Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18341
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и представляете, что нашим отношениям ее сестры завииииииииииидуют, тк сами так не умеют

да с отношениями у нас всё нормально с ней, вот с воспитанием у нее в этом отношении - туго. :-/
  • 0

#18342
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Зато прибрался дома :) .. Иногда помощь по дому самый главный подарок. Я люблю, когда муж помогает мне. Проявляет инциативу. Ну и маленькие сюрпризы тож люблю. А большие подарки, как то намякиваю ему - что лучше все же посоветоваться со мной. Не умею я от него подарки принимать. Боюсь что не угадает, а счастье изобразить не могу. Вредная я какая то)).

эт я намекала что типа дорогой подарок мне не нужен, на 14 февраля же дарят символические подарки, нужно говорю что то сделать своими руками, вот он и понял буквально:)
  • 0

#18343
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не боись, мимо пролетит ))))

думаешь? ))) ну тогда буду спать спокойно ))) а то я тут уже загрузилась, даже перекур пропустила. сижу и думаю - блинский, че ж делать... для чего живем, для чего паримся, если вот так раз - и нет ничего :(

Не умею я от него подарки принимать. Боюсь что не угадает, а счастье изобразить не могу. Вредная я какая то)).

в нашем полку прибывает )))) Дина, ты не одна, поверь, нас уже минимум трое - ты, я и Анжи :D

пыс. куда-то пропала кнопка цитировать. где одну цитату из всего поста можно выбрать и на нее ответить. есть только цитата... это на вес пост сразу... потом оттуда выковыривать то, что нужно что ли..
  • 0

#18344
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Знала б я телефон кск:confused:

http://www.almaty.kz/page.php?page_id=1861&lang=1 я тут нашла телефон своего кск
  • 0

#18345
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений



п.с. проще всего дарить людям которые любят "имена" хоть какую каку подари, но то что это вот от этого перевешивает все :D

вы это про меня?

А мы знакомы? Если нет, то не про Вас :) Это я про свой круг ;)

слава богу)))) а то я подумала,что вы обо мне такого мнения после моих постов;)
  • 0

#18346
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на ярмарку индийскую пойдете?

конечно!
а то как же я без индийской ярмарки.....))))

прикольные вы сегодня такие )))
читаю-читаю и почему-то мне все равно не обидно что муж ничего не дарил вчера
даже если б и не уезжал все равно бы не дарил и мне все равно не было бы обидно, че эт со мной )))
  • 0

#18347
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Срочно присоветуйте мне, что сделать с бедром индейки. Гарнир я уже придумала, а что творить с мясом - ума не приложу. В прошлый раз тушила в мульте с овощами, варила лапшу из косточки. сегодня что-то другое хочу.
  • 0

#18348
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
дарят мне подарок, я говорю: "и это все?", а они мне: "а, что еще хочешь?", я: "ну, не знааааааааю". они:"перебьешься" :D

и довольная как слон
  • 0

#18349
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Срочно присоветуйте мне, что сделать с бедром индейки. Гарнир я уже придумала, а что творить с мясом - ума не приложу. В прошлый раз тушила в мульте с овощами, варила лапшу из косточки. сегодня что-то другое хочу.

а. если в духовке запечь
она же ведь немаленькая
  • 0

#18350
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
что то отвыкла в сад ходить за сыном. лень, не идти чтоли :D
  • 0

#18351
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

она же ведь немаленькая

а у меня не тушка, только бедра.
  • 0

#18352
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У меня со свекровью ДР в один день.

у нас сегодня в семье 3 ДР---- у мужа , у мамули и у свекрови........... вот им троим весело уже как на протяжении 12 лет ;) :rotate:
  • 0

#18353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, мне тоже вчера не дарили ничего, мы не отмечаем 14 ))) я тоже не дарила )))
  • 0

#18354
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, твоих именинников с ДР-ми! Все троим желаю здоровья на еще раз 10 по 12 лет, как минимум )))
  • 0

#18355
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляззат, спасибо....... но для меня это не праздник , а забег с препятствиями.....
а самое интересное было , когда я пришла вставать на учет по беременности с дочей ПДР мне тоже поставили 15, чуть там же в обморок не упала :faceoff: , но главное во время скумбрии поесть :D
  • 0

#18356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дина, нестандартная ситуация. но тут еще зависит от мудрости твоей свеклы. может она созреет, что каждый ваш ДР будет ВСЕМ гостям напоминать, что ДР у тебя тоже! ну чтобы равноценно было как-то...

+1, вот я тоже об этом же, просто мне сложно представить иду на др, знаю что там 2 именинника, а подарки и внимание только одному...
  • 0

#18357
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но главное во время скумбрии поесть :D


а это что за прикол такой? :)
  • 0

#18358
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

думаешь? ))) ну тогда буду спать спокойно ))) а то я тут уже загрузилась, даже перекур пропустила. сижу и думаю - блинский, че ж делать... для чего живем, для чего паримся, если вот так раз - и нет ничего :(

вот ты даешь ))) в такие моменты как раз выпить-покурить охота...)))
а вообще я читала, что Нибиру это миф...мне ближе та версия, что конца света в общепринятом смысле не будет
он уже идет по-моему, много лет...просто людям надо задуматься, что творят друг с другом и с планетой

даже если б и не уезжал все равно бы не дарил и мне все равно не было бы обидно, че эт со мной )))

что-то крупное замышляешь? :D
  • 0

#18359
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а это что за прикол такой? :)

так сложилось , что мне очень скумбрии захотелось 4 числа вечером , позвонила мужу, а он взял с дуру добрый человек 2 купил , ну я их обе и съела и даже без хлеба :faceoff:
как мне было плохо , это не передать, ну и 6 родила доченьку---кстати рыбу она очень любит ;) :D
  • 0

#18360
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в такие моменты как раз выпить-покурить охота...)))

я бы еще больше грузанулась :D
да я тоже думала, что конец света идет медленно, я тоже склонялась к версии, что это будет идти годами, сперва закончится одно, потом другое, потом войны какие-нить, ну и все в этом духе, а тут посмотрела, аж впечатлилась, блин :(
я просто помню, что еще в первом или во втором классе старшие классы (ну как старшие, на тот момент класс 4-5 :lol: ) рассказывали нам байки из склепа *откуда они это сами взяли, я не догадалась спросить, видимо, была под впечатлением*, что конец света наступит тогда, когда на небе будет два солнца... а тут про эту Нибиру смотрю и оба - два солнца :faceoff: я аж вспомнила все те байки прошлых лет... не зря же говорят, человек помнит ВСЮ информацию, которую слышит/видит за всю свою жизнь, просто некоторая инфа становится для него неважной и неактуальной и она как-бы заслоняется более нужной инфой. вот у меня те познания щас и нарисовались перед глазами ))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.