Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,дастер может и хорош,но оригинальный,а так их на барахляне полно по 1500 тенге.(оптом было дешевле).Поэтому не думаю,что супер будет...

а на картинке -это не оригинал?, она вроде синяя оригинальная да?
мне главное чтобы пыль собирала, пусть дорого ...главное собирать

на барахолке,они тоже зеленые,но работают ,вернее крутятся медленно,жидкость какая-то не понятная,думаю,что она кончится,а пыль у тебя все равно будет туда-сюда летать...Ну,я себе не брала,хотя есть знакомые ребята,которые оптом со склада торгуют товарами ТВ шопа...ну не впечатлила,так как реклама.
  • 0

#1782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а Лариса утром в роддом поехала сдаваться?Никто ей не звонил?

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.11.2011, 12:14:22

  • 0

#1783
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки,а Лариса утром в роддом поехала сдаваться?Никто ей не звонил?

Ой точно! Ну вот точно наверное, красный день календаря будет у Ларисы)):beer:
  • 0

#1784
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки,а Лариса утром в роддом поехала сдаваться?Никто ей не звонил?

да, сегодня же 7-е, ну значит сегодня-завтра родит....... держим кулачки ;-)
  • 0

#1785
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Доброе утро!

Доброе утро!
Старшая читает сказку всем остальным, а там какая-то страшная сказка, и зовут брата и сестру- Гензель и Гертель. Я пока их после ванны расчесывала и подстригала ногти, слушала с ними. Мы постоянно путались, кто есть брат, а кто сестра. И тут доча говорит, Зачем их так назвали? Надо было назвать их, например, Маша и Давид :D

:laugh:
Галия, это сказки бр. Гримм, они жуткие уних некоторые, я в детстве читала, а сейчас думаю, как я могла их читать?! :confused:

спасибо за наводку, а как там цены??? я все мечтаю купить обручальные кольца. у нас их не было... а вот в мае будет полукруглая дата - 15 лет совместной жизни. договорились обручалки купить - типа лучше поздно чем никогда :faceoff:
вообще я хотела переплавить из имеющегося золотого лома - у меня украшений нет, только старое золото от предков - часы, кольца... нашла в интернете парня какого-то кто делает работы неплохие... так он мне работу посчитал столько, за сколько можно новое золото взять... мы чет не стали заморачиваться. может, кто посоветует куда сходить? у кого есть проверенные ювелиры? буду оооочень благодарна

я нашла здесь на ВВ одного ювелира, он сделал очень качественно из имеющегося лома, у мамы была объемные\непростые по дизайну серьги, и 1 пару потеряла, так вот он сделал, очень даже хорошо, на 5!

Алия, маму с днем рождения! Здоровья ей, счастья, всех благ! :beer:
  • 1

#1786
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем привет!!

Алиюша, поздравляю маму с 50 здоровья ей побольше, и всегда хороших и солнечных дней.
Твою семью поздравляю с годовщиной, крепких вам отношений, взаимооотношений, но и прибавления в ближайшем будущем!!

Мы все выходные провели загородом, на свежем воздухе.

Я сегодня потеряла (вернее из кармана выпали 10000 т.), надеюсь, что обойдемся только этой потерей.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 07.11.2011, 12:28:05

  • 0

#1787
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, Хани.... я теперь тоже хочу черешню........ ;)
  • 1

#1788
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброго утра! так как айт три дня, говорю сегодня - айт кабыл болсын! всем нам мирного неба :)

Алия, вашу семью с датой! у вас дружная, современная семья, живите и дальше в любви и согласии :)

и маму твою с юбилеем! она у тебя такая молодая, пусть когда-нибудь на свадьбе праправнуков рассекает :) здоровья ей крепкого!

заценили мы Дель-папу в Орбите, что я могу сказать - пицца мне очень понравилась! почти как чао-пицце. тока размер один. средний, не большая, не маленькая, а средняя :) но вкусно однозначно :rolleyes:

про бустер. тоже хотела доче купить, в кресло ее уже не посадишь (хотя у нас кресло до 7 лет кажется), но чет прочла статью, желания поубавилось..

