Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18181
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия,вот сегодня это еще раз реально отметила-просто рядом очень часто не те люди,а я все-такая добрая,хочу помочь,советую,помогаю...а тут раз тебе и ни привет и ни пока...и вроде взрослые уже давно...ну в общем как-то почувствовала себя сегодня не так...

Танюш, а ты не обращай внимания на такие случаи! Если ты хочешь помочь и дать совет, дай, ведь это от сердца твоего идет! А там уже их дело. Главное, ты сделала от души :kiss: И общайся с теми, с кем действительно хочется общаться, с нами, например :laugh:
Что-то я в роли пастыря развыступалась тут)))) Еще и нескромного такого :laugh:
  • 1

#18182
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ррррр, прочитанные темы не отображаются прочитанными
уже запарилась: что читать, а что уже читала
  • 0

#18183
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ррррр, прочитанные темы не отображаются прочитанными
уже запарилась: что читать, а что уже читала

вот тоже не пойму,захожу по несколько раз,а оказывается уже читано.
  • 0

#18184
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Галия,вот сегодня это еще раз реально отметила-просто рядом очень часто не те люди,а я все-такая добрая,хочу помочь,советую,помогаю...а тут раз тебе и ни привет и ни пока...и вроде взрослые уже давно...ну в общем как-то почувствовала себя сегодня не так...

Таня, очень тяжко порой приходится осознавать, что отношения уже "не те". Но жизнь, она как поезд. Кто то заходит, кто то выходит. Никогда не знаешь, кто сойдет на ближайшей станции, а кто пройдет этот путь с нами. Не переживай, на смену этим отношениям, придут новые. Они будут теплее и искреннее.

Я помню, когда с одной подругой сошли отношения на нет... Дружили 6 лет, не разлей вода, а потом.. вроде и не ругались ведь.Я познакомилась с мужем, и как то как кошка пробежала между ними. Она говорила, что он мне не пара. Это потом уже выяснилось, что какая то девчачья ревность, да и не со зла она я думаю. Я вообще не замечала, что кто то может пожелать мне плохого, и не понимаю я этого - ревность, зависть тем более близким людям. Отношения как то пытались наладить, но уже нет той теплоты, нет той привязанности. Не удивлюсь, если однажды пройдем и не поздороваемся друг с другом.

А в РП, ты хорошо заметила - отношения настолько теплые, что чувствуешь себя как дома, среди своих. Настолько все непринужденно, тепло и уютно. Это как наш домик, куда можно придти, высказаться, попросить совета, посмеяться, найти ответы на любые вопросы. :)

оххх я тоже в гневе)) даша не спит до сих пор мозг выносит, у меня сил не хватило теперь папа пошел укладывать.


Моя только-только заснула.... Кое как с трудом, буду придумывать как мне с ними уместиться на одной кровати, лишь бы на полу не проснуться)))
Муж у нас в детской спит этой ночью. Боюсь, если не заразит их, то кашлем точно разбудит ночью.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 15.02.2012, 00:13:26

  • 0

#18185
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не хотит

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.02.2012, 00:14:36

  • 1

#18186
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, у вас не так?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CfA7Gaiz9Ew

Ага, у нас тоже есть такое видео :dandy: ! Теперь она уже спускается как все мы, а когда поменьше была, точно так же было))) самое главное, что ступеньки мягкие, можно на пузе спускаться))))

Пошла достала семгу из морозилки)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.02.2012, 00:16:04

  • 0

#18187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Видео не вставляется по нормальному..почему то про твоих сразу подумала :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.02.2012, 00:17:12

  • 0

#18188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Есть такая не очень хорошая черта, что если ругаюсь, то стараюсь что-нибудь такое сказать, чтобы задеть человека посильнее, до глубины обидеть.

