Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18421
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пришла посмотреть ответили ли на мой вопросик, а то вчера уже не смогла вернуться к компу, а мне так и не ответили

Данель, я тебе в скайп вчера кинула
в новой личке я еще не была, энтузиазм по дороге туда пропадает
  • 0

#18422
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


пришла посмотреть ответили ли на мой вопросик, а то вчера уже не смогла вернуться к компу, а мне так и не ответили

Данель, я тебе в скайп вчера кинула
в новой личке я еще не была, энтузиазм по дороге туда пропадает

Привет!
Ну спроси еще раз, я может помогу. А мужа моего где встретила?
  • 0

#18423
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, твои что опять приболели? сад? :-/

я позвонить хотела, предложить детей собрать, а то наша 4 -ка скоро забудет друг друга)))
Дека Тиму только реально помнит, в сад же ходят ))) сейчас они совершенно по другому играть будут
и малыши с ними


Да, надо обязатетельно напомнить им, как они ползали друг по другу и бегали вместе))) Сейчас подлечимся теперь, только сегодня заболели.
Если бы сад....))) Муж заразил (шепотом). Три дня лежал с темпой и вот мы сегодня. :(
Теперь на камиллку смотрю и думаю что и она вот - вот. тоже опять приболеет.
  • 0

#18424
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


пришла посмотреть ответили ли на мой вопросик, а то вчера уже не смогла вернуться к компу, а мне так и не ответили

Данель, я тебе в скайп вчера кинула
в новой личке я еще не была, энтузиазм по дороге туда пропадает

:kiss: спасибо дорогая
я ж туда зайти не могу)
пароль не принимает, который день не могу понять что с ним


завтра тогда с планшета попробую, там кажется автоматически вход возможен

я как то хвостик сообщений увидела, ты грустила недавно?
все в порядке? ;)
  • 0

#18425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дина- ну блин что ж такое..... Может тебе лампу купить кварцевую? Ну помогает по крайней мере не заболеть вкруговую
  • 0

#18426
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А мужа моего где встретила?

Юля, в Самале))
в банке у нас, покупал что -то в кафешке
утром это было
мы с коллегами завтракали как раз и я его увидела

Сообщение отредактировал Liandra: 15.02.2012, 22:58:26

  • 0

#18427
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


На арбузе появились салатные миксы (очищенные, порванные). Взяла на пробу Айсберг. Пачки нам на два раза хватит. Буду брать.

Купила сегодня в магнуме микс руколлу и радичио. Такой вкусный салат сделала. Пол пачки микса, 1 помидорка. Смешала оливковое масло, сок 1/4 лимона, перец соль и 0.5 ч.л. уксуса бальзамического. Заправила салатик, сверху потерла немного пармезана.
Муж канеш есть это отказался, а я прям с удовольствием все сьела.

Обожаю всякие такие салаты. Тем более если дома буду сидеть эти дни, надо баловать чем нить вкуснянским и разнообразным своих.

По наводке Алии, решила на арбуз тоже заглянуть. Попробовать заказать.
  • 0

#18428
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, привет. Я тебя сегодея неск раз вспоминала. И вопрос твой тоже и что никто не ответил:(, я в том числе. Нет у меня ответа.

Дина, выздоравливайте. Блин, недавно ведь отболели. Вот как тут не захочешь подальше отсюда уехать?
  • 0

#18429
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, выздоравливайте!

п.с. Надеюсь ты имела ввиду мерные ложки, а не чайные ;)
  • 0

#18430
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Дина- ну блин что ж такое..... Может тебе лампу купить кварцевую? Ну помогает по крайней мере не заболеть вкруговую

Ты веришь? Мы тоже включаем, но эффект не вижу. А еще Ирина Ивановна сказала, что уже 40 лет как доказано, что фигня это. А вот наша пдиатр говорит, что вирусы умирают от воздуха и кварца.

Ира, Дина, я тоже смешала оливковое масло, капнула бальзамический уксус, добавила кунжут, залила листья и добавила помидор. У меня ж свекровь не ест то, что неизвестно, не из советской кухни то бишь. А тут смотрю ест и ест. Понравилось. А еще я почитала, оказывается такая полезная трава.
  • 0

#18431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А мужа моего где встретила?

