенок
жалуется на боль в мыщцах (руки, ноги, лицо, все тело)
часто жалуются на живот, в области пупка, все это только перетерпеть
темпу сбивать парацетамолом
после этого будут сопли, слюни, слезы, возможно кашель, все прелести простуды, горло может болеть тоже
важно бдить когда жалуется на боль в животе, если не прекращается то лучше скорую

и еще - никакие фероны при этом вирусе НЕ работают
ацикловир и ровамицин.

Сообщение отредактировал Ortus: 15.02.2012, 19:08:54

  • 0

#18375
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы опробовали свой новый блендер. Теперь вместо мяса мы будем кушать что-то вроде паштета)))))
Смешно так:))))
  • 0

#18376
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а чем сбиваешь? моих Ибуфен уже не брал, попробовала сироп парацетамол, вот он сбивал нормально

парацетамол сбивает плохо, больше свечки помогают, но ненадолго((

после этого будут сопли, слюни, слезы, возможно кашель, все прелести простуды, горло может болеть тоже

кашель и сопли уже есть, они рагьше температуры случились. Горло болит, поставили еще фарингит, глотать ему больно. Скорая уже была вчера ночью, врач с поликлинники каждый день заходит.
противная бяка, лежит мой шилопоп без движения и многочисленных разговоров
  • 0

#18377
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
держитесь, Жибек! скоро станет легче :kiss:
  • 1

#18378
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жибек, малышу твоему скорейшего выздоровления
  • 0

#18379
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

мы с воскресенья с соплями итог отходили в сад 4 дня, муж заболел сегодня. Эстафета продолжается.!

Выздоравливайте поскорее, так не хочется болеть, но муж с темпой и сегодня лежал. Хорошо, мама его пришла после обеда с Камиллкой посидела до вечера.

Жибек, сыночку поскорее выздороветь :kiss: . И здоровеньким радовать родных.

у нас сегодня в семье 3 ДР---- у мужа , у мамули и у свекрови........... вот им троим весело уже как на протяжении 12 лет ;) :rotate:

Супер, поздравляю с тройным праздником!!!! Они не вместе справляют? Или как мы тоже :))

темпа сбивается максимум до 37, ниже не сбивается, три дня колбасит с температурой, даже с глюками, горит ребенок
жалуется на боль в мыщцах (руки, ноги, лицо, все тело)
часто жалуются на живот, в области пупка, все это только перетерпеть
темпу сбивать парацетамолом
после этого будут сопли, слюни, слезы, возможно кашель, все прелести простуды, горло может болеть тоже
важно бдить когда жалуется на боль в животе, если не прекращается то лучше скорую

и еще - никакие фероны при этом вирусе НЕ работают
ацикловир и ровамицин.

:faceoff: ой-ёй, мужу Орви поставили сегодня, руки - ноги ломит, темпа, кашель, млин как детей сберечь то. Не хочется что бы они тоже болели. Афлубин даю, но больше похоже, что я пытаюсь за соломенку схватиться...

Срочно присоветуйте мне, что сделать с бедром индейки. Гарнир я уже придумала, а что творить с мясом - ума не приложу. В прошлый раз тушила в мульте с овощами, варила лапшу из косточки. сегодня что-то другое хочу.

Я на индейку тож подсела, и плов с нее делала, и супы, и запекаю в духовке и жаркое... А еще недавно беш сделала из нее, тесто оставалось на сочни. Правда муж как истинный любитель мяса всякого другого - не совсем заценил. Сказал что вкусно конечно, но беш с мясом само то... птица тут не в кассу.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 20:05:34

  • 1

#18380
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
У меня горло болит, темпа 38. Это все, началось? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.