О, Лесь, ты как моя подруга значит )))) Сама придумала- сама обиделась, а потом еще надо что-нить еще сказать эдакое, чтобы задеть, обидеть посильнее. И ведь осознает, после, что неправильно все, но вот бывают такие минуты забвения ))) Хлавное, что мужчины рядом понимающие )))

симку с айфона в другой аппарат-то оказывается не воткнешь, она порезанная (((((((((((((((((((((

Да? это видимо на последних моделях так. На моем стареньком айфоне норм симка, я ее спокойно в Нокию вставляю

Ира, так классно! Муж - молодчина!
Тоже люблю тюльпаны, но не щас, а когда уже весной уже пахнет.
название препарата обнародую, коль узнаю.

Я тоже цветочки лю разные, но муж дарит исключительно розы, другие не признает

Хани, улыбнула рыбками )))

В продолжение темы о Доме Серебра
Подруга пыталась сделать мне подарок: гранаты или Сваровски. Красота, аха, но на себе ни одну модельку не представила. Не мое наверное. В серебре понра один кулон прямоугольный, сложный. Но померила - не мое. в золоте, было в основном в желтом - вообще не понра...короче ни чешских гранатов, ни чешских кристаллов мне )))

Нагима, на что татуаж сделала?

Сообщение отредактировал Калерия: 15.02.2012, 00:26:33

  • 1

#18189
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот форум все еще гонит,116 прохожих.
  • 0

#18190
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, будь я на месте твоего мужа я бы тоже таскала тебе цветы без повода, мне кажется ты так умеешь радоваться подаркам любым, что хочется их тебе дарить ))
поэтому и носит, чтобы снова и снова порадовать тебя.
а вот не каждая умеет принимать подарки )))

а у меня на подарки уже виш-лист составлен, мужу не озвучивала, буду постепенно вводить в курс дела, зато уверена, он страшно обрадуется что я наконец-то четко выскажу свои пожелания, и избавлю его от творческих мук в придумывании мне подарка, тут реально сумма не важна, главное чтоб он точно знал что надо купить )))
  • 1

#18191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль,
сама я ее еще не читала, эзотерику эту. Со слов сестренки, к-я ею увлекается и к-я сама испытывает на себе этот "сонный паралич".
  • 0

#18192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чет не болтливое настроениие у меня сегодня
  • 0

#18193
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вот не каждая умеет принимать подарки

на самом деле принимать подарки - это тоже этикет (опять я с ним :faceoff: ), но с мужем я забываю про все этикеты :D
одно из правил принятия подарка: обязательно его надо тут же развернуть (ну ессно, когда гость разделся-разулся ))))), посмотреть/заглянуть хотя бы в коробочку и поблагодарить (при любом раскладе )))))
  • 0

#18194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
предлагаю на кофе в четверг, часов в 11 :faceoff:
  • 0

#18195
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
четверг? а где?
не обещаю точно, но хочется

Юль, у тебя с настром что-то не так или просто из-за форума?

Сообщение отредактировал Nursem: 15.02.2012, 00:40:48

  • 0

#18196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну, Ир, эти правила простейшие нам еще в школе на кульутрологии рассказывали, но это в общем, для посторонних
но мужу нужно другое, само собой развернешь тут же, просто я например, ооочень и очень небогата на эмоции, вернее на выражение их, я даже если в душе буду счастлива до поросячьего визга, вслух ни за что не выскажу, а мужу наверянка было бы приятно, но я над собой работаю , правда плохо получается ))))
  • 1

#18197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

четверг? а где?
не обещаю точно, но хочется

Юль, у тебя с настром что-то не так или просто из-за форума?

Ира, в 11 только Анна Мария))))
Не с настроением мне леееень....;)

Сообщение отредактировал 78я: 15.02.2012, 00:43:11

  • 0

#18198
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну, Ир, эти правила простейшие нам еще в школе на кульутрологии рассказывали, но это в общем, для посторонних

угу )))) и передаривать тоже нельзя )))))))))
  • 0

#18199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Правда- давайте в четверг?
Ой, блин, наверное в четверг похороны(((( завтра узнаю и напишу, смогу или нет.

Сообщение отредактировал 78я: 15.02.2012, 00:52:29

  • 0

#18200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
если соберетесь, то в четверг буду, дождусь Томи с танцев и поеду, до полтретьего я почти свободная женщина :D

Сообщение отредактировал Ortus: 15.02.2012, 00:55:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.