Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18101
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что "неромантичный" товарищ ночью оклеил всю кухню валентинками, чтоб поразить жену ))) Ну и три штучки для нас припас.

романтично )))
у нас на работе один коллега принес сегодня кекс в виде сердца. шоколадный ))) типа, праздник же ))) жене, говорит, тоже испек.
не перевелись еще романтики ))))
  • 0

#18102
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всех с праздником!!!, Что бы в ваших семьях царили любовь, гармония и взаимопонимание!!!!!!!!!
  • 0

#18103
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Было чуть неловко, особенно, когда узнали, что "неромантичный" товарищ ночью оклеил всю кухню валентинками, чтоб поразить жену ))) Ну и три штучки для нас припас.

не, я считаю, что валентинки и прочие подарочки по данному случаю надо дарить только своей любови, а не всем подряд.
  • 0

#18104
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

не, я считаю, что валентинки и прочие подарочки по данному случаю надо дарить только своей любови, а не всем подряд.

ну подарки-то даааа, особенно в виде колец ;)
Как только я сделала пилинг, появилось солнышко. А в обед нужно прогуляться в Гулянду. Под слоем защиты spf20 это можно или не стоит?
  • 0

#18105
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девушки :)!

Хоть и не празднуем этого праздника, но как правильно заметила Асель, и не шарахаемся, и если есть повод пожелать любви нашим семьям, то почему бы и нет :dandy: Вот такая я непредсказуемая ;).
Что касается школы, то да, здесь так и трактуется что мол любовь к своим друзьям, но я наверное со своими тараканами сразу начинаю думать о том, что это праздник влюбленных, и нечего детям малым засорять головы.
Сегодня кстати у средней в садике сказали что будут делать Салат Дружбы и нужно было каждому принести в зиплоке какой-нибудь порезаный фрукт. Мы отнесли киви. Они сделали вместе салатик, поели его, а потом всем разложили домой. Доча принесли салатик, там и яблоки, груши, клубника, манго и наш киви был))))
Так что давайте дружить и любить своих мужей, ну и они пусть тоже нас любят))))

Прикреплённые изображения:

  • love.jpg

  • 1

#18106
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ленусь, мужу респект!

Девочки, а где наша Ксения, а???
  • 0

#18107
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, всем ОГРОМНОЙ, КРАСИВОЙ, взаимной ЛЮБВИ!!!
В нашей семье его тоже не принято отмечать, хотя именно в этот день 11 лет назад я первый раз мужу сказала , что ЛЮБЛЮ его, но видимо такие даты только в нашей больной женской голове сохраняются ;) :dandy:
Я сегодня с утра видела желтую машину всю уляпанную стикерами в виде сердечек---очень прикольно и нарядно смотрелось!!!
  • 1

#18108
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ханичка, передам :hi:
  • 0

#18109
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
У меня почему то сообщения через раз отправляются, несколько раз пыталась написать, дурдом, пока 20 раз попересохраняет все что я писала, потом еще и исчезает.


ТОлько пожаловалась вам и сразу все отправилось.

не, я считаю, что валентинки и прочие подарочки по данному случаю надо дарить только своей любови, а не всем подряд.


Вспомнился анекдот на эту тему:

-У вас есть Валентинки с надписью "Моему единственному?"
-Есть.
-Дайте 16 штук.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 14.02.2012, 13:43:09

  • 0

#18110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
кто празднует, с праздником! :)

я со своей любовью уже не разговариваю несколько дней, так что максимум, на что я способна - это плов его любимый сделать.

меня уже несколько дней сонный паралич мучает, хорошо, хоть боятся перестала его..
у кого-нибудь бывает такое?
  • 0

#18111
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

меня уже несколько дней сонный паралич мучает, хорошо, хоть боятся перестала его..

Это как? )))
  • 0

#18112
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лер, а что это?))) мне вот постоянно спать хочется, уже вроде не работаю по ночам, а рот от зевоты не завкрывается.
  • 0

#18113
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://coma.su/content/view/232/31/ это вот так )))
если спрашиваете, значит, нет у вас такого, и хорошо..
  • 0

#18114
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

http://coma.su/content/view/232/31/ это вот так )))
если спрашиваете, значит, нет у вас такого, и хорошо..

У меня такое бывает - проснешься и не можешь двигаться, так страшно! Все пути в спортзал ведут в общем.

Ира, почему я могу понять что это фото выложила ты - даже не видя автора? И мне они очень нравятся практически все!
  • 1

#18115
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
С Днём Святого Валентина!
Много денег и интима.
Будут деньги и интим,
Нафига нам Валентин?!
  • 0

#18116
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Короче ужас, девочки! Берегите себя!

Люд, это Татьяна Никитична? мои соболезнования :(
я одно теперь понимаю: нельзя худеть без наблюдений у диетолога
  • 0

#18117
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, почему я могу понять что это фото выложила ты - даже не видя автора?

наверное, почерк уже узнаваем )))))

наследила я предостаточно ))))))

Изображение
  • 0

#18118
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Муж мой нисколько не романтик - в позапрошлом году водил меня в Вип зал кинотеатра на фильм День святого Валентина, а в прошлом прислал букет в Тайланд. Сижу жду -может и в этом году вдохновение посетит его ? :)
Про самостоятельную еду - Анжи, ты меня успокоила, рассказав про Димаша. Мой не в меру разбалованный апашкой и ажешкой сын не ест самостоятельно категорически, нам 3,2. На днях возмущалась этим фактом.
  • 0

#18119
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

в позапрошлом году водил меня в Вип зал кинотеатра на фильм День святого Валентина, а в прошлом прислал букет в Тайланд

и это называется не романтик????!!!! :confused: :dandy: а кто ж тогда романтик?
муж у тебя замечательный и самый настоящий романтик :bow: что ты наговариваешь? ;)
  • 0

#18120
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тут переоделась чет. к празднику, видимо ))))
пыс. глюки форума уже раздражают. захожу на последнее непрочитанное сообщение и попадаю в начало темы :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.