Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, смешная ты такая. Но мужички твои молодцы.

С праздником тогда всеХ что ли?

А я, дура, борщ приготовила:(
И подарков у нас нет. Вообще, у нас в этот день, кажется, никогда не было подарков даже в конфетно букетный период. У нас стандартные советские праздники отмечаются.
Доча принесла валентинку розовую с рифленными краями. Написано МАМА+ПАПА+ЕНЛИК ....вопрос "а где КАЙСАР?" поставило ее в тупик:lol:
  • 0

#18162
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Есть такая не очень хорошая черта, что если ругаюсь, то стараюсь что-нибудь такое сказать, чтобы задеть человека посильнее, до глубины обидеть. Было это не так часто, но было :faceoff:

вот и у меня тоже самое, если с мужем ругаюсь , обязательно что-нибудь такое вспоминаю, чтобы побольнее........ вот что за характер, и ни чего поделать не могу с собой :faceoff:
  • 0

#18163
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тоже без цветов и поздравления, подарок на прошлой неделе подарил правда.

Сегодня вечером говорю хоть бы цветочек подарил, да некогда чегото было говорит :faceoff: . Вот так то.
Как то сказала мужу своему, надоело мне на праздники одно и то же, украшения и цветы. Пылесос говорю надо купить новый, ну и купил, на новый год мне подарил :lol: . Потом сидели с друзьями я говорю и на фига он мне нужен пылесос этот в подарок, дура, лучше колечко еще одно подарил. Муж в ауте. :faceoff:
Забыла поздароваться, Добрый вечер всем! И с праздником!

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.02.2012, 23:05:51

  • 0

#18164
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
оххх я тоже в гневе)) даша не спит до сих пор мозг выносит, у меня сил не хватило теперь папа пошел укладывать.
  • 0

#18165
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доча принесла валентинку розовую с рифленными краями. Написано МАМА+ПАПА+ЕНЛИК ....вопрос "а где КАЙСАР?" поставило ее в тупик :lol:


А кто подписал? :spy:
  • 0

#18166
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, привет!
с праздником вас, будьте всегда любимы!
14 февраля это как репетиция перед 8 марта))))

правда мы на работе уже к 23 февраля готовимся))

извините, что с разбегу, но мне очень срочно надо спросить
Лена, Анжи, напишите плиз в личку контакты той предшколы куда вы детей водили, на Абая находится которая
подруга срочно для дочки ищет, а я только по вашим рекомендациям могу наводку дать))
заранее спасибо!
  • 0

#18167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Какие мы женщины бываем одинаковые :)


в мужской интерпретации звучит - все вы , бабы, одинаковые )))

чет пойти тоде на мужа обидиться что ли )))) заскочил, сумку схватил и умчался, вернется 20-го, тогда и обижусь ))))
  • 0

#18168
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я тоже без подарка))) правда обижаться не думала, вас почитала и вот думаю наверно надо :D хотя с другой стороны я тоже ему не подарила)))))
  • 0

#18169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мляяяяяя, другого слова нет...симку с айфона в другой аппарат-то оказывается не воткнешь, она порезанная (((((((((((((((((((((
  • 0

#18170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, спокойно, у нас другая цель, сходим ТУДА и жди в подарок машину, не иначе )))
  • 0

#18171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мляяяяяя, другого слова нет...симку с айфона в другой аппарат-то оказывается не воткнешь, она порезанная (((((((((((((((((((((

Это да.мне тоже это не понравилось.
  • 0

#18172
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
э неее сначала я на его годик покатаюсь :D а потом можно и себе))))
  • 0

#18173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, спокойно, у нас другая цель, сходим ТУДА и жди в подарок машину, не иначе )))

ну не знаю,меня от моего прошлогоднего подарка тошнит и штормит,на Нг-машину подарил,лучше бы не дарил,меня та устраивала ;)
Интересно,а у меня муж еще вчера улетел,вот как обижусь завтра вечеро ммало не покажется :D
  • 0

#18174
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ой, похохотали конечно потом все вместе, и стыдно за свои непонятные эмоции :faceoff: Но приятно :)

Олеся, мужчины твои молодцы :) .
Я тож пореветь могу когда вот так до глубины души обидно :)) Любим мы накручивать лишний раз на себя)))

