Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17561
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Как то стала больше задумываться о Германии. Инфу сейчас искать буду.

Тогда обрати внимание тоже на Корею, реально дешевле. Вот я не знаю есть ли в той клинике про которую мне говорили детское отделение, если хочешь узнаю и скажу.

Хочу!!! Узнай,а?
  • 0

#17562
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бонум это что?

Это там где мы оперировались, в Екатеринбурге.


Жан, ну по-любому надо на консультацию съездить, если они не будут делать операцию в этом году, то пусть обоснуют, почему, может на это есть веские причины
  • 0

#17563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хочу!!! Узнай,а?

Ок.
  • 0

#17564
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем привет!

Доброе утро! :rotate:
Ух ты как форум поменялся, я не сразу поняла, думала снова инет глючит страницу недозагрузил :D , все такое серенькое, ну так вроде поудобнее управление, это радует.

Все время читаю вас девчонки, вот чет писать настроения не было

Ася, ты мне сегодня снилась, у тебя цвет волос и прическа все время менялась, я все диву давалась как же она так может быстро :D

Купила же я бедрышки индейки на СарыАрке, замороженные (не замороженные не нашла), котлетки приготовила, ооочень понравились всем, вкуснятина! И там же телятину взяла на пробу, сегодня приготовлю.

Я сыну в театр уже второй раз водила, и еще хочу и в кукольный обязательно, так классно он смотрит спектакли, даж не шелохнется, единственно переживаю как он будет на незнакомой сказке сидеть, эти все, на которых был, он наизусть знает.

Жень, привет! как ты, малыш? Надеюсь отлично!
С чего это я снилась))), хотя реально хочу свой цвет отрастить, не знаю, пока держусь, кажется не выдержу :dandy:

Сейчас созвонилась с педиатром из Бонума. Она меня убила просто. Говорит, что рекомендует подождать до 4-х лет для исправления дефекта. Приезжайте говорит на консультацию к доктору, но не факт что вам сделают операцию в этом году. А я так надеялась, что закончится летом этот кошмар :weep:

Жанна, в любом случае, терпения тебе, все наладится! :kiss:
  • 0

#17565
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

цена , бабушка + ребенок 3 года

Я думала, что ты маму одну отдыхать отправишь... :rolleyes:
  • 1

#17566
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Молодец, Женя, что сыном занимаешься. Я по дочке помню, на самом деле стоит пару-тройку вечеров поиграть в цвета, ребенок быстро учится.
С утра сзодили анализы сдали. Сын оак+оам и я оак. Заплатили 3000. Мне кажется это дорого. Завтра еще дочку поведу. Еще 2000.
  • 0

#17567
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Жанна, извени, я пропустила, а что за дефект вы хотите убрать?

У меня младший сынуля родился с незаращением губы и неба. Губку у дачно зашили, а вот снебом не повезло, сильно заболели, в итоге образовался дефект. Дырка короче говоря.


Жанна, удачи!!! И удачи в поиске нового места, чтобы все получилось!!!!
  • 0

#17568
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, дети все впитывают жуть как быстро! Лёнь знает цвета, формы (вплоть до параллелепипеда и трапеции :faceoff:), алфавит, считает до 20 и обратно (это уже таймеры на светофорах помогли), на планшете пин знает, причем называет его не планшетом, а по номеру пина :dandy: залазиет на ютюб и находит там как-то азбуку для малышей :faceoff: а еще недавно как-то скачал на планшет раскраску с японскими иероглифами......вопщем детки щас просто реактивные!
  • 3

#17569
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, не растраивайся, может это к лучшему, результат лучше будет. Хотя это еще 2 года ждать получается. Ты, конечно же, разные варианты посмотри.

Анжи, я думала, что маму одну отправить хочешь. А Томи без тебя как?
  • 1

#17570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прикол. У меня сын по утрам мне лифчик приносит, чтобы я одела. Если положу, опять сует мне в руки. А вечером мужу тапочки приносит:lol: Причем мы его вообще не учили.
Если видит вещи на кровати, тумбе, ковре, полнимает и в ящик пихает. Может он аккуратистом будет.
  • 0

#17571
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!
Жанна, терпения тебе, Может действительно съездить на консультацию. Они хотя бы объяснят, почему надо столько ждать. А там уже примите решение.
Все будет хорошо :kiss:

Мы сегодня ночью температурили, 39,3. Свечку поставила, раздела ее. К утру спала темпа. Никаких больше симптомов, ни соплей ни кашля. Бодрячок с утра. Утром еще погуляла с ней перед работой, отвезла к маме. Вроде все хорошо говорит. Зубы, наверное в них причина, уже прорезываются. Предыдущие лезли тоже темпу давали.
  • 0

#17572
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


цена , бабушка + ребенок 3 года

Я думала, что ты маму одну отдыхать отправишь... :rolleyes:


  • 0

#17573
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, Ленька твой молодец!!!

Если видит вещи на кровати, тумбе, ковре, полнимает и в ящик пихает. Может он аккуратистом будет.