пыс. коллега пришел, говорит вчера бараны на айт стоили от 50 до 80 штук :eek: ужс вообще... люди у нас каждый год заламывают цены...
  • 0

#1789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я сегодня потеряла (вернее из кармана выпали 10000 т.), надеюсь, что обойдемся только этой потерей.

Пусть это будет самая большая потеря!

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.11.2011, 12:35:24

  • 0

#1790
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Я сегодня потеряла (вернее из кармана выпали 10000 т.), надеюсь, что обойдемся только этой потерей.

Да уж, а наверное по ту сторону подумали---надеюсь, что это не единственная находка.... ;-)
пысы Юля, главное чтобы все здоровы были, а деньги еще заработаете.....не расстраивайся... ;-)
  • 0

#1791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите какая красота у меня рассцвелаИзображениеИзображение
Зефирантес, выскочка
  • 2

#1792
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а подари росточков,тоже хочу много красоты дома. :-)
  • 0

#1793
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Смотрите какая красота у меня рассцвела
Зефирантес, выскочка

какая же красота!!!
  • 0

#1794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галия,Ася со сменой аватарок,с утра еще думаю,где же теперь черешню взять :-)
  • 1

#1795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пошли гулять,а то никак не выйдем все.
  • 0

#1796
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, это сказки бр. Гримм, они жуткие уних некоторые, я в детстве читала, а сейчас думаю, как я могла их читать?! :confused:

Ой не говори, я сегодня как услышала там один ужастик, попыталась возразить, но доча сказала Мамочка, там такой конец будет, я так была тронута! Я тут же спросила что такое "тронута", она говорит, Это значит touched :D А я вообще-то не спрашивала перевода,я хотела узнать значение))
А книга такая большая, иллюстрированная, красивая, там разные сказки. Но вот эта прям им так нравится, могут эту бабу-ягу разглядывать долго :D

Ой, Хани.... я теперь тоже хочу черешню........ ;)

А давай хотеть вместе :D

Алиюш, вашу семью с датой! Пусть всегда будет веселый смех в вашей счастливой семье и вы будете жить в любви и радости долгие годы :beer: Мамочку тоже твою с Юбилеем! Здоровья и счастья :beer: !
romantic_2Dwedding_2Danniversary_2Dideas.jpg
  • 0

#1797
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а подари росточков,тоже хочу много красоты дома. :-)

Весной, рассаживать буду разделю на тебя.
  • 0

#1798
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия,Ася со сменой аватарок,с утра еще думаю,где же теперь черешню взять :-)

Спасибо, Татьян! Нас уже трое на черешню)) Сообразим :lol: ?

Юля, красота, да и только :beer:

А я вам покажу хлеб, который обычно будит нас по утрам своим ароматом из кухни, да пойду спать))
IMG_5722.JPG
Мы его любим утром горяченький с маслом- сыром или филадельфией)) Люблю свою ХП :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.11.2011, 12:59:09

  • 5

#1799
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Галия, это сказки бр. Гримм, они жуткие уних некоторые, я в детстве читала, а сейчас думаю, как я могла их читать?! :confused:

точно, дурацкие и жуткие...))) взрослым взглядом почитаешь, волосы дыбом...косточки обглоданные, пальчики отрезанные в типа Золушке, чтобы туфельки наделись :faceoff: своим не буду читать..

всем привет!!!!

Галиюша, у меня аж в животе заурчало, представила теплый хлеб с сыром :-)

Лариса, наверное, точно в роддоме, будем посылать ей нашу положительную энергию :-)

Алия, маму с юбилеем!!!
молодая у тебя мамуля, моей 52, помню, как в школе гордилась почему-то, что мама у меня самая молодая )))
у меня то так не будет уже ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 07.11.2011, 13:07:52

  • 1

#1800
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, я тоже гордилась, что моим родителям по 28 лет, а у многих за 34, еще и многие не старшие дети.
А когда к моей близкой подружки мама заБ третим ре, я, в 6 классе думала, как же можно такой ВЗРОСЛОЙ заБ. Сейчас прикидываю, ей лет 35 было. А мне казалось конец жизни уже:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.