Муж меня с утра поздравил, после садика. Потом весь день с температурой лежал.
На днях лампочка перегорела в коридоре, а он вспотел пока Раминку на 4этаж поднял и в рубашке мокрой на балкон незастекленный выскочил за лампочкой.. Млин взрослые люди, а так безответственно поступают, знает же, что дети дома. Я злая ходила, как не знаю кто :mad: .
Еще и оказывается начал римантодин пить, 6 таблеток выпил, ему еще хуже стало. Я насколько поняла он вообще от гриппа. Причем тут грипп. Мне кажется бронхит какой нибудь. Никак не могу заставить к врачу пойти. Завтра с утра отправлю в поликлинику.
  • 0

#18175
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А я, дура, борщ приготовила :(

Ну зачем сразу так, Алиюш? Я вот тоже борщ приготовила, а может он у нас по праздникам :lol:

Пришла значит домой и пошла в ванну реветь :faceoff: Нормальная-нет? :dandy:

Леся, ну конечно нормальная ты, и даже очень! Мы тут все друг другу подходим, поэтому понимаем тебя :rotate: А твои мужчины молодцы, быстро среагировали и вовремя :dandy: Ты потом мужу озвучила свои мысли?

Таня, хорошо сказала, согласна- плюсую))))
  • 0

#18176
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да, Ир, она. Вы были знакомы? По работе наверное сталкивались.

тоже косвенно, Люд.
насколько я знаю, там была диета недельная чисто на кефире и больше ничего + препараты какие-то. я думала, что ты знаешь как они называются. если узнаешь - обнародуй плиз, чтоб неповадно было.

а я на последних минутах уходящего дня оказалась отоваренная замечательненькими тюльпанчиками розовыми с белой каймой. чё т они у меня столько эмоций вызвали. мужа весь день дома не было, заезжал пару раз документы взять и дальше мчался, я и не видела толком его, а сейчас приходит и приносит эти тюльпанчики. :kiss:
обычно, он в праздники мне цветы редко дарит, он их просто так таскает, девочки, вот уже 19 лет. не важно какой день - может 1 раз в месяц, а может и 1 раз в 2 месяца, но для меня это до сих пор неожиданность и до сих пор я, как девчонка реагирую. он может притащить букет одуванчиков, ромашек, лилий - тащит всё подряд ))))))
и что самое интересное: его цветы стоЯт 3-4 недели. я их выкидываю только потому уже тогда, что вода сильно-сильно начинает вонять :lol:
а сегодня притащил в праздник, а я всё-равно радая оказалась :dandy:
  • 1

#18177
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, хорошо сказала, согласна- плюсую))))

Галия,вот сегодня это еще раз реально отметила-просто рядом очень часто не те люди,а я все-такая добрая,хочу помочь,советую,помогаю...а тут раз тебе и ни привет и ни пока...и вроде взрослые уже давно...ну в общем как-то почувствовала себя сегодня не так...
  • 0

#18178
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нурсем, мужа тоже молодца! Так приятно быть отоваренной тюльпанчиками! Конечно эмоций вызовет кучу такой неожиданный сюрприз)))

А может нам вот так со своими мужьями намазаться и быть влюбленным рыбками :idea:
А когда в гневе, сильно окрывать рот :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • Goldfish-Body-Painting-640x197.jpg

  • 3

#18179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

его цветы стоЯт 3-4 недели. я их выкидываю только потому уже тогда, что вода сильно-сильно начинает вонять :lol:
а сегодня притащил в праздник, а я всё-равно радая оказалась :dandy:

у меня муж всегда переживает,если еим подаренные цветы быстро вянут :confused: Еще 12 лет назад ему сказал-вот смотри завяли,а если завяли,значит не любишь,та кпросто притащил,лишь бы сделать...ну в общем у нас как-то так.В субботу принес розы-в воскресенье,смотри не завяли :D ну вот пока еще стоят.
пысы Ирин,значит любит тебя сильно. :)
  • 1

#18180
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Изображение
Девочки, с праздником вас! Любви вам всем, и романтики!!!

Я особо не ждала подарка, но намекнула что как обычно весной люблю тюльпаны))))
А сама купила ему и подарок, и открытку, сделала плов, салаты готовые купила, тирамису сделала...
Еще мороженое подала оригинально- из шоколада отлила имя мужа и заветные три слова, выложила поверх мороженого, мяту и клубнику покидала....
Все)))))

хватит с него и этого)))

согласна что нам всем иногда хочется праздника, и Олесю очень понимаю))))) сама так делаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.