Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18081
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ого, мне уже лень ромку кормить)))) самой, он правда уже через раз сам ест, только супы еще помогаю.
  • 0

#18082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
думаешь у меня дофига энтузиазма? :)))
просто будут бегать, все остынет, обсудят все мировые темы, все что угодно кроме еды

Сообщение отредактировал Ortus: 14.02.2012, 00:50:05

  • 0

#18083
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
неизвестных прохожих: 130
что опять с форумом?)))
  • 0

#18084
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Просто тут мы все, практически без исключения, по характеру с задатками лидера и деятеля. Но путь выбрали иной, добровольно став матерями и примерными (ну или не очень :D ) женами. Вот и прет энергия.

Жанн, вот это ты очень верно подметила. :kiss:

Сегодня посмотрели Старик Хоттабыч, детям так понравился фильм. Потом средняя у меня на кухне сидела и размышляла на тему почему же все-таки не бывает старика Хоттабыча? А так можно было сказать ему, чтобы он нам кушать готовил и прибирал у нас дома. А еще можно было бы на его ковре-самолете слетать к бабуле и ажеке с аташкой)))

У меня сын щас читает Хоттабыча. Когда начинал, я ему рассказала пару смешных ситуаций из фильма, просто фильм я лучше помню, чем книгу.
А он уже дочитывает и говорит: Чет мама, не было того, что ты мне рассказывала...ну вот...самой детские книги перечитывать пора ))) прежде чем сыну рекомендовать. Но ему все равно очень понравилась книга

муж реабилитировался

Молодцы!

Еще мы сегодня с дочами сотворили вот таких принцесс-ангелов))

Галия, классные ангелочки!!!!

боюсь тебя утешить, что так будет в ближайшие лет 5 точно :D

Ира, :D

Мы партиями семейством анализы сдаем.

Какие вы молодцы, Алиюш

Сообщение отредактировал Калерия: 14.02.2012, 01:10:07

  • 0

#18085
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нацепляла цитат, потом половину вырезала, чтобы ополовинить. в итоге половина пропала (((

Насчет кормления, у меня и старший, был период питался только молоком и сыром. У младшего вот щас период такой. плохо ест. Творог может есть 3 раза в день )))

С ложечки долго не кормлю. Мое дело научить пользоваться сим предметом, а дальше сами. Оба едят сами с года приблизительно. Худо-бедно, но едят.

Алия, я так смеялась над :lol:

Я своей доче всегда как истукан: Все кушают то, что мама приготовила, все кушают то, что мама приготовила.

Старший у меня ест хорошо, я его даже стараюсь ограничивать, вот за зиму опять поправился.
А малой, может съесть пару ложек и начать капризы: "это не хочу, то хочу"
Я просто снимаю его со стула и выпроваживаю из кухни. В итоге, он попозже может придти и съесть еще пару ложек

Сообщение отредактировал Калерия: 14.02.2012, 01:19:34

  • 0

#18086
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

нацепляла цитат, потом половину вырезала, чтобы ополовинить. в итоге половина пропала (((

Насчет кормления, у меня и старший, был период питался только молоком и сыром. У младшего вот щас период такой. плохо ест. Творог может есть 3 раза в день )))

и для меня это головная боль...старшая всю дорогу макароны ест, хорошо хоть с маслом, а иногда с сыром.
а младший приучился к бутылке, требует только ее. из нее молоко. кефир, компот пьет, даже иногда кашу к смеси добавляю и даю...тоже любитель рожек....
мясо совсем не ест...и вапче нормально ложкой и вилкой есть не хочет, хотя одно время и каши. и супы ел...
:faceoff:
вот тоже думаю, морить может голодом? :faceoff:
  • 0

#18087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня у меня лагман был островатый. Дочке лапшу положила и предложила ей самой натереть себе сыр. ЩАСЛИВАААЯЯЯЯЯ! Потом пока папе бегала хвасталась, все остыла. У папы же ритуал: ужин+диван+евроньюс (ну или еще что нибудь).
  • 0

#18088
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще я дочке всегда талдычу в разной форме, что мама и папа всегда ее будут беречь, защищать, что мы желаем ей всегда только хорошее, ,,,,, в общем, все что мы говорим/просим/делаем - все для ее блага, чтобы не сомневалась и молча слушалась:lol:
  • 0

#18089
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пришла, думала Юлька отчет накатала, а нетути ))))))

девочки, я буду всю технику менять, никто случайно не знает злачных мест где можно взять все по хорошим ценам?

с мужем поругались какую мебель он будет смотреть, сошлись только в одном - вся мягкая только кожа, впрочем как и всегда
дальше никакого согласия, он говорит белую, я согласна на любые цвета, хоть в горошек, тока не белую ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 14.02.2012, 01:32:26

  • 0

#18090
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ляза, а я всё жду, когда ты гланды вырежешь, чтоб по наторенному пути мужа своего отправит.

Я ж страшилку забыла рассказать. Родственница села на спецдиету, пила препараты для похудения. В общем реакция организма непредсказуема - она впала в кому и скончалась.
Муж грозным видом мне: Чтоб никогда ни на какие диеты не садилась!
Я и не думала и уж тем паче, глотать ничего не собираюсь.
Короче ужас, девочки! Берегите себя!

Сообщение отредактировал Калерия: 14.02.2012, 02:08:55

  • 0

#18091
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Лена-Лиза-Мария, можно на тебе эксперимент провести? :D
Ты можешь свою аватарку заново загрузить? Есть одно предположение...
  • 0

#18092
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташка, все сидишь осваиваешь ;)

я тож понажимала всякие кнопочки удобные и иногда нужные, почитала ДСа.
  • 0

#18093
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Количество пользователей, читающих эту тему: 283

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 282, скрытых пользователей: 1

Не верю )))) странно, почему- то на айпаде нет панели управления- ни смайликов, ни шрифтов, ничего нет((((

Людмил, ужас ужас! А что она пила не знаешь?

