Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18301
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, просвятите темную про чудный фикус, который детей делает :lol: . Это только Анжелы фикус такое может? Или мой тоже умеет?

Да,девочки подарите мне фикус :D вот кстати после замершей,мой фикус тоже засох почему-то.
  • 0

#18302
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
доброго дня!

какую тему вы затронули. родителям с двух сторон мы обычно стараемся дарить, что то нужное. иногда и не дешевое. технику в основном. а на праздники помимо др обычно дарим что то не дорогое, просто внимание. в этом году например на нг в основном дарили только детям. т.к. именно за этот год наша семья увеличилась на несколько человечков) и хотелось именно их отметить подарками)

муж у меня не романтик, вчера принес мне дом.тапочки :faceoff: я даже не знала, то ли смеяться, то ли плакать. в итоге поблагодарила как за подарок, а ему неудобно стало. говорит, это просто на работу принесли продавать. вот и купил для тебя. они какие то лечебыне с пупырышками. я видимо внешне как то не так отреагировала. хотя меня они совсем не обидели.
вот и ношу их со вчера не снимая, напрашиваюсь со стороны мужа на вопросы типа ну как :lol: чтобы ответить, ну как же я раньше без них жила :D

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 15.02.2012, 16:11:21

  • 0

#18303
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Девочки, просвятите темную про чудный фикус, который детей делает :lol: . Это только Анжелы фикус такое может? Или мой тоже умеет?

Да,девочки подарите мне фикус :D вот кстати после замершей,мой фикус тоже засох почему-то.


Могу подарить отросточек, у меня есть обычный есть бенджамин, а то я обрезаю и выкидываю.
Как он действует то? :D
  • 0

#18304
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
"презентабельно внешности", это 90/60/90. А, если ты не такой внешности, что и работы тогда не будет :faceoff:
и как можно определить, какая у меня внешность
  • 0

#18305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

"презентабельно внешности", это 90/60/90. А, если ты не такой внешности, что и работы тогда не будет :faceoff:
и как можно определить, какая у меня внешность

это послать им свое фото только,они сами определят.
  • 0

#18306
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

муж у меня не романтик, вчера принес мне дом.тапочки :faceoff:

Салта, веселый подарочек
  • 0

#18307
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

это послать им свое фото только,они сами определят.

3/4 пойдет или же во весь рост :spy:
  • 0

#18308
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
который день сижу в скрытых и меня не выбрасывает форум. Во чудеса
  • 0

#18309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


это послать им свое фото только,они сами определят.

3/4 пойдет или же во весь рост :spy:

И в разных ракурсах:lol:
  • 0

#18310
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. проще всего дарить людям которые любят "имена" хоть какую каку подари, но то что это вот от этого перевешивает все :D

вы это про меня?

А мы знакомы? Если нет, то не про Вас :) Это я про свой круг ;)
  • 0

#18311
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
У меня со свекровью ДР в один день. И мы первые три года справляли вместе дома для родственников день в день, потом уже каждый со своей компанией (в ближайшие выходные). Первый год помню родственники все пришли, кто с мужа стороны поздравляли только ее, многие только за столом узнали что мой ДР тоже отмечается, что я не просто постоять пришла. И сообтветственно подарков мне никаких не подарили гости.
Потом беременность, роды, опять беременность, как то не до ДР было. Не обращала внимания, Вместе так вместе, но я всегда ощущала, что это ее праздник. А я уже потом со своими справляла в другой день. Потом как то накопилось. Я так и сказала мужу, что с тех пор как я вышла замуж у меня нет дня рождения. Я справляю его потом когда угодно, через неделю, через пару дней, но в тот день когда я родилась по особенному тепло и с нежностью меня поздравляют только моя мама, и мои родные.
Побесилась малость, а сейчас понимаю, ну как мы будем гулять в этот день, когда у мамы его тоже др. Он единственный сын. Кто кроме нас будет рядом? И решили оставить все как есть. И пусть я в тот день не ощущаю себя именинницей, зато мои меня всегда поздравляют, а остальное не так важно. С друзьями я потом в ближайщие выходные отрываюсь)))
  • 0

#18312
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
так завтра идем в АннуМарию?
  • 0

#18313
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И в разных ракурсах :lol:

:laugh:
  • 0

#18314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
фу блин )))))
сорри, вырвалось :D

Сообщение отредактировал Ortus: 15.02.2012, 16:17:06

  • 0

#18315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, ты - мудрая.
  • 0

#18316
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет всем! Я вернулась. Деток еще не видела - соскучилась =)

Теперь вот хочу сходить к маммологу, к-й и узи делает сразу (или они все делают его?) Мне одного мужчину порекомендовали, карточки с собой нет, а вы кого порекомендуете?
  • 0

#18317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Заинтриговала, Анжи, че вырвалось то?
Рррр, теперь вообще никакой воды нет. Че то стучат с утра.
  • 0

#18318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Побесилась малость, а сейчас понимаю, ну как мы будем гулять в этот день, когда у мамы его тоже др

А мама его воспринимает как само собой?
  • 0

#18319
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, фикусы детей не делают, упаси бог....детей делают мужья, классика жанра :D
  • 2

#18320
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У меня со свекровью ДР в один день.

обидно
ну вот за столько лет гости могли бы уже и привыкнуть, что это ваш со свекровью совместный праздник и обеих поздравить одновременно и с подарками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.