Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17601
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я купила набор для колбасок магги, завта конечно же с индейкой+ свининой сделаю))
  • 0

#17602
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Медицина на высшем уровне. Видела лично за время нашего пребывания россиян, исправляющих ошибки российских докторов. Цены демократичные.
Подход наилучший, прежде, чем начать какую-либо процедуру ребенку, сначала разговаривают с ним, находят подход ( хоть он и не понимает языка, интонации и отношения достаточно), да, все доктора говорят на английском языке, медсестры тоже стараются, с другой стороны это удобно, что ребенок не понимает, и не боится заранее. В кабинете у доктора на приеме предлагают
конфеты.

+ много, Корея на данный момент не раскручена, но при этом медицина на высшем уровне. Плюс мне говорили, что клиники предоставляют переводчика и полное сопровождение так что даже англ. яз не понадобится.
  • 0

#17603
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

правда отыгрываются они в ценах на процедурах(( 2000 одна кукушка.

Ань, а они где принимают?
Кстати, про кукушку, во всех центрах за нее вроде 1000 тенге берут. Компенсируют недорогой прием:))
Палки как вспомню эти, мне все казалось что ватка там в носу останется :-))

Выздоравливай поскорее.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 10.02.2012, 15:52:20

  • 0

#17604
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, вот щас мы тут в РП и корею раскрутим и там цены загнут так что дальше не куда )))
так что кому надо ловите момент , а то РП такая блин сила ))))))
  • -1

#17605
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ларёк на Розыбакиева-Березовского. за вулканизацией. зелёного цвета


Ира, уф, я ж мужу запретила там рыбу брать, коль воняет и антисанитария
  • 0

#17606
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


или просто проглотила бы, 100 грамм-то....

130!!!! ))))
ларёк на Розыбакиева-Березовского. за вулканизацией. зелёного цвета

Еще ориентир - троллейбусные провода - именно на этом перекрестке у троллейбусов разворот.
  • 0

#17607
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

блин, вот щас мы тут в РП и корею раскрутим и там цены загнут так что дальше не куда )))
так что кому надо ловите момент , а то РП такая блин сила ))))))

мы адреса не скажем))))))
  • 0

#17608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это будет ужасно - раскрутиться тогда тупо ВСЯ Корея )))))))))))))

хоть уточните южная или северная :shy:
  • -1

#17609
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, ну порекомендуйте какой-нить санаторий, а....вдруг кто где был?
главное чтоб пускали с детьми, был бассейн и питание диетическое, особо процедур никаких не надо, мне просто чтоб отдохнули они, на свежем воздухе побыли, но блин не хочется платить как за поездку к морю... :confused:
  • 0

#17610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это будет ужасно - раскрутиться тогда тупо ВСЯ Корея )))))))))))))

хоть уточните южная или северная :shy:

Северная конечно))))))))))
  • 0

#17611
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

+ много, Корея на данный момент не раскручена, но при этом медицина на высшем уровне. Плюс мне говорили, что клиники предоставляют переводчика и полное сопровождение так что даже англ. яз не понадобится.


Согласна, но во время нашего приезда было много пациентов из России, и они реально зашивались, 2 человека на 20 этажную клинику. Мы были более мобильны и независимы.

Сообщение отредактировал demand0105: 10.02.2012, 17:08:18

  • 0

#17612
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А где можно купить матрешку? Кто знает?
  • 0

#17613
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

блин, вот щас мы тут в РП и корею раскрутим и там цены загнут так что дальше не куда )))
так что кому надо ловите момент , а то РП такая блин сила ))))))


Лучше конечно не болеть, но для тех кому нужна медицинская помощь - это хорошая альтернатива, поверьте сама прошла через это и понимаю, как это сложно, когда не могут поставить точный диагноз. Сколько информации было переработанно, сколько докторов пришлось посетить, сколько мнений послушать, сколько нервов, слез, переживаний. И огромное спасибо человеку, который помог окончательно сориентироваться в этом потоке информации.
  • 0

#17614
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А где можно купить матрешку? Кто знает?


Алия, я покупала дочке на Зеленом в сувенирном ларьке где то за 600 тг. Их там 4 шт друг в друге. Но качество не ахти. Не все хорошо закрываются.
наверно в любом сувенирном можно купить. Но качественные и стоят дорого.
  • 0

#17615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сыну хочу купить. Лучше хорошего качества. А то всяких заноз боюсь в деревянных игрушках. Спасибо, Айгуль.
  • 0

#17616
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, назрел вопрос - где вы покупали парты? я помню этот вопрос уже поднимался.
у меня дома есть стол маленький, но дети сидят на нем на паласе так сказать, стол низкий.
теперь мне нужна парта или стол с прицелом, что будем на нем же заниматься в учебном году
то бишь не просто детский стул и стол, а парта и стул нормальный...

во-первых уроки нам делать негде, дочь сидит неправильно, так как стол не располагает к писанию и чтению за ним. на нем они рисуют, лепят и всяко-разно...
во-вторых, все равно в первом классе парту брать надо... а мы возьмем щас, один фиг заниматься-то надо. из моей прям фонтан энергии к учебе :faceoff:
  • 0

#17617
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

девочки, ну порекомендуйте какой-нить санаторий, а....вдруг кто где был?
главное чтоб пускали с детьми, был бассейн и питание диетическое, особо процедур никаких не надо, мне просто чтоб отдохнули они, на свежем воздухе побыли, но блин не хочется платить как за поездку к морю... :confused:

добрый вечер всем!
Мы этим летом отдыхали в санаторий Алматы,за президентским парком. Он после ремонта. Обслуживание 5+,турки сделали супер ремонт и хорошо подняли уровень обслуживания. Я была с детьми. Кормят тоже хорошо,по меню выбираешь. Муж подлечился. Понравилось,вовсе не реклама. Просто сама была удивлена.... Но и цены тоже удивили(((

Сообщение отредактировал В тишине ночной: 10.02.2012, 18:08:04

  • 0

#17618
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сыну хочу купить. Лучше хорошего качества. А то всяких заноз боюсь в деревянных игрушках. Спасибо, Айгуль.

а нет, в этом плане, она нормальная. Заноз не будет, они лаком покрыты и краской раскрашены. просто одна средняя стала плохо закрываться, а большая наоборот. нужно немного поднажать, чтобы открылась. Ну и рисунок чуть-чуть не совпадает - верх с низом.
  • 0

#17619
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза, а почему именно парта?
  • 0

#17620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лена, не не именно
я просто так обозвала
можно стол, конеч
я к тому, чтобы вам было понятно, для каких целей )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.