Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1841
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольно, значит коллега брал где-то в центре что ли, потому как за разделку отдал еще 5 штук :)
а мы не брали в этом году барана, чет как-то не взяли...

пысы, когда нашего резали, я-то на это вообще смотреть не могу, а детей не оттащить было, ужс, прям стояли и смотрели как все это было, Томи вообще в первых рядах, так они все это еще и комментировали..я с коляской быстро умотала

о, я такое тоже смотреть не могу, у меня потом еще кусок в горло не полезет, если я видела живым этого барана, а потом беш из него... или куырдак... вообще, у меня предпосылки вегетереанства :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 07.11.2011, 17:28:45

  • 0

#1842
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля - Протончик, про учет.
Ляза правильно написала, пока няню найдешь, пока поймешь доверяешь ей или нет то да се, вот и месяц прошел.
Делай как я, посмотри на меня (Б.Титомир :lol: )

Спасибо за совет)
А то я прям боялась, что на учет уже надо. А оно то и правда, лучше попозже :D
  • 0

#1843
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет, Анжи! Ремонт закончили наконец, вот с мебелью еще тянется катавасия. Я ж свою старую на реставрацию отдала и кухню на переделку. За этото срок уже пятть раз бы новую сделали.
Насчет фильма: контрафакт на дисках рулит :D
  • 0

#1844
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

тут я,лежу жду...от отёков прокололи лекарство,тв посмотрела,пообедала,поспала,скуучно!

Ларис,держись,скучно,не долго осталось...А какое лекарство,мне чего-то от отеков ничего не кололи?
Держим за тебя кулачки :beer:
  • 0

#1845
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Какие-то странные зубы у нас, первый пришлось идти драть чтобы новому дать путь, теперь второй тоже вовсю качается, изнутри десна уже набухла из-за нового зуба, а старый не выпадает и все. ребенок требует вести к стоматологу чтобы рвали.
  • 1

#1846
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет еще раз!
Забежала глянуть новости сегодняшнего дня)) Оказывается еще нет. Лариса, давай там не залеживайся, сегодня должен быть твой день :beer: Удачи и легкости в этом прекрасном чуде :kiss:

Ушла детей кормить.
  • 0

#1847
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я не помню,но отёки спали к вечеру,как и говорила тп
  • -1

#1848
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Какие-то странные зубы у нас, первый пришлось идти драть чтобы новому дать путь, теперь второй тоже вовсю качается, изнутри десна уже набухла из-за нового зуба, а старый не выпадает и все. ребенок требует вести к стоматологу чтобы рвали.

какой смелый ребенок :) мы вот в свое время не вырвали сразу,результат-нижние зубки чуть кривые.За то ортодонт сказал,ничего сами выпадут,а вот и ничего -не выпали,нижние уже выросли можно сказать,а эти все стояли.С верхними не стала никого слушать,шатались-удалили,верхние зубы -ровные.
  • 0

#1849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я не помню,но отёки спали к вечеру,как и говорила тп

ну и хорошо,давай попроси лялю хорошенько и сегодня у тебя должен быть праздник. :beer:
  • 0

#1850
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а я не помню,но отёки спали к вечеру,как и говорила тп

Удачи!!!! :kiss: :kiss:
Ленька то с папой ли кто еще помогает?
  • 0

#1851
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Какие-то странные зубы у нас, первый пришлось идти драть чтобы новому дать путь, теперь второй тоже вовсю качается, изнутри десна уже набухла из-за нового зуба, а старый не выпадает и все. ребенок требует вести к стоматологу чтобы рвали.

какой смелый ребенок :) мы вот в свое время не вырвали сразу,результат-нижние зубки чуть кривые.За то ортодонт сказал,ничего сами выпадут,а вот и ничего -не выпали,нижние уже выросли можно сказать,а эти все стояли.С верхними не стала никого слушать,шатались-удалили,верхние зубы -ровные.


Это потому что она не знает что на самом деле делает зубной врач, ну кроме того как ей зуб вырвали месяц назад, но для нее это аттракцион скорее всего был. :)
  • 1

#1852
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Это потому что она не знает что на самом деле делает зубной врач, ну кроме того как ей зуб вырвали месяц назад, но для нее это аттракцион скорее всего был. :)

Пусть еще долго не узнает,а то их потом ни за какие ковришки туда не заманишь.
  • 0

#1853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я не помню,но отёки спали к вечеру,как и говорила тп

удачи и легких родов! :kiss:
  • 1

#1854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Он точно знал что зима! Вытащил пуховик, одел сапоги, вышли- снега нет!!!! Он мне знаками на пальцах расстолковывал-где???? Выпер санки, упрямо сел, а рядом Сеня.
Снега ждут!

Сообщение отредактировал 78я: 07.11.2011, 19:37:22

  • 2

#1855
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль что то опять фоток не вижу((((

Сообщение отредактировал Nammigris: 07.11.2011, 19:23:37

  • 0

#1856
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Он точно знал что зима! Вытащил пуховик, одел сапоги, вышли- снега нет!!!! Он мне знаками на пальцах расстолковывал-где???? Выпер санки, упрямо сел, а рядом Сеня.
Снега ждут!

Прелесть)))
Моська такая серьезная)))
  • 0

#1857
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
у меня ребенок начал мягкими игрушками играть)))
раньше ему все равно до них было, а теперь мишка- мама, мишка- папа, сегодня купила племяшке подарок -белого медвежонка, сын увидел и сказал "моя", и тут уже не стала спорить. Будет наверное мишка-сынок (вся семья в сборе). А племяшке пойду завтра что нибудь другое возьму.
Кстати сегодня смотрела как дети на коньках катаются красиво, а какие костюмы. Сегодня были показательные выступления элементов. В среду моя красавица будет цыганочку танцевать))))
  • 0

#1858
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Интересно через Chrom не видно фоток, а через Explorer видно

Юля сынок такой сладкий :kiss: да такой важные.
А Сеня ваш красавец, наверное активности в нем много
Как они классно снега вместе ждут :-)

Юля все забываю спросить, ты свою вышивку закончила???

Сообщение отредактировал Nammigris: 07.11.2011, 19:37:49

  • 0

#1859
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Интересно через Chrom не видно фоток, а через Explorer видно

Юля сынок такой сладкий :kiss: да такой важные.
А Сеня ваш красавец, наверное активности в нем много
Как они классно снега вместе ждут :-)

Ань, сегодня спрошу у админов форума почему это происходит.
  • 0

#1860
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, мой сын собаку узнал, а про Яшу спросил, почему он злится? Я объясняю, что снега ему хочется. Он попросил потерпеть и сказать, что будет ждать снег вместе с ним :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.