Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18121
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Про самостоятельную еду - Анжи, ты меня успокоила, рассказав про Димаша. Мой не в меру разбалованный апашкой и ажешкой сын не ест самостоятельно категорически, нам 3,2. На днях возмущалась этим фактом.

Меня мама ругает, что я Ромку своего тоже балую и кормлю сама. Ему сейчас 2,2.
Я то знаю, что он может есть сам. Было дело - голодный был, я еду наложила, а сама ушла из комнаты. Взял ложку и сам начал есть. А стоило мне вернуться - не стал сам есть. Пришлось кормить. :D

Хотя сама как-то не особо парюсь, что он не хочет сам есть. Для меня он все равно маленький. И мне не сложно его покормить. Будет сложно - быстро заставлю самого есть :lol:


Кстати, я морально уже созрела, чтобы отселить Ромку в отдельную комнату. Будет спать с завтрашнего дня на обычной кровати, а не в манеже. Надо как бы заранее приучить, что он теперь там спит. Чтоб потом не думал, что его отселили из-за нового ребенка) Надеюсь переселение пройдет успешно)
  • 0

#18122
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, нам выписали амизон. Читаю, что нельзя давать детям до 6-ти лет. Чем заменить?

Сообщение отредактировал Lidumm: 14.02.2012, 17:23:39

  • 0

#18123
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, нам выписали амизон. Читаю, что нельзя давать детям до 6-ти лет. Чем заменить?

как давно тебя не было!!!
вы опять что ли заболели?
тут как раз в РП девочки только вчера спрашивали про этот препарат - не помню что ответили.
  • 0

#18124
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Кстати, я морально уже созрела, чтобы отселить Ромку в отдельную комнату. Будет спать с завтрашнего дня на обычной кровати, а не в манеже. Надо как бы заранее приучить, что он теперь там спит. Чтоб потом не думал, что его отселили из-за нового ребенка) Надеюсь переселение пройдет успешно)

удачи :)
  • 0

#18125
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Про самостоятельную еду - Анжи, ты меня успокоила, рассказав про Димаша. Мой не в меру разбалованный апашкой и ажешкой сын не ест самостоятельно категорически, нам 3,2. На днях возмущалась этим фактом.

Меня мама ругает, что я Ромку своего тоже балую и кормлю сама. Ему сейчас 2,2.


Сына приходилось до 1,5 самой кормить и как сам начал отрывать у меня ложку моя мама сказала пусть сам ест... и с тех пор не разрешает себя кормить... А доча отобрала ложку в годик и вообще не любит, чтобы её кормили, только сама.... Видно, что за старшим повторяет.... Очень многому от него учиться....
  • 0

#18126
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Всех поздравляю с днем ЛЮБВИ, пусть любовь находится с нами всегда и везде!!!

Я в школе очень любила этот праздник. у нас всегда были дискотеки вечером в этот день, девочки всегда приходили красявые при красявые, и танцевали до упору сами, т.к. у нас мальчики все как на подбор были стеснительные.

Люда, соболезную.

Кстати, я морально уже созрела, чтобы отселить Ромку в отдельную комнату. Будет спать с завтрашнего дня на обычной кровати, а не в манеже. Надо как бы заранее приучить, что он теперь там спит. Чтоб потом не думал, что его отселили из-за нового ребенка) Надеюсь переселение пройдет успешно)


Юля, Удачи. Все пройдет гладко. Я свою отселила после 2х ( в ее комнату, на ее кровать), а так спала со мной, а папа наш в детской:)))). Кровать большая, мы покупали перегородку, чтобы не укатилась на пол. Быстро привыкла, а я месяц еще бегала чуть ли не каждые 2 часа проверяла, все ли в порядке и как она без меня:))))
Сейчас если просыпается кричит, прихожу с ней полежу или на горшок свожу.

Галия, видела какую красоту с дочками ты сделала. Молодцы!!!!
  • 0

#18127
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера, у меня лет пять назад наблюдалось это явление "сонный паралич", жуткова-то, когда просыпаешься среди ночи, а кто то рядом стоит, хочешь пошевелиться и никак, я всегда кричала, помогало прийти в себя, у меня муж по-первости пугался, а потом на крики даже не просыпался. Как прошел не помню, у меня в то время на работе была обстановка тяжелая, как успокоилась видно все прошло
  • 0

#18128
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
С праздником всех))))
  • 0

