Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1761
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!

У нас дети сегодня уже в 8 вечера все сразу заснули, прям удивительно как-то)) Хотя есть один секрет, мы перевели время на час назад, то есть они заснули по-старому в 9)) Ну зато завтра встанут где-то в 6 по-старому :D

Старшая читает сказку всем остальным, а там какая-то страшная сказка, и зовут брата и сестру- Гензель и Гертель. Я пока их после ванны расчесывала и подстригала ногти, слушала с ними. Мы постоянно путались, кто есть брат, а кто сестра. И тут доча говорит, Зачем их так назвали? Надо было назвать их, например, Маша и Давид :D
  • 0

#1762
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девушки, всем доброй ночи. Моей доченьке сейчас 8 месяцев и она стала просыпаться ночью 4-5 раз, иногда даже через час, чтобы поесть. В основном она на ГВ. Это зубки? или ей еды не хватает? было у кого-то так?

Может и зубки, а может и недомогает. И как вы подметили, может и не наедается, или какие-нибудь бури влияют. Всякое может быть. Посмотрите ребенка, десенки в каком состоянии. Вы ее прикармливаете?

Про петушка тоже подумала, О, Хани еще и в полах разбирается пернатых :lol:

Ага))
А что не получились в профитролях, Аймаш? У нас они быстро и легко получаются.
Без мужа да, когда уезжает далеко и надолго, плохо(((

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.11.2011, 08:05:07

  • 0

#1763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
доброе утро всем! хотя понедельник утром на работе - вовсе не так радужно ))))
еще раз спасибо за теплый прием!!


А то потом у меня елки начнутся


а можно поподробнее? думаю куда сына сводить в этом году...


А ты - девушки, пеСтни- видишь- нормальный парень растет

сын впервые ушёл в ночь с друзьями.и всё из-за этих песен :D его пригласили выступать на платной вечеринке. его выступление в 2.20 ночи :faceoff:


оооо как я понимаю!! а сыну сколько?


А еще, а еще, у моей мамы сегодня ДР. Да еще и юбилей - 50 лет. По определенным причинам отмечали в узком кругу, только ближацшие родственники, человек 30. Мы маме подарили сережки с бриллиантом и культивированным жемчугом. Наше алматинское золото, камни африканские:-), производят в стамбуле специально для этой фирмы Оникс. Кк нибудь съездите посмотрите девочки, у них в рамсторе галерея витрина и где то на маметова магазин. Просто мне так много украшений понравилось, такой дизайн классный. Обручалки интересные есть. С цирконием ювелирка. Вообще такая работа очень нежная. Продавец говорит мол дизайн специально опять таки для этой фирмы кто то за бугром разрабатывал. Я вообще уже писала, что мне понравилось. Если что у меня есть 10%, могу картой заделиться. Пысы: вообще меня украшения редко задевают какие то там глубинные чувства.


поздравляю с ДР маму! молодая совсем!
спасибо за наводку, а как там цены??? я все мечтаю купить обручальные кольца. у нас их не было... а вот в мае будет полукруглая дата - 15 лет совместной жизни. договорились обручалки купить - типа лучше поздно чем никогда :faceoff:
вообще я хотела переплавить из имеющегося золотого лома - у меня украшений нет, только старое золото от предков - часы, кольца... нашла в интернете парня какого-то кто делает работы неплохие... так он мне работу посчитал столько, за сколько можно новое золото взять... мы чет не стали заморачиваться. может, кто посоветует куда сходить? у кого есть проверенные ювелиры? буду оооочень благодарна


а мы вчера как-то странно так провели день - с утра отдыхали - на тинтина сходили, понравилось кстати... потом галопом помчались на тренировку. а она оказалась не часовая, а полуторачасовая - лед был свободен, мы соседнее время прихватили... только после тренировки пообедали - было уже четыре дня... ну и домой... и вроде выходной день, а устали ужасно... дома само собой уже отдыха не получилось - сборы на след рабочую неделю начались
  • 0

#1764
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А еще, а еще, у моей мамы сегодня ДР.

Алия поздравляю твою маму с юбилеем!!! Желаю ей крепкого здоровья!!!!

Нам позвонила учитель из школы.


Галюня дочя твоя умничка со всем справиться!!!!!
  • 0

#1765
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброе утро!

Прикреплённые изображения:

  • dobroe_utro_04.jpg

  • 0

#1766
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброе утро всем! Так солнечно!
Все жду Анжелику, когда Томи выставит. И так ее представляла, и так.

Наташа, цены за такой дизайн и качество сказала бы очень хорошие, но вот то, что это алматинское золото, для этого может это и дорого. Я, честно, даже не знаю качество нашего золота. Проба такая же 585.
Аня, спасибо:kiss:
  • 0

#1767
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюша, мамочку с 50-летием! Крепкого здоровья и долголетия ей!

Галиюша, петух менее вкусный, чем курочка. Мясо у него темнее, жестче и суше. Я обычно плов с ним варю. Суп с ним вообще не нра. Хотя вы наверное его уже съели
  • 0

#1768
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Усыпляя сыну, а я его на руках ношу туда сюда, вспомнила, что я спрашивала у Сучкова на счет укачиваний, именно укачиваний. Он сказал, что можно, к никаким обморокам это не приводит, и на фитболе можно. Не усердствуя при этом, конечно.
Мы в четверг идем к Сучкову, наверное скажет зачем опять пришли.
  • 0

#1769
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, спасибо тебе, дорогая.
  • 0

#1770
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира расскажи как сын вчера сходил????
  • 0

#1771
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира расскажи как сын вчера сходил????

Как выступил?
  • 0

#1772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а сыну сколько?

17

сходил нормально. толком ничего не рассказывает, спит
  • 0

#1773
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
а я собираюсь, скоро пойду смотреть как моя племянница на коньках катается))) у нее сегодня выступление в меге
  • 0

#1774
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я собираюсь, скоро пойду смотреть как моя племянница на коньках катается))) у нее сегодня выступление в меге

Ань,а во сколько,просто наши дети тоже сегодня в Мегу собрались,чтобы поиграть и покататься.
  • 0

#1775
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
как же тяжко в понедельник........

Прикреплённые изображения:

  • 319608511.gif

  • 1

#1776
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


а я собираюсь, скоро пойду смотреть как моя племянница на коньках катается))) у нее сегодня выступление в меге

Ань,а во сколько,просто наши дети тоже сегодня в Мегу собрались,чтобы поиграть и покататься.


в 11 жеребьевка, в 12 начало выступлений
  • 0

#1777
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а сыну сколько?

17сходил нормально. толком ничего не рассказывает, спит


дааа... возраст такой что вроде бы и взрослый уже, а отпускать страаашно... все они для нас дети еще... хотя себя вспоминаешь в этом возрасте и понимаешь что уже пора научиться своих детей отпускать

потом расскажет, ждем комментариев !!
  • 0

#1778
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
девчонки. кто-нибудь пользуется для уборки пыли щеткой Дастер? как она?

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2011, 11:06:45

  • 0

#1779
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,дастер может и хорош,но оригинальный,а так их на барахляне полно по 1500 тенге.(оптом было дешевле).Поэтому не думаю,что супер будет...
  • 0

#1780
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,дастер может и хорош,но оригинальный,а так их на барахляне полно по 1500 тенге.(оптом было дешевле).Поэтому не думаю,что супер будет...

а на картинке -это не оригинал?, она вроде синяя оригинальная да?
мне главное чтобы пыль собирала, пусть дорого ...главное собирать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.