Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17581
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Спасибо девчонки!
Дело в том, что когда мы уезжали, та же педиатр нам сказала, минимум через год. все мол будет нормально, летом приедете. Я и настроилась. а теперь вот так она сказала..
Ну ладно, может действительно будут изменения, как потеплеет, придется лететь..
  • 0

#17582
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, удачи, я думаю ты найдешь оптимальный выход из положения, не переживай, все сложится ;)

Жанна, если что, в первой строчке, я подмигивала, но получилось, как-будто я ухмыляюсь.... смайлики дубовые...

Сообщение отредактировал Karina: 10.02.2012, 14:14:31

  • 0

#17583
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, когда дети так говорят, так страшно становится. Да? Вдруг они действительно видят/предвидят что то. Когда у дочки отек квинке был она все время повторяла: мама мен сены жаксы корем. Папа мен сены катты жаксы корем. И повторяла, и повторяла. Мне стало страшно, но я молчала. Потом через несколько дней мужу сказала. Он оказывается тоже молчал и боялся.

  • 1

#17584
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, я в прошлом году все искала, искала, в итоге уехала по горящим, мне вышло что-то порядка 3500 максимум. вот щас убей, не вспомню...

по горящим у меня не получится, наверное, сестра с Ирландии хотят тоже там отдохнуть, прилететь потом обратно домой и на месяц сюда.
надо нам вместе стыковать отель и время.

давай лечись, поправляйся скорее :kiss:
мама как заболела с нами 3 недели назад, очухаться не может до сих пор, антибы уже и пила и уколы делала, а кашель не проходит..
  • 0

#17585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аня, Пельмешка, спасибо за наводку на этот рыбный ларёк на Розыбакиева-Березовского. я теперь поняла, почему муж там ничего не купил )))))))))))))))))): он увидел, также как и я, только копчёную рыбу (разных копчений), а надо было смотреть список на бумажном носителе - там вся рыба свежемороженая )))) цены хорошие, горбуша в духовке доготавливается, большинства рыбы не было, сказали приходить после обеда. хотела семгу, кету и камбалу взять еще. не было, после обеда будет. из свежей рыбы была только форель и скумбрия.
  • 0

#17586
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
значит надо после работы заехать)) за свежей то))

Натуль, про индейку, парную не мороженную не видела, но у нас в магазине она аж белая! это признак что ооочень долго уже лежит.
  • 0

#17587
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что за волшебный магазинчик )))

Лера, от 1800 на человека и выше, нормальные отели )
все зависит от турфирмы и как вас расселят, ну и от самого отеля тоже

маму хочу с Томи отправить, ей нужно отдохнуть и просто выспаться.

Жанн, странно, что могло измениться не видя ребенка, раз один и то же человек говорит по-разному.
уверена все что ни делается - к лучшему! может найдешь вариант еще лучше.
  • 0

#17588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы как раз брали парную немороженую, теплую свежую в вакуумном пакете ;)
  • 0

#17589
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, спасибо! на детей такая же цена?
  • 0

#17590
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
горбуша съедена. вкусно я запекла её в духовке. одын только вопрос: а зачем ей столько костей?? :rolleyes:
  • 0

#17591
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер,в Турции конец мая-начало июня само то,жары нет..По ценам чем раньше начнешь бронировать и выкупать,тем дешевле.А я вообще бы поехала пораньше пока ушкольники еще учатся...
  • 0

#17592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почти во всех отелях с двух лет лдети идут по полной стоимости, перелет точно по полной
но повторюсь, многое зависит от расселения
как турфирма, вернее их партнеры в турции договорятся. вас могут четверых в фэмили поселить, будет дорого, а могут в двухместный и детям доп.места поставить. и будет дешевле, тогда вы будете платить как не за 4-х человек, а за двоих, ну может как за 2,5

нам в прошлом годжу Гурал обошелся в 10400, а все агенства предлагали от 16400 и выше, под 18тыс.
  • 0

#17593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Лер, вам бы в мае...тогда выгодно сейчас взять по раннему бронированию, оно уже идет
либо как мы в сентябре, вообще классно, бархатный сезон ))))
в этом году еще разок в сентябре скатаемся а потом шкооолаааа ))))
  • 0

#17594
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

горбуша съедена. вкусно я запекла её в духовке. одын только вопрос: а зачем ей столько костей??

