Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18281
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас в семье с подарками все просто, окольными путями или напрямик выясняется, что нужно и дарим...хоть и не сюрпризы, но этикет вроде все соблюдают ))))
  • 0

#18282
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лен, на мелкие подарки я обычно покупаю всякие приятности для ванны в локитане.

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.02.2012, 15:05:08

  • 0

#18283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня раздражает эта мобильная версия....в любую тему захожу , на старые страницы кидает. В рп сразу на 621 где просиликоновые варежки судачили.
  • 0

#18284
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я вот читаю вас, девочки, суммы тратятся на подарки достаточно большие, хотя это все относительно, конечно..я просто думаю, а как у тех, кому дарите, с деньгами?
может, не очень и они думают, что у вас все настолько хорошо, что даже дарить что-то стыдно по своим возможностям? глупо, конечно, но я такое встречала..
если вообще кто-то понял, о чем я :D как-то написала путано

просто у меня есть несколько знакомых, которые "богатым", по их разумению, никогда ничего не дарят...потому что типа им не нужно, а на что-то дорогое и интересное денег нет и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Irisochka: 15.02.2012, 15:08:34

  • 1

#18285
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я вот читаю вас, девочки, суммы тратятся на подарки достаточно большие, хотя это все относительно, конечно..я просто думаю, а как у тех, кому дарите, с деньгами?
может, не очень и они думают, что у вас все настолько хорошо, что даже дарить что-то стыдно по своим возможностям? глупо, конечно, но я такое встречала..
если вообще кто-то понял, о чем я :D как-то написала путано

ну почему же,все понятно. Опять таки в тему про свекров,раз уж завелось,у них в отличии от других наших родственников мат.положение нормальное,раз она покупает себе платья по сто тыщ. И папа наш вообще не смотрит на цены. Тот же братишка,носит исключительно люкс-е бренды,жене дарит айфон 4с,хоть и временно безработный и ребенку своему просит такое.... А в ответ ничего. Вспомнилось,как два года назад,накопив деньги за полгода,купила подарки всем. В 12 часов начали обмениваться подарками,но мне никто ничего не подарил,даже трусов или носков. Свекровке стало не удобно и говорит,ой а ты унас без подарка осталась,на что я ответила,самое главное у меня есть мой супруг,который мне и сделает подарок. Но по детский так стало обидно((( нахлынуло
  • 0

#18286
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!

Хорошо, хоть обед готовить им не нужно, есть вчерашний борщ.

Вот видишь, как замечательно, а ты переживала, что борщ у вас у вас на ужин был. Муж обожает борщ. Правда, готовлю я его не так часто, из за того, что Раминка плохо есть его. Капусту ковыряет.


В четверг в 11.00 в АМ хочу и думаю, что смогу. К тому же скорее всего, получится без детей :rotate:

Опять вспомню про цикличность тем :faceoff: Блин, то ли застудила грудь , то ли ещё что - в левой груди комок второй день. Размассировать пока не получается. Если кто мне напомнит, что делать или к кому идти, буду весьма признательна. :kiss:
Вроде уже общий стаж ГВ 2,5 года (если с Мадияром считать :) ), а вот проблем не было. Теперь что-то в ступоре.

Я тоже к 11 думаю смогу без младшей.

По поводу груди - может застой либо действительно застудила. Не болит? Я помню с КАмиллкой застудила правую грудь, млин боль ужасная была, ночами сцеживала сидела. В итоге больная грудь теперь больше и молока в ней больше всегда. Капустные листы спасли, иднем и ночью прикладывала.

Лена, Айгуля, какие мышки замечательные. Детки молодцы :kiss:
  • 0

#18287
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Столько дел дома,а я никак не могу оторваться от форума. Вроде нормально заработал
  • 0

#18288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лера, это же тоже из разряда этикета, чтоб подарок не был обязывающим и человек не впадал в панику где взять денег чтоб не ударить в грязь лицом.


п.с. проще всего дарить людям которые любят "имена" хоть какую каку подари, но то что это вот от этого перевешивает все :D
  • 0

#18289
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
сообщения дублируются, по 10 раз перегружаю в итоге куча отправленных потом.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 15:31:08

  • 0

#18290
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

п.с. проще всего дарить людям которые любят "имена" хоть какую каку подари, но то что это вот от этого перевешивает все :D

вы это про меня?
  • 0

#18291
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
из за без ответственности ее мамаши, которая приносила дочерям поношенный трусы (простите) своей родственницы.
вещи, куда ни шло, а вот нижнее белье, это край не соблюдения гигиены :mad:
а, потом еще и жаловалась, на всякую болячку. Пусть лучше будут мнооооооооого своих, хоть и дешевых.
  • 0

#18292
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сообщения дублируются, по 10 раз перегружаю в итоге куча отправленных потом.

или сохраняет, а потом все исчезает
  • 0

#18293
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

из за без ответственности ее мамаши, которая приносила дочерям поношенный трусы (простите) своей родственницы.

вот бывает же такое )))
знакомой как-то подарили чулки ношеные, да видно прилично ношеные, там аж "сухарики" были, там, где ноги )))))

В тишине ночной, уверена, что Лиза Мария о чем-то своем ;)
  • 0

#18294
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
подскажите, как мне в резюме вставить фото?
  • 0

#18295
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ббяяяяякккк, Жаната.
  • 0

#18296
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

из за без ответственности ее мамаши, которая приносила дочерям поношенный трусы (простите) своей родственницы.
вещи, куда ни шло, а вот нижнее белье, это край не соблюдения гигиены :mad:

вот бывает же такое )))
знакомой как-то подарили чулки ношеные, да видно прилично ношеные, там аж "сухарики" были, там, где ноги )))))


Никогда не думала, что такое бывает, "весело" однако
  • 0

#18297
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
аргумент, ее вещи дорогие, дешево не одевается :faceoff:
  • 0

#18298
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я свои подарки распаковываю не всегда сразу. Когда по отдельности - смотрю сразу. А если наплыв гостей и кучей дарят, откладываю в сторонку. Рассаживаю, угощаю гостей. И до подарков руки дохододят уже по окончанию мероприятия. Вот потом распаковывание, примерка, разглядывание подарков - приятное постпраздничное послевкусие
  • 0

#18299
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, просвятите темную про чудный фикус, который детей делает :lol: . Это только Анжелы фикус такое может? Или мой тоже умеет?
  • 0

#18300
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девчат,ну вы жжете :dandy:
А я на родственников не обращаю внимания,для меня главнее отношения в нашей семье,т.к. пример поведения дети выносят из семьи,а не от родственников.Поэтому это нам надо стараться делать все правильно,чтобы потом в подарок от детей не получать ношенные вещи :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.