Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уже представила свой гуляющий, плачущий полузадушенный коллектив...

:D и как?
  • 0

#18062
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жалко их. Они ж так молоды ещё.
  • 0

#18063
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

)))
Ну, тогда галстуки!
Только не говорите, что повесятся )))

:D

Всем привет!
И спокойной ночи!
  • 0

#18064
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну, блин, раз молоды - тогда опять стриптиз :D

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.02.2012, 23:39:29

  • 0

#18065
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот как я проведу завтрашний дено

  • 1

#18066
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
галстук нельзя, типа привязываешь, ботинки нельзя - уйдет
ходите мужики, без подарков
  • 0

#18067
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мне нравится 14 февраля :)
  • 0

#18068
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а муж завтра ночером уезжает , вот и будет мое 14-е февраля )))
  • 0

#18069
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ну, блин, раз молоды - тогда опять стриптиз :D


Леся, ты прям как Квартет И - Купааааааааааать
  • 0

#18070
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Толи дело нам... Списки же можно долго составлять )))
  • 0

#18071
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, девочки!!!!

Тема дня? пойду полистаю чуток назад
  • 0

#18072
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я мужу 23 говорю что его праздник 7 мая, а 7 мая удивляюсь мол 23 февраля был его день :smoke:

А вот про 14 февраля, помню я по школе, здорово было получать эти валентинки. Какоето скрытое соревнование было кто больше получит. Всякие скрытые ухожеры присылали признания в любви. А сейчас я ровно к этому празднику отношусь.
  • 0

#18073
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Завтра на работу. Всем приятных снов )))
  • 0

#18074
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Может пригодится такая идея- мы так поздравляли наших мужчин, взяли коробки из под бумаги, которф формата А4, туда положили чекушку, консерву, бородинский, и смешной сувенир из Экспедиции, запаковали в газету, и наклеили надпись- "Сухой паек", вручали им. когда они заходили в конференц-зал.
На входе их встречали переодетые медсестрами сотрудницы, проверяли зрение, на плакате смешном...
Потом на входе в зал их ждали две красавицы в военной форме, одевали на мужчину китель и фуражку, и фотались с ним.
Ну и дальше было несколько конкурсов, и конечно фуршет.
Вообщем. весело, мужчины остались довольны.

Алия, хорошая идея. Действительно, зачем что-то выдумывать, надо устроить им медкомиссию на предмет пригожести для нашей армии. Что там кроме зрения еще проверяют??? ;)

Алла, привет!
Купите мужикам удочки, валенки, ящик водки и дайте официальное письмо для жен, что они сутки будут на важном задании :D

Жанна привет! Идея клевая, но затратная в плане удочек и валенок и тем более ящика водки :)

Мне товарищ из крупной рекламной конторы рассказывал 300 лет тому назад, что им на 23 февраля, девушки устроили следующее
Утром каждого встречала одна из коллег. Представлялась, говорила, что сегодня она будет личным секретарем и будет выполнять все его желания (приличные разумеется). И до вечера - кофе приносила, спинку чесала и тд. и т.п

Вероника, это не для нас, боюсь там песней под гитару не ограничится, да и тетки переругаются кто чьим секретарем будет :) . Либо если только тянуть жребий и предоставить коллегам-мужчинам определенный перечень желаний.


Алла, может вы их в кабак пригласите а на 8-е они вас.
вообще думаю вам нужно сначала решить что вы хотите получить на 8-е марта, ибо практика доказывает - что подаришь на 23-е, то и получишь на 8-е в ответку

Ага, вот вам смешно, а у нас трагедия: на 13 мужчин всего 4 женщины. А раскошеливаться на подарки никто особо не собирается... А ведь впереди 8-е марта!
Вот что можно тут придумать, а?
Я вот склоняюсь больше к вкусно накрытому столу. Раз уж подарков достойных не получается.

Наташ, если есть дизайнеры-женщины можно сделать карикатурные портретики, либо сделать коллаж какой нить прикольный, который отражает характер и поведение того или иного коллеги. Можно вместо накрытого стола сделать поздравление в стиле Гавайской вечеринки (наша женская половина поздравляла мужчин так в прошлом году) - девушки с цветами в волосах угощали мужчин экзотическими фруктами и надевали на шею гавайские бусы из цветов.
  • 1

#18075
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, Дель Папа в Орбите нах-ся по Мустафина выше Фрунзе, если ехать вверх, то справа. Рядом Бочонок. Выше Народный банк, КазПочта, БТА. Думаю, найдешь ;)
  • 0

#18076
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я как к вам решила присоедениться. Тема задета была , душетрепещущая для меня. Питание детей. У меня сын вообще ужасно ест. Мясо не ест , да проще написать что он ест. Макароны, рис, гречку, все это без ничего. Супы без зажарки, без зелени. Короче морока одним словом. Вот вчера дошло уже до того что макароны не так сварены, не так поданы и так далее. Дошло до того что кроме батона и лимонада, на край компот, ничего не хочет есть. Вечером сварила суп лапшу с овощами, зеленью, поставила перед ним, отвернулся, заистерил что он это есть не будет. Нет - нет. Короче клянчил он у меня вечером уже кашу сказала суп - значит суп, нет ходи голодный. Так и уснул без ужина. Конечно я вся растроенная что ребенок голодный лег спать. Сегодня утром по плану каша, немного поел, тренировка, прогулка пешком от меги до базара орбитовского. короче не знаю что повлияло, но голод не тетка(с) Пришел и поел этот суп. Причем сам. А то такими вещами я сама кормила его, чтоб он не копался и не разглядывал ничего в тарелке. На ужин была паста со шпинатом и рулетом мясным, я его пожалела дала просто макароны, есть не стал, потому как сели кушать вместе а у нас мясо на столе было :faceoff:
Короче когда он кушает ничего не должно лежать на столе
  • 0

#18077
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
С этим хорошо справляется Вероника)))) но могу дать один совет убрать вредные продукты и перекусы, не хочет есть, иди гуляй :D когда-нибудь придет))))
у меня краса тоже может есть одни макароны, иногда я ей устраиваю праздник)))) но это редко, а еще иногда работает прием хочешь что-то поешь суп потом дам)) в итоге съедает суп, а то что просила уже не хочет :lol:

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.02.2012, 00:39:05

  • 0

#18078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я своей доче всегда как истукан: Все кушают то, что мама приготовила, все кушают то, что мама приготовила.
Когда ест, когда не ест. Меньше стала переживать, что не съела. В саду хорошо ест. А дома нормально, но блиииин, долго, нудно, уже все холодное, а у не рот от болталок не закрывается. Или начинается: ты меня покорми.
  • 0

#18079
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я своей доче всегда как истукан: Все кушают то, что мама приготовила, все кушают то, что мама приготовила.
Когда ест, когда не ест. Меньше стала переживать, что не съела. В саду хорошо ест. А дома нормально, но блиииин, долго, нудно, уже все холодное, а у не рот от болталок не закрывается. Или начинается: ты меня покорми.

Как у нас :D и так 6 год :dandy:
  • 0

#18080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, у меня Димаш вот только месяц как стал есть сам, а то все кормили. это нам 5,9
и так всех кормлю с ложки, про самой поесть вообще молчу конечно
но вот он стал сам, взрослеет что ли.
сейчас очень рекдо от чего-то отказывается, чаще спрашивает "что у нас на обед?", после любого ответа говорит "это мне по душе, буду есть" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.