ну как зачем,будь она без костей,ты бы ее еще быстрее съела. :rotate:
  • 0

#17595
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
или просто проглотила бы, 100 грамм-то....
такой кусочек даже не видно на тарелЬке )))
  • 0

#17596
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, когда дети так говорят, так страшно становится. Да? Вдруг они действительно видят/предвидят что то. Когда у дочки отек квинке был она все время повторяла: мама мен сены жаксы корем. Папа мен сены катты жаксы корем. И повторяла, и повторяла. Мне стало страшно, но я молчала. Потом через несколько дней мужу сказала. Он оказывается тоже молчал и боялся.

я как-то рассказывала кажется, у меня братишка, когда заболевал раньше, в детстве, всегда говорил - мама, я тебя сильно-сильно люблю! обычно он редко так в любви признавался. если такая любвеобильность у него появлялась, то сто пудов - темпа. мама даже сразу спрашивала - заболел? ))))
  • 0

#17597
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

или просто проглотила бы, 100 грамм-то....

130!!!! ))))
ларёк на Розыбакиева-Березовского. за вулканизацией. зелёного цвета
  • 0

#17598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


или просто проглотила бы, 100 грамм-то....

130!!!! ))))
ларёк на Розыбакиева-Березовского. за вулканизацией. зелёного цвета

вот вчера у подруги еще раз спросила про него,она там покупает рыбу 2-3 раза в неделю,всегда свежая говорит,поставки у них очень частые,в 2 недели точно,копченную тоже брала,но семгу.
  • 0

#17599
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Да вот тоже в надежде. Как то стала больше задумываться о Германии. Инфу сейчас искать буду.


Извиняюсь, что вклиниваюсь, я рекомендую вам обратить внимание на Корею.
Для сравнения по ценам, в нашем случае в Израиле нам было предложенного от 7000$, в Германии в Ганноверском хирургическом детском центре 17000€, в Корее 3000-4000$, в итоге мы решили наш вопрос в Корее, устроили цена-качество.
Медицина на высшем уровне. Видела лично за время нашего пребывания россиян, исправляющих ошибки российских докторов. Цены демократичные.
Подход наилучший, прежде, чем начать какую-либо процедуру ребенку, сначала разговаривают с ним, находят подход ( хоть он и не понимает языка, интонации и отношения достаточно), да, все доктора говорят на английском языке, медсестры тоже стараются, с другой стороны это удобно, что ребенок не понимает, и не боится заранее. В кабинете у доктора на приеме предлагают
конфеты.
Я выбрала вариант лечения в Корее, еще и из-за психологического момента. У ребенка не осталось страха после лечения, а только положительные эмоции.
Послушала от россиян про палаты и лечение в России, наверняка у нас так же, подумала, что приняла верное решение.
Лекарства значительно отличаются от наших, более мягкие, после наркоза нет тяжелого состояния -он более мягкий. Не залечивают, лишнего не выписывают.
  • 1

#17600
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, я ж познакомилась с клоном Комаровского)) Доктор Мулявин взрослый ЛОР, сейчас меня от гайморита спасает, ну копия и внешность и манера разговора и методы даже совпадают многие, способы уговора засунуть мне палки глубоко в нос с лекарством., почти уверенна что Комаровский так же уговаривает)))
причем приём 1005 тенге рентген при необходимости уже включен в эту сумму. Мед сестра клевая очень хорошо кукушку делает, правда отыгрываются они в ценах на процедурах(( 2000 одна кукушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.