Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18201
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в 11 только Анна Мария))))

Кофеделия вроде бы тоже в это время работает...
но там сложнее удержаться от вкусностей )))))))))))
  • 0

#18202
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


в 11 только Анна Мария))))

Кофеделия вроде бы тоже в это время работает...
но там сложнее удержаться от вкусностей )))))))))))

а в АМ-ты удержишься?
Вчера обедали с Оксаной в Пинте,сын думал,что мы в АМ и говорит-Я тоже хочу десерт поесть,можно с вами?
  • 0

#18203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а в АМ-ты удержишься?

да. даже не на диете меня ничего не соблазнило
  • 0

#18204
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я в десерты и не заглядываю никогда, мясо наше все )))
  • 0

#18205
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я в десерты и не заглядываю никогда, мясо наше все

я в мясо смогу заглянуть только в 14.30 ))))
  • 0

#18206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#18207
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! сегодня у меня процитировалась, то, что выделила )))) но все равно глюки форума еще имеют место быть...


Есть такая не очень хорошая черта, что если ругаюсь, то стараюсь что-нибудь такое сказать, чтобы задеть человека посильнее, до глубины обидеть. Было это не так часто, но было :faceoff:


Олесь, пока прочла твой пост про "сама придумала - сама обиделась" - хохоталась ))))

у меня тоже есть такая черта. при чем, самое интересное, только по отношению к мужу :faceoff: иногда себя торможу, но не могу вовремя остановиться....


а вот не каждая умеет принимать подарки )))

просто я например, ооочень и очень небогата на эмоции, вернее на выражение их, я даже если в душе буду счастлива до поросячьего визга, вслух ни за что не выскажу, а мужу наверянка было бы приятно, но я над собой работаю , правда плохо получается ))))


Анжи, может ты про меня пишешь? :smoke:

чесгря я не люблю принимать подарки, мне как-то неловко что ли становится... видимо, это мои какие-то мои тараканы...

да я даже цветы от мужа принимаю как-то не по человечески. он-то хочет поросячьего визга, может он и есть у меня внутри, но снаружи я вообще не разу это не покажу. сама себе удивляюсь. короче, я тормоз ))))


мы вчера никак не отмечали. просто на словах поздравили друг друга. но дома отметить тет-а-тет тоже не получилось бы, сейчас родители и братишка у нас... толподром ))))
  • 0

#18208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет! :hi:
  • 0

#18209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет

вот мне вчера делать было нефиг, пользуясь отсутствием мужа пересмотрела сумерки, хорошо что не все части, а ток последнюю )))
  • 0

#18210
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра :)

В четверг в 11.00 в АМ хочу и думаю, что смогу. К тому же скорее всего, получится без детей :rotate:
С мужем поеду по делам, сестрёнка мужа будет с детьми, а я мужа попрошу потом к вам закинуть.

А вот в воскресенье на горки уже точно не получится - муж, оказывается, в воскресенье уезжает, я посчитала неправильно, думала, что в понедельник. А одн с двумя детьми я всё-таки не рискну.

Опять вспомню про цикличность тем :faceoff: Блин, то ли застудила грудь , то ли ещё что - в левой груди комок второй день. Размассировать пока не получается. Если кто мне напомнит, что делать или к кому идти, буду весьма признательна. :kiss:
Вроде уже общий стаж ГВ 2,5 года (если с Мадияром считать :) ), а вот проблем не было. Теперь что-то в ступоре.
  • 0

#18211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой, про горки в воскресенье я даж не заикаюсь, мы без папы, нам максимум - санки во дворе :D

кто еще какие места предлагает, может что-то новое хотим попробовать?

Олесь, ну стандартно - массаж до онемения рук, прикладывать часто-часто
и капустные лепешки вроде девочки делали.
но я такая лентяйка что на такое не способна, я ток расцеживалась и массажировала до упора.
  • 0

#18212
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем доброе утро!

Ира, ваш муж молодец! Я очень люблю простые цветы за просто так ;) . Летом сама покупаю, вижу бабушка сидит продает, покупаю, и ей помогла и себе приятно сделала. А муж мне дарит исключительно розы и в основном по праздникам. В прошлом году подарил букет роз просто так, впервые помойму за 5 лет, я эмоции не скрывала, но внутри была тревога :lol: чего он такого натворил что пришел с цветами :faceoff:
У меня дядя тетке всегда цветочки носит простенькие, тюльпаны, ландыши, когда сезон так вообще может каждый день. Однажды он шел с двумя маленькими букетиками его тоже спросили во дворе как это он так накосячил . :faceoff:

Вчера была в магазине рыбном на розыбакиева, про который здесь писали, мы в него уже лет 5 ездием. Очень нравится мне там форель , Жаркентская чтоли, она белая внутри, я прям болдею от нее. Она охлажденная продается. Еще там раньше брали креветки копченые постоянно, но потом пару раз попались не важные. Приехали туда вчера и наткнулись на обед, правдо уже 13.45 было у них с 13-14 обед, в вскресенье не работают :dont:
  • 1

#18213
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Доброе утро!
Я вот тоже причитывалась к РП - многое почерпнула для себя. Стаж родительский небольшой - в воскресенье 5 месяцев.

