Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, никому вв крема и косметику корейскую сетами не надо?Девушка. Турагент наш привезла из кореи, марки хорошие, провереные.
  • 0

#18442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, никому вв крема и косметику корейскую сетами не надо?Девушка. Турагент наш привезла из кореи, марки хорошие, провереные.


А они Царевну-Лягушку в Василису прекрасную превращает?
  • 0

#18443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, привет Царевна! Ну можно сказать и так
  • 0

#18444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дина, ты подружке своей скажи, чтобы она ко мне завтра вечерком или в другие дни заехала.
  • 0

#18445
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, ну, скажу, вы долго болели в этот раз. У нас тьфу тьфу, только аллергофон повышен и гемоглобин понижен. Я туи писала, всю семью заставила сдавать анализы.
  • 0

#18446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, хорошо что увидела сообщение. Чайную ложку конечно же дала. Почему мне кажется что 5 мл это и есть чайная ложка...

В принципе да если ты до этого измерила ее, сейчас ложки нестандартные поэтому лучше пользоваться дозаторами которые идут в комплекте. Чет я запуталась кто из девчонок заболел старшая или младшая, почему 5 мл?
  • 0

#18447
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, никому вв крема и косметику корейскую сетами не надо?Девушка. Турагент наш привезла из кореи, марки хорошие, провереные.

Надо, что там есть
  • 0

#18448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я знаю, что ты все знаешь (а еще Ленин все знает). Скажи, какие витамины попить, чтобы из СТарой клячи в молодую и резвую кобылку превратиться?
  • 0

#18449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я не пользуюсь тоналкой. Я пользуюсь вв кремом. Лицо свежее, нес слоя пудры. Просто тут торгуют Мишей, косметикой, но в корее это линия низшего звена. Самая дешевая. У меня есть среднего и дорогого уровня, обе линии супер. Вот девочка тоже хорошую привезла.
  • 0

#18450
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юльк, а еще у меня есть пОльто на тебя :p
  • 0

#18451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По моему даже младшим (у нас же, Дин, они почти ровесники), минимум 8 или 10 мл. Я про панадол. Каждый раз забываю и читаю аннотацию.
  • 0

#18452
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вероника, привееееет! Мы с тобой так и не созвонились. Я дома завтра. Ну и сегодня конечно можешь позвонить, если не спишь))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 23:20:42

  • 0

#18453
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ира, Дина, я тоже смешала оливковое масло, капнула бальзамический уксус, добавила кунжут, залила листья и добавила помидор. У меня ж свекровь не ест то, что неизвестно, не из советской кухни то бишь. А тут смотрю ест и ест. Понравилось. А еще я почитала, оказывается такая полезная трава.


так вкусно звучит
а я кунжутное масло купила, тоже салатики заправляю
часто приедается конечно, но если не злоупотреблять, то весьма оригинальный вкус получается


Сейчас родители звонили, в связи с вирусами этими предлагают ДР Камиллки перенести на Наурызовские праздники. Вот я теперь думаю, ничего страшного ведь? Хорошо что заранее ничего не заказывала, присматривалась только. Как муж приболел, уже планировали переносить.

Дина, ничего страшного
главное не болеть и скорее восстановиться

мы тоже позже все праздновали же


Юля, надеюсь Яша не сильно себя облил. Вы молодцы, еще умудряетесь вместе утром сесть за стол
  • 0

#18454
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алиюш, я не то что бы верю- я читала исследования физиков и биологов в журнале Гео))) а ему я верю. Были лабораторные исследования, они подтверждают гибель вирусов при воздействии кварцевания. Но вот ссыль не дам, казахтелеком блокирует гео(((

Дай мне, плиз, я посмотрю:)
  • 0

#18455
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, я знаю, что ты все знаешь (а еще Ленин все знает). Скажи, какие витамины попить, чтобы из СТарой клячи в молодую и резвую кобылку превратиться?

Знаю я один витамин мужицкий;) сразу в молодуху превращают. Я перестала пить, мне не помогает пить. Я как в подростковом возрасте колола все- группу В, е, еще какие то. Алфуток вот выписали. С марта начинаю курс. Как точно дозу дадут чиркану тебе
  • 0

#18456
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

В принципе да если ты до этого измерила ее, сейчас ложки нестандартные поэтому лучше пользоваться дозаторами которые идут в комплекте. Чет я запуталась кто из девчонок заболел старшая или младшая, почему 5 мл?

Старшая заболела, темпа, горло болит видать как у меня фарингит-ларингит. Как вирус так они сразу у меня. За версту их чую. Еще жалуется что ноги болят.
В инструкции 5 мл с 3 до 6 лет, посмотрела сейчас, да, вроде так написано. Или я опять куда то не туда смотрю.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 23:21:31

  • 0

#18457
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, а как посмотреть, прайс - каталог что нить есть?
  • 0

#18458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему так странно сохраняются сообщения? Слова не дописаные какие то...
Лен, я если найду в закладках то кину тебе ссыль. Не уходи, ща фото кремов вставлю
  • 0

#18459
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина вес скажи
  • 0

#18460
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пароль не принимает, который день не могу понять что с ним


вот, дублирую, а то думаю странно что не включаешься там

317-01-65
316-33-97
интер-стади кидс
Абая-Гайдара, ЖК Гаухар Тас

девочки, не болейте давайте, а кто болеет не паникуйте, все нужно терпеливо пережить.

без болячек еще ни один ребенок не вырос, это нереально ;)

Сообщение отредактировал Ortus: 15.02.2012, 23:19:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.