Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18381
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Дин, ну сразу так не настраивайся :kiss: давай берись за лечение!
скоро зима кончится, заживем без болячек ))))
  • 0

#18382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наткнулась вчера в барахолке на устр-во для изготовления ветчины в дом.условиях. Ветчинница Белобока. Пр-во Санкт-Пб. Так аппетитно выглядят изделия и главное без всякой химии полученные. Мясо разное, сало, соль, перец и желатин.
Кто-нить использует? Слышал о ней?
  • 0

#18383
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Перемерила темпу 37,9. Выпила сейчас инсти чай и гриппостад. Горло першило днем, думала фарингит опять (у меня бывало обостряется, потом проходит на след день), но болит и задняя стенка и чуть ниже. Понаблюдаю еще сегодня. Грипп по идее же сразу с высокой темпы начинается?
  • 0

#18384
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

держитесь, Жибек! скоро станет легче :kiss:

скоро зима кончится, заживем без болячек ))))

так и хочется добавить, крепитесь люди, скоро лето))
  • 1

#18385
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аня, Дина вам выздоровления!

Оксана, твоих с Днем Рожденья! Всех благ!
  • 0

#18386
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем хорошего вечера!
Я сегодня сына решила порадовать,вчера принес грамоту со школы,что занял 1 место по олимпиаде по поз.мира,довольный такой.
Ну,так вот думаю,сделаю ему сюрприз,отвезла в школу ,на обратном заехала в столичный взяла его любимый торт с клубникой,потом в ДМ-надула ему 10 шариков ну и домой все украшать и обратно за ним в школу.В общем забрала со школы,домой приехали,дверь открыл и так обрадовлся,а то обычно каждый день похож,а здесь что-то новоенькое все-таки.
  • 2

#18387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана,именниников твоих с праздником.Здоровья им и благополучения !
  • 0

#18388
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дин, ну сразу так не настраивайся :kiss: давай берись за лечение!
скоро зима кончится, заживем без болячек ))))

Спасибки, :kiss: , надеюсь что это не то что я думаю, что то не хочется так же болеть. Три дня пластом лежал. И это взрослый, а дети как тогда все это переносят. Больше всего боюсь, что их заразим.

Я как то летом из за кондера с воспалением свалилась. Еще и голос пропал тогда. Когда врач сказала что у меня пневмония, ангина и еще что то, я плакала лежала, у меня никак в голове не укладывалось - ладно зимой, но почему летом то???))) Обидно было. С мужем тогда только-только встречаться начинали. Вот это был самый такой ужасный период, когда я думала все уже. Я тогда еще не знала, что самое ужасное это когда болеют дети.

наткнулась вчера в барахолке на устр-во для изготовления ветчины в дом.условиях. Ветчинница Белобока. Пр-во Санкт-Пб. Так аппетитно выглядят изделия и главное без всякой химии полученные. Мясо разное, сало, соль, перец и желатин.
Кто-нить использует? Слышал о ней?

Прикольно, а устройство - агрегат какой то? Или приправы? Я почему то как магги - колбаски сразу представила.
  • 0

#18389
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Всем хорошего вечера!
Я сегодня сына решила порадовать,вчера принес грамоту со школы,что занял 1 место по олимпиаде по поз.мира,довольный такой.
Ну,так вот думаю,сделаю ему сюрприз,отвезла в школу ,на обратном заехала в столичный взяла его любимый торт с клубникой,потом в ДМ-надула ему 10 шариков ну и домой все украшать и обратно за ним в школу.В общем забрала со школы,домой приехали,дверь открыл и так обрадовлся,а то обычно каждый день похож,а здесь что-то новоенькое все-таки.

Таня, сынишка умничка)))
  • 0

#18390
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Таня, сынуля молодец!
а интересно, сейчас есть Дневник природоведения? я помню так любила его ))))
и еще что-нибудь выращивать-проращивать...
  • 0

#18391
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Это только у меня сообщения странно отправляются ?? Нажимаю отправить, оно пишет автосохранение, потом перегружаю страницу, а оно вот оно, уже отправлено... ПОэтому у меня сначала по несколько штук отправлялось, я думала не отправилось и нажимала на отправить. Глюк что ли....
  • 0

#18392
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И это через неск дней после дня рождения! Таня, молодец. Вот таким образом считаю правильным создавать стимул. А то не мало знаю кто "за зарплату" оценки приносит. И не дай бог забудешь заплатить. И еще свою бухгалтерию ведут чики-чики, ничего не забудут.
  • 0

#18393
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а интересно, сейчас есть Дневник природоведения? я помню так любила его ))))

В конце дневника вроде погоду надо было заполнять?)) Помню-помню.
  • 0

#18394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, сынуля молодец!
а интересно, сейчас есть Дневник природоведения? я помню так любила его ))))
и еще что-нибудь выращивать-проращивать...

сейчас есть дневник наблюдения,но там скучно на мой взгляд,у нас было интереснее.
Девочки,спасибо,он старается как может ;)
  • 0

#18395
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И это через неск дней после дня рождения! Таня, молодец. Вот таким образом считаю правильным создавать стимул. А то не мало знаю кто "за зарплату" оценки приносит. И не дай бог забудешь заплатить. И еще свою бухгалтерию ведут чики-чики, ничего не забудут.

Алиюш,олимпиады до проводились,но вот результаты только сказали.Ну за 5 пятерок в неделю-у него 500 тенге на карточке Хэппилона,это стандарт с сентября,каждую неделю-загружаю.За то расходов поменьше,а так свои заработанные тратит и мне не жалко ;)
  • 0

#18396
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

наткнулась вчера в барахолке на устр-во для изготовления ветчины в дом.условиях. Ветчинница Белобока. Пр-во Санкт-Пб. Так аппетитно выглядят изделия и главное без всякой химии полученные. Мясо разное, сало, соль, перец и желатин.
Кто-нить использует? Слышал о ней?

Читала отзыв об этой ветчиннице в теме ФлайЛеди. Девушка очень хвалила данный девайс. Сказала, что там все очень просто делается, и получается вкусно.
  • 0

#18397
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жибек, давай уже племяша на поправку готовь! :kiss:
  • 1

#18398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
почитала дальше - сколько оказывается болеющих уууу.
выздоравливайте давайте!
  • 0

#18399
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Я села есть и вас почитать. Выздоровливайте все))))
Жибек, тут понимаешь он иммунитет вырабатывает, дома то ловить негде было вирусы. А то , что до школы- это супер!у нас у старшего в классе есть домашние дети- болели с1 по 4 класс. По два три месяца. Ты главное выдыхай- купи нимез от темературы, следи что бы не было обезвоживания и просто жди. Появившийся в организме грипп не лечится, все лечение - это лечение последствий- кашля, сопель и тд. А вот иммунитет я бы не трогала бы феронами всякими- вдруг однажды понадобится встряхнуть иммунитет, а они не будут работать. И потом есть же теория- введение чужеродных феронов, энзимов, и Иже с ними приводит к развитию аутоимунных болезней после 30 лет. Поэтому пусть устанавливают наши дети свой иммунитет- в деревне, ауле- босиком и речке купаться))))
О, чет я разговорилась)))
  • 0

#18400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жибек, выздоравливайте.

Юля, пойдем в лс, ты мне нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.