Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18221
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А мне потом не разворачивая - спасибо и все.

Я в таких случаях сама предлагаю открыть и порадоваться подарку :D Типа, "а ну-ка посмотрите, я так выбирала, так выбирала, нравицца вам?"
Ира, это не супротив этикета случайно? ;)

Олеся, я еще аппликации дела из камфорного спирта на грудь. Ну и капуста действительно хорошо помогает, лично убеждалась.
  • 0

#18222
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я кормлю везде где потребует, шарфик с собой или пледик, отвернемся, укроемся и все.

А это идея! Спасибо :)

Да в принципе, много где - почти везде, где можно встречаться с подругами и без детей (имею в виду спокойные обеденные встречи, а не бесшабашный отрыв ). Практически любая кофейня или пиццерия запросто подойдёт.

Я как-то ходила в Мадлен вечером - мне не очень понравилось. Гул, дым. А раньше было не так. Испортилась :(
  • 0

#18223
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Асель, а у меня такая мышка :)
  • 2

#18224
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лена, вчера в школе делали? ;) Моя по своей инициативе вторую мышку приделала, " это ты и папа", сказала
  • 1

#18225
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не, это у нас прошлогодняя ;)

Молодец дочка, правильно мыслит :idea:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.02.2012, 12:12:43

  • 0

#18226
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
Что то читаю исправно, а написать что то то не получается, то нечего, то уже поезд уехал.
Сегодня я с двумя детьми, добрый папа решил дочку оставить дома и удивляется, почему я не Хочу этого и гоню в сад. Сам то никогда с двумя не сидел целый день. Как итог - игрушки по всему дому. По телефону еле поговорила с Диной. Хорошо, хоть обед готовить им не нужно, есть вчерашний борщ.
  • 0

#18227
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Хорошо, хоть обед готовить им не нужно, есть вчерашний борщ.

Видишь, как здорово, что есть борщ! А ты на него ругалась )))
Придешь завтра кофе пить?
  • 0

#18228
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хочуууу, но с сыном мы не везде влазим.
  • 0

#18229
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но внутри была тревога чего он такого натворил что пришел с цветами

:D у меня подруги так всегда реагируют, когда видят, что мой муж пришёл с цветами: а чё это, что-то случилось?
:lol:

Приехали туда вчера и наткнулись на обед, правдо уже 13.45 было у них с 13-14 обед, в вскресенье не работают

а, да! всё забываю сказать, что там есть обед и грозная табличка: "во время обеда в окно не стучать, дверь не дёргать" всё-равно не откроют :lol:

А вот такие валентинки мне средняя доча подарила (я их на работу утащила, радоваться чтоп

мышки просто зашибательские!

девы, я завтра не смогу, либо смогу только к 12.00
  • 0

#18230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще и горячей воды нет:(
  • 0

#18231
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот насчет развернуть - посмотреть - поблагодарить. Почему то очень многие про это и не знают Ну может не многие, но родственники мужа - поголовно.

тож самое, Юль

Ира, это не супротив этикета случайно?

ну ладно тебе )))))

Асель, а у меня такая мышка

и твой мастер на все руки :kiss:
  • 0

#18232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и твой мастер на все руки

Спасибо :kiss:

Я вот что спросить то хотела - Девочки не выражающие эмоций по поводу подарков, а когда сами дарите вам все равно как человек реагирует? или ждете реакции?
  • 0

#18233
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все таки Эдвард лучше всего в первой части
в четвертой они все какие-то бутафорские, гримеры явно перепили или перекурили

Лен, не знаю, я обычно дарю то что точно понравится и нужно, заранее выясняю, не в лоб спрашиваю конечно, по ходу становитяс ясно
ну и да, ярких эмоций не жду, кто-то выказывает, кто-то нет.

пысы, кстати, в нашей семье (родственники мужа) обязательно разворачивают все подарки сразу же когда получают ))
еще и мерят тут же, дети всегда сразу в обновках бегают по дому
  • 0

#18234
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вообще в этом году муж на НГ обиделся, он получил мало подарков, все дарили мне, детям и что-то общее - шампанское, конфеты (видимо, ему) )))))
не считая ремня под кожу рептилии :puke: из той же оперы что и бусы за 400тг. он ничего персонально не получил.
теперь сказал на 8-е марта пусть все отдыхают и не ждут от меня ничего )))

ну передумает, но я наверно подарю теткам шоколад, вчера мне Наташа такую наводку классную дала, вот отзыв ее подожду, обещала съездить.
а детям ничего не буду, хватит морду баловать.
в конце концов это мамский праздник.
  • 0

#18235
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну передумает, но я наверно подарю теткам шоколад, вчера мне Наташа такую наводку классную дала, вот отзыв ее подожду, обещала съездить.
а детям ничего не буду, хватит морду баловать.
в конце концов это мамский праздник.

Идея насчет мамского праздника мне нравится.
Хотя в моем окружении и нет детей - девочек :faceoff: В любом случае только для теток подарки делать.
  • 0

#18236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас племянниц куча, так они ж еще и растут каждый год, тут уже кофточкой с бенеттона не отмашешься
так еще и ждут так подарков, как само собой разумеющееся

нефиг
  • 0

#18237
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
всем привет!
в тему подарков.............. меня знайте что бесит , когда дарят подарки с ценниками, считаю это совершенно дурным тоном, у меня свекровь никогда не убирает нарочито.... :faceoff:
  • 0

#18238
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки не выражающие эмоций по поводу подарков, а когда сами дарите вам все равно как человек реагирует? или ждете реакции?

Лена, ты не поверишь, но от других я принимаю подарки как минимум с улыбкой и интересом. а вот с мужем у меня чет не срабатывает ))))
и от других я жду реакции. ну и да, тем кому я дарю, обычно разворачивают то, что дарю. некоторым дарю тупо деньгами. иногда и такое нужней больше, чем подарок. но их не развернешь же )))) я про конверт. вот открывать конверт с деньгами при дарителе считаю как-то неприличным что ли. типа - о, и сколько денег ты мне подарил ))))))))))

я сегодня смотрю всякие ролики на тему - как наступит конец света :faceoff: пните меня оттуда. вот полезла ан ютуб, нафига спрашивается....
  • 0

#18239
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но я наверно подарю теткам шоколад,

откуда шоколад?:)
  • 0

#18240
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот с мужем у меня чет не срабатывает ))))

Мне кажется если человеку даришь, а он в ответку - ноль реакции то и дарить не хочется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.