Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1821
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

тут я,лежу жду...от отёков прокололи лекарство,тв посмотрела,пообедала,поспала,скуучно!


Ну хочешь мы тебе польку-еньку станцуем?
  • 1

#1822
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, прямой репортаж!!
Привет Ларис! Ну ты там не лежи, иди леСтницы изучай.
  • 0

#1823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы вчера завалили барашка, побыли у родителй, потом поехали для красоты моей стульчик покупать.
в мазере мне так они нравились почему-то все время, а вчера когда решили брать чет я до него докопалась - и спинка кривая , и материал не дышит, и то мне то и тут не эдак.
Просто я решила что за 40тыс .множно и поприличней выглядеть как-то.

думала поедем домой , но муж сказал пока стульик не купим, не вернемся а то мне потом весь мозг вынесешь.
Поехали в Адем (терпеть его ненавижу, но что делать), там взяли обычный китайский веселенький стульчик, никакой не фирмы за 19тыс. По-моему, для данного приспособления это красная цена.
мы помню старшему бралди тоже за 19 в 2005г., вот он неубиваемый, трое дентей на нем скакали и ничего ему.
но для Алланис все новое поэтому старый я благополучно сплавила чтоб муж даже не думал, что у нас есть на чем сидеть :D

Потом нужно было покушать, я говорю давай поедем в ресторан Медведь, а муж мне - так там же чисто русская кухня?, я говорю - ну что, хорошо же...
он такой - а ниче что сегодня курбан айт и я казах :D
поехали в Тюбетейку, ам не без разницы куда, главное погулять

пысы, как он уедет приду с фотками ))
  • 0

#1824
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну хочешь мы тебе польку-еньку станцуем?

нет уж, лучше пусть она сама , так будет эффективнее ;)
  • 0

#1825
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля - Протончик, про учет.
Ляза правильно написала, пока няню найдешь, пока поймешь доверяешь ей или нет то да се, вот и месяц прошел.
Делай как я, посмотри на меня (Б.Титомир :lol: )

Я встаю не раньше 25-ой недели а до этого сама хожу на плоановые узи и все.
ну если ничего не беспокоит конечно.
а с мочой в баночке еще набегаешься.
я писала как-то, в эту Б. я посетила ЖК ровно 4 раза, причем ходила исправно в дни когда назначали, просто на учет встала в 27нед., больше не успели ))
а тапком не побьют, напишешь объяснительную что была в другом городе и все. Ничего не беспокоило, жалоб не было.

Сообщение отредактировал Ortus: 07.11.2011, 16:30:13

  • 0

#1826
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
За Ларису держим кулачки! Мне интересно что за лекарство то такое, что аж Лариса согласилась.
Юля, я бы дождалась маму, ну побьют тапками, подумаешь. Главное сама бди свое состояние.
Девочки, спасибо за пожелания моей маме.

В обед гуляла с сыном и прогулялась до Глобуса. Там какой то банер, что на цокольном этаже у них детский развлекательный центр. Интересно, что то типа Хэппилона? Хотя у меня дочка два раза в жизни только там была и то успешно забыла уже.

Я все еще сыну обувь не купила:faceoff: в ДМ посмотрела демары - что то такие страшные под камуфляж остались за 6200. Анжи, ну нет нигде уггов за 3-4 тыщ. В кимексе стоят за 22 с чем то, оланги в ту же цену. А, в мазере за 4400, но начиная с 23 размера. Нам 21 нужен. Взять что ли их?:)
И еще, кто знает, кроксы с позиции ортопедии какие? У нас есть домашние тапки, но она их то носит, то нет. А сегодня я их сандали, балетки смотрела. В саду ходить интересно можно? И, кстати, про сапоги кроксы консультанты обещают стойкость до минус 30. Чет не верится.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.11.2011, 16:49:06

  • 0

#1827
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, Анжи тоже Титомира слушала в детстве:lol:
Томи выставишь ночью?
  • 0

#1828
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия у ксении есть прикольные ботинки пинетками)) у ромки такая ножка миниатюрная)) мы ему 20 взяли, правда запас не большой. Вот почему не наоборот? Дашке первую обувь покупала 22 размера, а ромке 18 :D
  • 0

#1829
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, на зиму? Цена?
  • 0

#1830
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, на зиму? Цена?