Теперь назрел вопрос: куда вы с детьми ходите встречаться с подругами? Чтобы тихо, без сигаретного дыма и покормить можно было грудью.
  • 0

#18214
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!

кто еще какие места предлагает, может что-то новое хотим попробовать?

нужно место, чтобы можно было столики сдвинуть и толпой сесть.
могла бы предложить шоколадницу, но там больше чем вчетвером не сядешь, кажется.

Мы вчера ограничились ужином "чуть повкусней", как сказала Люда )) Муж принес бутылочку prosecco. У нас самый богатый на праздники месяц - март, оторвусь с подарками :dandy:
  • 0

#18215
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем доброго утра :)
Опять вспомню про цикличность тем :faceoff: Блин, то ли застудила грудь , то ли ещё что - в левой груди комок второй день. Размассировать пока не получается. Если кто мне напомнит, что делать или к кому идти, буду весьма признательна. :kiss:
Вроде уже общий стаж ГВ 2,5 года (если с Мадияром считать :) ), а вот проблем не было. Теперь что-то в ступоре.


Буду тоже признательна если кто даст контакты мамолога. Я ходила в достар мед, вроде неплохая, хотелось бы ее перепроверить у других мамологов. В октябре с сыном лежали в больнице с пневмонией. Доча была на груди. Днем я с ним, на ночь менялись со свекровью, доча ночами отьедалась. Через неделю где то после выписки у меня шишечка вылезла, прям на ареоле. Ближе к НГ сделала узи а там киста. Короче сказали кормить пока, как завяжем - лечение, не поможет - резать. Думаю када б еще сходить.
  • 0

#18216
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доброе утро!
Я вот тоже причитывалась к РП - многое почерпнула для себя. Стаж родительский небольшой - в воскресенье 5 месяцев.

Теперь назрел вопрос: куда вы с детьми ходите встречаться с подругами? Чтобы тихо, без сигаретного дыма и покормить можно было грудью.


Я кормлю везде где потребует, шарфик с собой или пледик, отвернемся, укроемся и все.
  • 0

#18217
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А вот такие валентинки мне средняя доча подарила (я их на работу утащила, радоваться чтоп))):

Прикреплённые изображения:

  • DSC02634.JPG
  • DSC02635.JPG

  • 3

#18218
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я бы кукси поела в цитрусовых... но вам же там тесно :(
  • 0

#18219
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а вот не каждая умеет принимать подарки

на самом деле принимать подарки - это тоже этикет (опять я с ним :faceoff: ), но с мужем я забываю про все этикеты :D
одно из правил принятия подарка: обязательно его надо тут же развернуть (ну ессно, когда гость разделся-разулся ))))), посмотреть/заглянуть хотя бы в коробочку и поблагодарить (при любом раскладе )))))

Вот насчет развернуть - посмотреть - поблагодарить. Почему то очень многие про это и не знают :faceoff: Ну может не многие, но родственники мужа - поголовно.
Ни разу не видела, чтобы они при мне развернули подарки.
Я как больная за 2 месяца до праздника (день рождения или НГ) начинаю продумывать подарок, выбираю, покупаю, красиво упаковываю. А мне потом не разворачивая - спасибо и все.
Ну блин, я даже не могу посмотреть, какую реакцию вызовет подарок. Ведь я чаще всего дарю сюрпризы. Неужели не интересно тут же открыть и посмотреть.

Вот такие приемы точно отбивают желание дарить. Поэтому в этом году на всех обиделась и на НГ подарили всем одинаковые подарочные наборы.


Ааа. Вспомнила, как мы с Ларисой в этом году подарками менялись. Они нашей семье оромный подарочный пакет подарили - 10 минут разгребали подарки. И от нашей семьи для них - такой же огромный пакет. Мы еще поржали, что такой размер пакетов в самый раз. А то количество одариваемых с каждым годом увеличивается :D
  • 0

#18220
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Теперь назрел вопрос: куда вы с детьми ходите встречаться с подругами? Чтобы тихо, без сигаретного дыма и покормить можно было грудью.

Да в принципе, много где - почти везде, где можно встречаться с подругами и без детей (имею в виду спокойные обеденные встречи, а не бесшабашный отрыв :D ). Практически любая кофейня или пиццерия запросто подойдёт.

кто еще какие места предлагает, может что-то новое хотим попробовать?

Олесь, ну стандартно - массаж до онемения рук, прикладывать часто-часто
и капустные лепешки вроде девочки делали.
но я такая лентяйка что на такое не способна, я ток расцеживалась и массажировала до упора.

вроде бы хотели мы в Белый кофе как-нибудь?
спасибо за совет. Значит продолжу в том же духе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.