Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1801
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Мы его любим утром горяченький с маслом- сыром или филадельфией)) Люблю свою ХП :kiss:

Галия, я теперь и хлебушка тепленького хочу :D
пысы а не пойти ли мне поесть :D

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2011, 13:25:34

  • 0

#1802
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Галиюша со сменой имиджа))))) аватарка такая вкусная
про хлеб это да вкусно когда только только немного остынет и с маслом мммм :beer:

Зефирантес, выскочка


Юль так красиво цветет, да и вроде недавно только цвет набрал, быстрый такой.

Сообщение отредактировал Nammigris: 07.11.2011, 13:40:36

  • 0

#1803
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лариса в роддом сдалась. Лежит там, какую-то ей капельницу поставили.
На осмотре ей сказали, что шейка в принципе готова. Так что посылаем ей положительную энергию, чтобы сегодня-завтра она родила)
  • 2

#1804
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет, девчонки!

А, Лариса, родила?
  • 0

#1805
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Так что посылаем ей положительную энергию, чтобы сегодня-завтра она родила)


:beer: будем держать кулачки чтоб все прошло легко и хорошо и чтобы сегодня-завтра родила!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 07.11.2011, 14:07:55

  • 0

#1806
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Чет сына у меня сегодня весь день температурит, никаких других симптомов нету....

девчонки. кто-нибудь пользуется для уборки пыли щеткой Дастер? как она?

У нас такая есть (вернее была :D ), муж без меня купил, так бы я ни за что не разрешила тратить деньги на такое, как я и предпологала она только в разные стороны пыль разбрасывает и ничего толком не собирает ,итог уже давно в мусорке она чтоб не захламлять квартиру

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2011, 14:30:48

  • 0

#1807
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас такая есть (вернее была :D ), муж без меня купил, так бы я ни за что не разрешила тратить деньги на такое, как я и предпологала она только в разные стороны пыль разбрасывает и ничего толком не собирает ,итог уже давно в мусорке она чтоб не захламлять квартиру

вот спасибо!!! значит вычеркиваю ее из письма Деду Морозу :D
  • 0

#1808
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Все активно посылают Ларисе положительную энергию?
  • 1

#1809
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ярославна, стараемся :D

вспомнила. делала вчера яблочную галету от Алии-бинокли - вкуснота, рекомендую :)
  • 0

#1810
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, подскажите, не знаю даже что делать.

Мне прям срочно-срочно нужна няня. Но всего на 1 месяц. Реально вообще найти, или не стоит рыпаться даже - наверное на такой срок никто и не согласится? :faceoff:

А то мне надо на учет вставать, по врачам пробежаться, документы сдать в консульство на обмен загран.паспорта.
Просто срок сейчас - 13 неделя. Или уже забить и дождаться декабря, когда моя мама приедет и встать на учет на 18-19 неделях :-/

Подскажите, а?
  • 0

#1811
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, подскажите, не знаю даже что делать.

Мне прям срочно-срочно нужна няня. Но всего на 1 месяц. Реально вообще найти, или не стоит рыпаться даже - наверное на такой срок никто и не согласится? :faceoff:

А то мне надо на учет вставать, по врачам пробежаться, документы сдать в консульство на обмен загран.паспорта.
Просто срок сейчас - 13 неделя. Или уже забить и дождаться декабря, когда моя мама приедет и встать на учет на 18-19 неделях :-/

Подскажите, а?

Юль, а сколько платить и график какой?
  • 0

#1812
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а сколько платить и график какой?

График - с 9 до 19, а по цене я даже не знаю. Не в курсе как-то сколько няням платят.
  • 0

#1813
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну ты подумай. Я спрошу.
  • 0

#1814
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Или уже забить и дождаться декабря, когда моя мама приедет и встать на учет на 18-19 неделях :-/

а вы в обычную ЖК вставать хотите? если да, то у них кажется обязон с 12 надо вставать, а если в частную - то хоть в конце срока...
я бы лучше встала позже, в 18-19 недель (при условии, что хорошо себя чувствуете). а на месяц брать... искать дольше получится, да и потом, пока узнаете, что за человек, можно ли ему доверить ребенка, уже и месяц пройдет... если только вреди знакомых кого-нибудь нет, кто согласился бы посидеть (за оплату конеч :)). ну или как вариант, может кто из соседей, кого хорошо знаете, чтобы посидел, ну вы же не целыми днями будете в больницах пропадать...
Анжи у нас вон вообще ближе к концу срока приходит на учет вставать, и нормально :D
  • 0

#1815
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Или уже забить и дождаться декабря, когда моя мама приедет и встать на учет на 18-19 неделях :-/

а вы в обычную ЖК вставать хотите? если да, то у них кажется обязон с 12 надо вставать, а если в частную - то хоть в конце срока...

в обычную тоже не обязательно я пришла где-то в 16-18, анжи еще позже))) правда она вроде объяснительной писала что-то)) хотя могу ошибаться.
  • 0

#1816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
тут я,лежу жду...от отёков прокололи лекарство,тв посмотрела,пообедала,поспала,скуучно!
  • 0

#1817
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну ты подумай. Я спрошу.

Ок, я с мужем вечером переговорю и напишу)




Или уже забить и дождаться декабря, когда моя мама приедет и встать на учет на 18-19 неделях :-/

а вы в обычную ЖК вставать хотите? если да, то у них кажется обязон с 12 надо вставать, а если в частную - то хоть в конце срока...

в обычную тоже не обязательно я пришла где-то в 16-18, анжи еще позже))) правда она вроде объяснительной писала что-то)) хотя могу ошибаться.

Я да, в обычную собираюсь. Так то меня ничего не беспокоит, даже тошнить перестало на 12 неделе :D На узи ходила - все в норме.
Может и правда тогда не париться и попозже встать. Главное чтоб меня потом в ЖК тапком не побили, что поздно пришла :D

С соседями оставить, к сожалению не вариант - у нас в соседях съемщики молодые, бабушка и мама с 3 детьми.

Сообщение отредактировал Protonchik: 07.11.2011, 16:12:52

  • 0

#1818
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

тут я,лежу жду...от отёков прокололи лекарство,тв посмотрела,пообедала,поспала,скуучно!

какие люди!!!
терпение, только терпение.......... :D
  • 0

#1819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет, девочки ))

забежала на минутку , пока ужин готовлю, муж еще тут, но должен был быть ТАМ еще ВЧЕРА :D
а все потому что машину еще не купил..

таки зачем я пришла, чтоб узнать как Лариса.
Лариса, у меня что-то спина болит, а как ты себя чувствуешь? :D
зачем сдавалась, погуляла бы еще до родов, мать
ну теперь лежи и мысленно зови пацана рождаться уже ))
муж с тобой? или потом приедет?

Алия, маму с юбилеем!
Здоровья ей крепкого и на долгие годы!

Всех мусульман с праздником Курбан Айт!
пусть мир и покой будут в ваших семьях и сердцах!

  • 0

#1820
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

тут я,лежу жду...от отёков прокололи лекарство,тв посмотрела,пообедала,поспала,скуучно!

Тырнет в телефоне включила? :D
Не скучай))) Мы мысленно посылаем тебе положительную энергию. Чуешь ее? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.