  • 0

#18094
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброе утро!
Я писала отчет, долго! А при отправке вышла ошибка днс сервера и все пропало. Аж зла не хватает;( сегодня в третий раз попробую!
  • 0

#18095
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, у меня Димаш вот только месяц как стал есть сам, а то все кормили. это нам 5,9

Не, не, мой только попросить может, но все на этом и заканчивается :) А вот болтать за столом это всегда, хотя он молчит только когда спит )))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.02.2012, 09:13:06

  • 0

#18096
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чтоб вам не отмахаться от любви своей! :)

Изображение
  • 0

#18097
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро! :)

С днем всех влюбленных! :hi:


К теме праздников, раньше тоже напрягали, а сейчас что-то поменялось и хочется праздника видимо не хватает времени/сил/желания веселится каждый день, а тут вроде как праздник :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.02.2012, 09:51:43

  • 1

#18098
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет! Лена, классно, муж молодчина )))
Я в посл.время нормально отношусь к празднику. Соглашусь с Леной, для многих это дополнительный повод раскрасить будни, для других - возможность продааать, побыстрей, побольше под эгидой праздника )))
У меня дети всегда просят купить валентинки, в школе почта работает праздничная. Дарят открытки всем друзьям, а не прям любви какой-то :D В общем, мы особо не заморачиваемся. Не рпазднуем, но и не шарахаемся. С мужем в прошлом году даже подарками обменялись :p
  • 0

#18099
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
выделила кучу тем, нажала ответить - где окно, чтобы ответить-то??? гонизм форума короче.

Людмила, я как пойду, я тебе отпишусь. но блин, говорят, во взрослом возрасте сложней заживает... ну лан, перетерплю.

Наташа, спасибо за ликбез про настройки ))) про 13 мужчин и 4 женщин. у нас в деп-те 44 мужика и 8 женщин. из них в нашем управлении 8 мужиков и 3 женщины. оригинального придумать мы не смогли, так как у нас в большинстве все бывшие опера, ментяры, они все что хошь опошлят. мы символические подарки и стол. но в управлении мы втроем решили стол поболее накрыть, ну чтобы наших как-то выделить, мальчишки у нас хорошие (только у нас в управлении НЕ менты бывшие). в общем скидываемся по 6 тыщ. и то, мои коллеги рады бы еще скинуться, я сказала, что наверное и хватит, а то как-бы потом жить тоже надо. но и этого нам хватило на нормальный такой стол и подарки...

про 14. мы не отмечаем ))) в школе, помню, валентинки складывали в ящик. тогда этот праздник тока-тока внедрялся. но мы уже школу заканчивали и у нас только один выпускной класс был, может кто кому и смипатизировал, но этот ящик мы всем классом дружно байкотировали )) никогда туда никто не складывал валентинки для представителей нашего класса )))

вспомнила. в универе, на первом курсе еще, когда все еще жутко правильные и домашние, на одной из лекций в большой аудитории, где сидит весь факультет, кто-то передал мне сверху сердечко, не готовую открытку, а вырезанное, и разукрашенное разоцветными ручками, в нутри таким каллиграфическим почерком - Согласен на прогулку в лунную ночь. и всякие сердечки, звездочки. и чьи-то инициалы. но я же гордая была, я открыла, прочла, по сторонам огляделась, никого не выкупила, сделал вид, что мне это безразлично и оставила эту валентинку на столе после лекции. потом правда думала - че это было то. но, видимо, поклонник был очень нерешительный, а я подумала - нерешительные нам не нужны )))))))) потом забыла вообще.
только что навеяло ))))

про еду. мои едят с мес 10 сами. дочу кормила где-то до 1,6, и то мне больше самой хотелось. а как сын родился - ни разу не кормила, а щас кормить ее - мне банально лень ))) а сын сам ел с года точно, с тех пор тоже ни разу не кормила. ну так, если тока слегка. мес в 10 ложка еще не всегда зачерпывала еду, но пофиг, я ленивая. к 1,6 он уже оперативно так и вилкой и ложкой орудовал. может поэтому он щас если садится, то съедает все, что положено в тарелку. будь это салат, первое, второе. съест все, потом встанет - спасибо, мама, я все. и уходит. дочка вертится. она пока съест тарелку, сто раз встанет покрутиться, что-нить рассказать.
но у меня по принципу, хочешь ешь, не хочешь не ешь. но, обычно, мои едят все, что готовят. то бишь, немного по-другому - дома готовим, в основном то, что едят дети )))) всякие изыски если готовлю (редко), то детям готовлю дополнительно то, что они будут есть наверняка.

ночью ревела. во сне. от чего и почему - хз. проснулась такая заплаканная.
  • 0

#18100
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Про 14 тоже вспомнилось. Однажды на работе пошли с девчонками на обед, а когда вернулись у каждой на столе лежала валентинка. У нас тогда были в отделе 3 девушки и 3 парня. Мы подумали на шефа почему-то, и уж никак не на самого неромантиШного сурового парня, который кстати сидел на своем рабочем месте, а другие отсутствовали ))) Начали вслух рассуждать о том, что это наверное шеф, в итоге выяснилось, что не он, а тот самый неромантичный ))) Было чуть неловко, особенно, когда узнали, что "неромантичный" товарищ ночью оклеил всю кухню валентинками, чтоб поразить жену ))) Ну и три штучки для нас припас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.