#18129
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, у меня лет пять назад наблюдалось это явление "сонный паралич", жуткова-то, когда просыпаешься среди ночи, а кто то рядом стоит, хочешь пошевелиться и никак, я всегда кричала, помогало прийти в себя, у меня муж по-первости пугался, а потом на крики даже не просыпался. Как прошел не помню, у меня в то время на работе была обстановка тяжелая, как успокоилась видно все прошло

ну вот у меня тоже самое, только это с детства и не проходит....и еще он у меня всегда на боку, не на спине....
муж тоже пугается, когда я вопить начинаю, не вопить даже, а как-то мычать )))))
просто раньше я думала, что это что-то потустороннее, а теперь успокоилась...просто спать нормально не дает, я думаю, может, это после депрессняка опять зачастил
  • 0

#18130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мои в четвером сидят и визжат;( это просто конец света!
  • 0

#18131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так попробую еще раз.
Изображение
  • 0

#18132
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, доканал меня форум... Аж писать расхотелось.
  • 0

#18133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, я получила твои сообщения, спасибо ))
переписала себе.
это последнее что я успела сделать.
потом у моего айфона судьба не очень сложилась (((
Пацаны играли, потом старший поехал к логопеду и перед уходом спрятал телефон в корпешку на полу, вот делать нефиг же...
я взяла ее и потащила вытряхнуть, ну он выпал и ванне грохнулся неслабо. еще и в воду.
с ним вроде ничего не случилось, но симку не видит, пишет что нет сим-карты хотя она там.
муж прибежал, потряс, подул ниче не изменилось и убежал.
и теперь я без связи (((((
  • -1

#18134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, а научное объяснение есть этому сонному параличу?
у меня такое было в детстве, лет наверно в 5-6, это помню оч. хорошо, старшая сестра двоюродная понарассказывала мне всяких страшных историй как-то днем, попугала меня от души, и я помню что именно в ту ночь вот такое было, как будто меня кто-то душил и не было сил позвать никого, а я у бабушки в доме ночевала, она спала в соседней комнате и я не могла с себя выдавить ни звука, до сих пор очень хорошо помню и все образы которые видела, в мельчайших подробностях, и ощущения свои.
было такое пару раз в детстве, больше не повторялось, видимо это твое внутреннее состояние дает о себе знать.
а может к эндокринологу?
пысы, знаю же что не пойдешь...
  • 0

#18135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, про родственницу ужасно конечно (((((
мои соболезнования
  • 0

#18136
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Лера, у меня лет пять назад наблюдалось это явление "сонный паралич", жуткова-то, когда просыпаешься среди ночи, а кто то рядом стоит, хочешь пошевелиться и никак, я всегда кричала, помогало прийти в себя, у меня муж по-первости пугался, а потом на крики даже не просыпался. Как прошел не помню, у меня в то время на работе была обстановка тяжелая, как успокоилась видно все прошло

ну вот у меня тоже самое, только это с детства и не проходит....и еще он у меня всегда на боку, не на спине....
муж тоже пугается, когда я вопить начинаю, не вопить даже, а как-то мычать )))))
просто раньше я думала, что это что-то потустороннее, а теперь успокоилась...просто спать нормально не дает, я думаю, может, это после депрессняка опять зачастил

У меня в детстве такое часто было. И уже после замужества пару раз было года 3 назад, пытаюсь закричать, как будто немею. И пошевелиться не могу. Крик потом все таки вырывался. Муж аж подскакивал от страха. Потом прошло.
  • 0

#18137
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, а научное объяснение есть этому сонному параличу?

Анж, научное объяснение, что это некое расстройство сна, которое может усугубляться разными факторами...но вообще не опасно и не лечится )))))
но когда часто, немного напрягает, потому что сильное ощущение страха и сердце колотится..но сейчас хоть контролировать могу выход из него..
видимо, да, успокоюсь и все пройдет опять до следующего раза ))))
хорошо, что это не барабашки :D

форум бесит и вот такие рекламы тоже http://accblog.ru/pletneva/
  • 0

#18138
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
посмотрев картинки, страшновато
  • 0

#18139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,привет!
Всех с Праздничком. :) Пусть рядом всегда окружают только любящие вас люди!
Давно хотела написать.Заметила,что в РП всегда тепло и уютно,в трудную минуту или в минуту радости всегда можно найти здесь нужные,теплые слова...В общем девочки,с вами так легко и непринужденно,даже не зная никого лично.
Пусть у всех будет все замечательно!
Пойду почитаю :)
  • 5

#18140
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

даже не зная никого лично.

ну это исправимо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.