Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18321
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем! Я вернулась. Деток еще не видела - соскучилась =)

с приездом
как отдохнула?
  • 0

#18322
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!


А мне вчера муж букет из конфет подарил :rotate: , так неожиданно приятно, жалко их кушать))), а я чего-то не подготовилась особо, ток ужин его любимый приготовила

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 15.02.2012, 16:27:16

  • 0

#18323
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Жаната. Я навалялась вдоволь, в силу того, что проболела там почти все время. С мужем домохозяек посмотрели вдвоем в обнимку, класс, еще хочу.

Анжи, хорошо сказала =)
  • 0

#18324
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а у меня ДР 27, у свекрови 28 :)
  • 0

#18325
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки, фикусы детей не делают, упаси бог....детей делают мужья, классика жанра :D


Это мы знаем, просто читала ранее про примету вашу с фикусом
  • 0

#18326
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

3/4 пойдет или же во весь рост

Жаната, профиль тоже)))
Шучу, обычно 3 на 4 просят. Если ты конечно не в модельное агентство куда нить идешь :)))


Рррр, теперь вообще никакой воды нет. Че то стучат с утра.

Алиюша, я в таких случаях звоню в кск и говорю - что у меня маленький ребенок, подмывать умывать стирать надо. Обычно хотя бы говорят когда включат. А с кск мужик еще и звонит потом, говорит - дали воду, проверьте.

А мама его воспринимает как само собой?

Да, Лен, первые три года ее как то не особо волновало. Да и видишь, мы тоже шибко не напрягались, я вида вообще не показывала. Вот и все думали что все в порядке. Вот в прошлый год, когда я уже мину на лицо повесила она предложила что перенесет свое ДР на выходные, а я справляла. Но чувствовала себя не очень уютно.
  • 0

#18327
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Знала б я телефон кск:confused:
  • 0

#18328
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
читаю:

детей делают мужья, классика жанра

и тут же ответ Жанаты:

обидно

:lol:
главное не прочла на какой пост ответила Жаната и решила, что на пост Анжи и думаю, вот же Жаната деловая, решила с фикусом второго запланировать и еще и удивляется так :lol: прости, Жаната ))))

Айман, с приехалом! слушай, а далеко ездила? я чет запамятовала в каком городе у тебя муж...

у меня племянник родился в день рожденья свеклы. благо они в разных городах, а то я так понимаю, у нас бы тоже отмечался праздник более старшего члена семьи :faceoff:

а меня со стороны мужа волнуют только пара семей, но они меня всегда так сердечно поздравляют. если бы не поздравили, я бы, наверное, обиделась )))) а другие родственники мужа если не поздравят, я и не обижусь и даже не вспомню, что меня не поздравили. ну мои-то само собой подразумеваются )))

Дина, нестандартная ситуация. но тут еще зависит от мудрости твоей свеклы. может она созреет, что каждый ваш ДР будет ВСЕМ гостям напоминать, что ДР у тебя тоже! ну чтобы равноценно было как-то...

насмотрелась на ютубе про планету Нибери или Небери, забыла как. теперь поняла, как мы все умрем :faceoff: нафиг смотрела-то. ой, как страшно жить :D

Сообщение отредактировал Karina: 15.02.2012, 16:40:06

  • 0

#18329
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Шучу, обычно 3 на 4 просят. Если ты конечно не в модельное агентство куда нить идешь :)))

ты, шутишь, да :D
я и модагенство, две не совмещенные вещи :faceoff:
  • 0

#18330
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ляза, ничего бывает, но рассмешила :laugh:

Айман, если я не ошибаюсь ездила в Душанбе :spy:
  • 0

#18331
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, Нибиру :) не боись, мимо пролетит ))))
  • 0

#18332
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Всем привет. Вчера читала вас про подарки и стало обидно, что муж мне не успел подарить подарок, то есть купить его. Но зато он к моему приходу убрался дома. Все чисто, вымыто. А сегодня пришел и принес мне букетик моих любимых фрезий!!! Хоть и с опозданием, но приятно!!!
  • 0

#18333
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на ярмарку индийскую пойдете?
  • 0

#18334
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, нестандартная ситуация. но тут еще зависит от мудрости твоей свеклы. может она созреет, что каждый ваш ДР будет ВСЕМ гостям напоминать, что ДР у тебя тоже! ну чтобы равноценно было как-то...

Уже родственники вроде все в курсе, в основном одна и та же компания собирается. Первые три года было сложновато. Сейчас уже и я привыкла. В прошлый ДР вот особенно накипело, потом остыла.

а у меня ДР 27, у свекрови 28

Я мужу говорила - может мне паспорт поменять, с 28 на 29 ноября)))) И со спокойной душой на след день отмечать))
  • 0

#18335
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И, вот старшая дочь ее сестры, сама не знает, куда и что с ним сделала , меня это взбесило и после этого я этой семейке подарки не делаю, вообще . перебьются.

я думаю, что можно еще было попытаться. ну хоть разочек

я на 16м году совместно жизни сдалась. сказала свекровке, что больше ничего ей не подарю. она сказала: вот и правильно сделаешь! ну никогда ей не угодишь. что бы ты ни купила. ей только деньгами угодишь. ну и ладно. а последняя капля была, аха, также как

Мы его родне всегда делала хорошие подарки,но они как то странно отнислись,все время кому-топередаривали,мотивируя тем,что больше дома ничегоне было. И шарф за 100 евро,и платки по 10-15 тыщ.

купила ей палантин за 100 евро, а она взяла разрезала его на шарфики (очень много получилось )))) и раздала всем, в нашем доме оказалось их штуки 2-3, я их выкинула и решила больше ничего не дарить. я так долго ходила, выбирала. месяца 2, наверное, точно. и такое отношение. но надо отдать должное, свекровь всегда так относится к подаркам. всегда.
теперь только деньги. а жаль - подарками интереснее.

духи

ну и правильно. мне с духами только муж может угодить. больше ни у кого еще не получалось ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 15.02.2012, 16:55:28

  • 0

#18336
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
цветы, конфеты, подарки, эх. завидую
думаю, по приезду все компенсирует :D
  • 0

#18337
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Знала б я телефон кск

Позвони 188, назови адрес и узнаешь )))
  • 0

#18338
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
неее, мне со свекровью повезло, делает все чтоб мне угодить, и дарит, когда деньгами, а когда подарки.
и представляете, что нашим отношениям ее сестры завииииииииииидуют, тк сами так не умеют :p
  • 0

#18339
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

купила ей палантин за 100 евро, а она взяла разрезала его на шарфики (очень много получилось )))) и раздала всем, в нашем доме оказалось их штуки 2-3

это клиника, конечно :)
  • 1

#18340
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Айман, с приездом!!!

я и модагенство, две не совмещенные вещи

Ну почему же))) Очень даж не плохо.

Всем привет. Вчера читала вас про подарки и стало обидно, что муж мне не успел подарить подарок, то есть купить его. Но зато он к моему приходу убрался дома. Все чисто, вымыто. А сегодня пришел и принес мне букетик моих любимых фрезий!!! Хоть и с опозданием, но приятно!!!

Зато прибрался дома :) .. Иногда помощь по дому самый главный подарок. Я люблю, когда муж помогает мне. Проявляет инциативу. Ну и маленькие сюрпризы тож люблю. А большие подарки, как то намякиваю ему - что лучше все же посоветоваться со мной. Не умею я от него подарки принимать. Боюсь что не угадает, а счастье изобразить не могу. Вредная я какая то)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.