Юля, в Самале))
в банке у нас, покупал что -то в кафешке
утром это было
мы с коллегами завтракали как раз и я его увидела

Да, он целый день в семье у друга, завтра похороны. Я дома завтрак накрыла, он взял Яшу на руки и когда собрался пить чай и Яша пролил на себя всю кружку. Не обжегся сильно, но у мужа была истерика почти))) так и ушел не позавтракав, в предъигфарктном состоянии
  • 0

#18432
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Плохо еще, что при грудном вскармливании не всякое лекарство подходит.

Парацетамол можно, детям тоже можешь давать в таблетках, он стоит копейки в любой аптеке есть. Я в этот раз так и давала, на сиропы один фиг аллергия добавляется да и противные они .
  • 0

#18433
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина- ну блин что ж такое..... Может тебе лампу купить кварцевую? Ну помогает по крайней мере не заболеть вкруговую

мама сегодня сказала нашла нам какую то лампу. Сказала пока не брать. Надо посмотреть, какая нам нужна. Вдруг не то она нашла...

Сейчас родители звонили, в связи с вирусами этими предлагают ДР Камиллки перенести на Наурызовские праздники. Вот я теперь думаю, ничего страшного ведь? Хорошо что заранее ничего не заказывала, присматривалась только. Как муж приболел, уже планировали переносить.
  • 0

#18434
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


а это что за прикол такой? :)

так сложилось , что мне очень скумбрии захотелось 4 числа вечером , позвонила мужу, а он взял с дуру добрый человек 2 купил , ну я их обе и съела и даже без хлеба :faceoff:
как мне было плохо , это не передать, ну и 6 родила доченьку---кстати рыбу она очень любит ;) :D

ах так вононо че :D
это я как-то , когда на 6-м месяце была, купила баночку шпрот, и дома слопала ее на одном дыхании без ничего, как же мне поплохело...., хорошо что одну, хотела несколько взять :D
  • 0

#18435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще Ирина Ивановна сказала, что уже 40 лет как доказано, что фигня это

Ну она как человек свободно владеющий английским, без напряга читает первоисточники всяких исследований, значит так и есть.
  • 0

#18436
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Парацетамол можно, детям тоже можешь давать в таблетках

есть специальные детские таблетки парацетомола, а то я взрослые делила на четвертинки. теперь детские наполовинку
  • 0

#18437
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, привет. Я тебя сегодея неск раз вспоминала.


:kiss:

у вас дома как? выздоровели?
надеюсь все в порядке

мы тьфу 3 раза всю прошлую неделю на физио возили, массаж дренажный через силу делали, но хоть избавились от мокроты и хрипов
теперь на воду дую))
  • 0

#18438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, я не то что бы верю- я читала исследования физиков и биологов в журнале Гео))) а ему я верю. Были лабораторные исследования, они подтверждают гибель вирусов при воздействии кварцевания. Но вот ссыль не дам, казахтелеком блокирует гео(((
  • 0

#18439
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я бы еще больше грузанулась :D
да я тоже думала, что конец света идет медленно, я тоже склонялась к версии, что это будет идти годами, сперва закончится одно, потом другое, потом войны какие-нить, ну и все в этом духе, а тут посмотрела, аж впечатлилась, блин :(
я просто помню, что еще в первом или во втором классе старшие классы (ну как старшие, на тот момент класс 4-5 :lol: ) рассказывали нам байки из склепа *откуда они это сами взяли, я не догадалась спросить, видимо, была под впечатлением*, что конец света наступит тогда, когда на небе будет два солнца... а тут про эту Нибиру смотрю и оба - два солнца :faceoff: я аж вспомнила все те байки прошлых лет... не зря же говорят, человек помнит ВСЮ информацию, которую слышит/видит за всю свою жизнь, просто некоторая инфа становится для него неважной и неактуальной и она как-бы заслоняется более нужной инфой. вот у меня те познания щас и нарисовались перед глазами ))))

а мне нельзя подобные вещи смотреть/слушать, я сразу ничинаю мнить и ждать чего-нить, хожу шугаюсь всего подряд :D
Поэтому я решила тупо верить что ничего подобного никогда не будет)
  • 0

#18440
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
спасибо, дорогие :kiss:
Лена, хорошо что увидела сообщение. Чайную ложку конечно же дала. Почему мне кажется что 5 мл это и есть чайная ложка...

Алия, не говори, как только будем в строю, обязательно вывезу их. Надо выбираться почаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.