Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18141
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
может завтра в АМ, а?
  • 0

#18142
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Люда, только прочитала про родственницу. Соболезную.
Сразу сестренке написала. Она недавно увлеклась какой то диетой. На диете я думаю можно сидеть, когда питание сбалансированное. Ну или разгрузочные дни... А препараты, только при консультации с врачами.

может завтра в АМ, а?

Я "за"

А, забыла написать... Раминка с садика пришла и с порога кричит мне - мама! Мне Дамир сердечко подарил!!!! До сих пор не выпускает из рук. А я чего то даж не подумала сердечко подписать ей для садика.
  • 0

#18143
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я "за"

замечательно

А, забыла написать... Раминка с садика пришла и с порога кричит мне - мама! Мне Дамир сердечко подарил!!!! До сих пор не выпускает из рук. А я чего то даж не подумала сердечко подписать ей для садика.

внимательный и приятно сделал :)
  • 0

#18144
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Ир, она. Вы были знакомы? По работе наверное сталкивались.
Спасибо, девочки, мы не были близки. Просто предупредить хотела вас.

Марикоша, не наговаривай на мужа!
  • 0

#18145
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи и Юля. Смотрите какой ансамбль вы можете из своих детишек соорудить

  • 0

#18146
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Ир, она. Вы были знакомы? По работе наверное сталкивались.
Спасибо, девочки, мы не были близки. Просто предупредить хотела вас. Название препарата не знаю пока, узнаю - напишу.

Марикоша, не наговаривай на мужа!
Мы ничего против 14.02 не имеем. Иногда как-то отмечаем, обмениваемся подарками

Лера, мне знакомо то, о чем ты говоришь. Только не знала, что оно так зовется. В эзотерике этому есть свое объяснение.
Это мой страх с детства. И сейчас, очень редко, но бывает. Не знала, что нас таких много.
  • 0

#18147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сыну задали на четверг плакат сделать на тему Берегите природу,вот только не пойму зачем 31 плакат то?Каждый должен принести на А3.
пысы у всех форум бледный такой или только у меня?

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.02.2012, 21:45:38

  • 0

#18148
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго праздничного вечера!

пойду и попытаюсь вас немного почитать, если дадут)
  • 0

#18149
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчи привет! всех с праздником :)
пойду тож почитаю вас :)

а я на днях татуаж сделала :)наконец-то
  • 0

#18150
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, тоже поздравляю - хотя не все этот праздник принимают, но от души желаю чувствовать себя любимой всегда, потому что это чувство даёт веру в себя, в собственную неотразимость, нужность, да и просто ощущение себя Женщиной-королевой. А также желаю ЛЮБИТЬ, потому что тогда вырастают крылья и ты можешь сверху посмотреть на эти мелкие неприятности и понять, что это всего лишь мелочи.


Я сегодня из серии: Сама придумала - сама обиделась. Вчера сказала мужу, только не надо мне цветов, потому что когда ты даришь мне их без повода, эти моменты гораздо ценее для меня, чем дежурные поздравления. Утром муж меня не поздравил, днём промотались весь день по делам, тоже было не до романтики, к вечеру он уехал по делам. Мы с детьми вышли прогуляться, муж подъехал, прогулялись - я жду, но поздравлений, цветов и прочего не наблюдается. Я ещё спрашиваю: "Ты машину уже поставил" Он говорит, что да - я думаю, ну начит всё, никуда уже за цветами-подарками не поедет.

Пришла значит домой и пошла в ванну реветь :faceoff: Нормальная-нет? :dandy:

Себя, значит, жалею: вот, раньше на все праздники сюрпризы какие-то, подарочки, пусть и небольшие - дело ж не в этом.А тут всё, рутина, даже цветов нет (хотя вчера был полной противоположности разговор :D ).

Выхожу зарёванная, а тут меня мои мужики встречают с подарком. Оказывается, они хотели за ужином вручить, но муж понял моё неадекватное состояние и решил срочно исправить.

Ой, похохотали конечно потом все вместе, и стыдно за свои непонятные эмоции :faceoff: Но приятно :)


Кстати, подарок тоже оооочень понравился. Я мужу давала наводку на Дом серебра, про который вы уже не раз упоминали, так муж принял наводку как прямое руководство к действию и купил шикарный комлект из жемчуга с серебром :kiss:


  • 0

#18151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, ты мож погоди неск.дней, форум станет стабильнее, напишешь отчетик.
ты через тапаток заходишь как раньше? У меня через него не открывается вообще.
И с Оперы с трудом...
Искала сегодня др.браузер д.телефона. Есть какой-то UC browser значок на мозиллу похож, с лисенком. Юзал кто?

Таня, хорошо написала )

Сообщение отредактировал Калерия: 15.02.2012, 00:33:27

  • 0

#18152
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Олесь,ну ты даешь ;)
Мужчины твои тебя любят и ценят и конечно же не забыли купить тебе подарок.Не накручивай себя зря...
  • 0

#18153
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у нас сегодня не до подарков. У друга мужа отец умер. Муж там, наверное всю ночь там будет. Его отец их называл четвертым сыном, балам, сегодня он там в общем. Людей много приезжает, надо помогать.
А еще у старших в школе учительница умерла... Какой то странный день...
  • 0

#18154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой, Олесь сквозь слезы посмеялась, не обижайся только )))))
и твои чувства понимаю и смешно в то же время ))

ну муж молодец твой, знает тебя хорошо )))
  • 0

#18155
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Люда, а что означает по эзотерике это явление?

Олеся, я мужу в прошлом году накануне попросила не дарить цветы, т.к. я вообще не люблю срезанные цветы, лучше в горшке, настал праздник, а цветов не дождалась, вечером высказала, а в ответ, какие притензии, сама же против цветов была. Я как то раньше спокойно реагировала на отсутствие подарков в этот день, а тут дом-ребенок, ну хоть бы какой -нибудь праздник, а так как то обидно было, Теперь я четко говорю что я хочу
  • 0

#18156
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, через сафари и тапаток входит через раз. Это от самого форума зависит. Ты тапаток обнови, поможет.
Отчет не буду писать... Если время будет сегодня на комп сяду. А лучше нам может кофе выпьем?
  • 2

#18157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, подарок тоже оооочень понравился. Я мужу давала наводку на Дом серебра, про который вы уже не раз упоминали, так муж принял наводку как прямое руководство к действию и купил шикарный комлект из жемчуга с серебром

Молодец, в доме серебра сложно выбрать некрасивую вещь и носится все с удовольствием ;)

Какие мы женщины бываем одинаковые :)
  • 0

#18158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Олесь, смешная! А муж молодец!

Заинтриговали! Мож мне тож надо? Хотя я серебро не ношу, и муж серебро не признает.
да, когда без повода, приятнее...я тож сегодня без цветов, да и ладно. Зато в аэропорту встречал меня с букетом красных роз. Сегодня я просто приготовила ужин повкуснее. А в кино, погулять мы лучше в др.день, без толчеи

Сообщение отредактировал Калерия: 14.02.2012, 22:45:29

  • 0

#18159
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо, девочки, за понимание :kiss: :)
Мне видимо просто надо было дать выход эмоциям - иногда у меня бывает: копиться, копиться, а потом лучше вот так вот выплеснуть.Иначе, если начну действительно по поводу выступать, то может не очень хорошо закончиться. Есть такая не очень хорошая черта, что если ругаюсь, то стараюсь что-нибудь такое сказать, чтобы задеть человека посильнее, до глубины обидеть. Было это не так часто, но было :faceoff:
  • 0

#18160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что если ругаюсь,

Сложно вообще представить тебя ругающейся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.