мы куому со скидкой взяли 10500, это прошлогодняя коллекция.
  • 0

#1831
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хочу дешевле. Он же просто сидеть будет. А цена полноценных сапожек.
Но чую, придется таки взять. Я их на Барахолке смотрела. А когда точно будет завоз никто точно не в курсе?
  • 0

#1832
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тогда может какие-нибудь валенки?
  • 0

#1833
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я что то вообще никакие варианты не вижу. Бюджетные.
Вот, вчера же были в бэби ин кар. Что стоило перейти дорогу и зайти в Обувенок? Балла я.
  • 0

#1834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ну нет нигде уггов за 3-4 тыщ.

о, так я их с тао ж брала
мы даж пару дней назад уже в уггах прогулялись, чет холодно было мама сказала
но они ей маленькие надо новые найти

О, Анжи тоже Титомира слушала в детстве:lol:
Томи выставишь ночью?

ну да, еще ламбаду :D

Хочу дешевле. Он же просто сидеть будет. А цена полноценных сапожек.
Но чую, придется таки взять. Я их на Барахолке смотрела. А когда точно будет завоз никто точно не в курсе?

завоз наверно к концу недели все таки будет но новые-то еще дороже будут
от 15-ти и выше
  • 0

#1835
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго дня!

Мы сегодня успели побывать в гостях у Жанны-Жнули. Дамирке там очень понравилось, Жанна даже предлагала его оставить - где трое, там и четвёртый всегда впишется :D

я нашла здесь на ВВ одного ювелира, он сделал очень качественно из имеющегося лома, у мамы была объемные\непростые по дизайну серьги, и 1 пару потеряла, так вот он сделал, очень даже хорошо, на 5!

Ася, если контакты сохранились, кинь пожайлуста в ЛС


пыс. коллега пришел, говорит вчера бараны на айт стоили от 50 до 80 штук :eek: ужс вообще... люди у нас каждый год заламывают цены...

мы вчера за 19 взяли, в п.Абай, где свёкры живут. Были ещё по 15, но шибко худые

Потом нужно было покушать, я говорю давай поедем в ресторан Медведь, а муж мне - так там же чисто русская кухня?, я говорю - ну что, хорошо же...
он такой - а ниче что сегодня курбан айт и я казах :D

ну вот Айт скоро закончится и может быть мы всё же доберёмся до Медведя?
  • 0

#1836
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лариса, мы с тобой! Ты не скучай, а наслаждайся ничегониделанием (пока есть время ;) )
  • 0

#1837
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы барашка 5го (днем раньше) взяли за 27, разделали еще за 3. Итого 30000.
  • 0

#1838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у родителей бегало 8 барашков, все брали для своих семей и отвозили туда ))
наш - самый жирный, муж взял в субботу за 20тыс.
разделали бесплатно, родственники с Абая всегда рады помочь в этих делах ))

пысы, когда нашего резали, я-то на это вообще смотреть не могу, а детей не оттащить было, ужс, прям стояли и смотрели как все это было, Томи вообще в первых рядах, так они все это еще и комментировали..я с коляской быстро умотала
  • 0

#1839
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы сегодня успели побывать в гостях у Жанны-Жнули. Дамирке там очень понравилось, Жанна даже предлагала его оставить - где трое, там и четвёртый всегда впишется

На редкость сладкий малыш :kiss: ))

Привет всем!
Юль, я сегодня Олесе говорю, она тоже оказывается заметила, на тебя так похожа девочка Никиты с Семейного дома :eek: . И на лицо, и прическа, ну прям даже тембр голоса твой ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 07.11.2011, 17:15:20

  • 0

#1840
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юль, я сегодня Олесе говорю, она тоже оказывается заметила, на тебя так похожа девочка Никиты с Семейного дома :eek: . И на лицо, и прическа, ну прям даже тембр голоса твой ;)

Жанн, привет! ))
как поживает твой ремонт? :D

про НикитУ да, я Юле тож говорила, прям очень сильное сходство ))

а где вы его смотрите? он же по первому давно закончился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.