Как это здорово!!! Мне же об этом только и мечтать... когда говорю, давай приберемся, а сын мне таким томным голосом отвечает: "Ой, мама, я так ууууустал :sleep: ".
  • 0

#17574
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Сейчас сижу и думаю, вот время то бежит. Год назад, в этот день я лежала в роддоме, и думала - еще месяц буду лежать до ПДР (на 8 марта ставили)... Потом пришла врач, сказала КТГ не нравится им, завтра будут оперировать. Вечером не ела, утром встала приготовилась к встрече со своей девочкой, пришла врач сказала, все в порядке, еще недельку лежим... Я опять на койку улеглась, гладила животик и просила ее подождать еще недельку, как сказали врачи. Пока я месяц лежала, меня 3 раза готовили к операции. И только 17-го наконец-то я увидела кнопочку свою.
Чего то воспоминания нахлынули.. :smile:
  • 1

#17575
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Прикол. У меня сын по утрам мне лифчик приносит, чтобы я одела. Если положу, опять сует мне в руки. А вечером мужу тапочки приносит:lol: Причем мы его вообще не учили.
Если видит вещи на кровати, тумбе, ковре, полнимает и в ящик пихает. Может он аккуратистом будет.

Это же здорово. Молодец какой :)

Раминка каждый вечер свои трусики перебирает, переодевает, остальное в пакетик и в шкафчик. Потом за колготки принимается, все складывает в одну кучу аккуратно и в шкафчик. Если игрушки у Камиллки отберет тоже в шкафчик прячет. :laugh:
  • 0

#17576
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!
Жень, привет! как ты, малыш? Надеюсь отлично!
С чего это я снилась))), хотя реально хочу свой цвет отрастить, не знаю, пока держусь, кажется не выдержу :dandy:



Привет Ася! Спасибо, все хорошо), этот малыш уже такой бугаек, куда растет...)
У тебя сейчас какой цвет? во сне ты у меня светло-рыжеватой была, а потом в темный переходила, как раз и говорила что свои хочешь)))
А я ж раньше блОндинкою была, красила, а теперь решила со своими походить, пока еще седых не много это возможно :biggrin:
Видела фоты Ками, лапотуська такая, подросла прям!)

Жанна, надеюсь все разрешиться наилучшим для вас образом!

Дина, пусть дочурка поправляется!
  • 1

#17577
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Жанна, все будет хорошо :kiss: немножко терпения набраться, может, действительно, есть причины для отсрочки..но узнать надо, конечно, вдруг ошибаются.

я тоже хочу в Коктем :biggrin: одна...жалко, нельзя меньше десяти дней, я бы на выходные съездила, но судя по всему, там забито все, популярное место...он где-то выше Аль-Фараби находится? по-моему, мы там как-то НГ отмечали
  • 0

#17578
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а скажите мне девочки, на семью 4 человека, на мою, короче )))) сколько примерно стоит съездить в Турцию в июне? я просто никогда не ездила, даже не представляю, сколько это примерно стоит. В июне там не холодно?
  • 0

#17579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Даже в мае ездят, Лера. По деньгам в зависимости от капризов.
  • 0

#17580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем ДД! я до сих пор не могу привыкнуть к ремонту тут ((( у меня сын вчера тоже дал второй дубль, темпа 39 весь день была :( капец. пришла с работы, у него глаза вообще не открываются, и лицо аж отекло. начала антибы. видимо, тоже рецедив.... с дочкой без антибов-таки справились, а вот сын не выдержал натиска... всю ночь были танцы с бубнами - мама, я дышать не могу, мама, ты моя мама? *глюки что ли были*, то пить, то писить, то голова мояяяяяя болит. ужс. думала, крыша у нас поедет. к утру стала темпа спадать.... уффф. щас вроде нормально, аппетита нет, но и темпы нет, пока, ближе к вечеру посмотрим еще.
на работу тока приперлась ((((

Санаторий Коктем - понравился по описанию, все супер, 5-тиразовое питание, лечение, 9500 в сутки на человека (это полулюкс), НО с детьми до 14-ти лет категорически нельзя, отпадает ((. минимальные дни заезда - 10 дней.

странно, у меня мама раньше с братишкой туда каждый год ездили, причем ему было меньше 14... видимо, это какие-то новые правила....

я тоже хочу в Коктем :biggrin: одна...

Лера, я ездила одна, в году эдак 2002, кажется. я чуть с тоски не померла )))) еще всем друзьям сказала - ко мне не приезжайте, я буду отсыхать от всех. но они все равно приезжали раз в несколько дней, передачки мне носили )))))))))) там комков рядом нигде не было, и по мелочи всякие сигаретки, жвачки купить негде было (потом внутри уже открыли магаз)
я отдыхала зимой, там контингент был - одни старички. блин, один старичок ко мне привязался, вечно ждал меня возле столовки и на выходе :faceoff:
причем, такой настойчивый - девушка, вы что будете делать после ужина? может по территории погуляем? млин. еще я не гуляла со стариками пенсионного возраста )))))

сколько примерно стоит съездить в Турцию в июне?

Лера, я в прошлом году все искала, искала, в итоге уехала по горящим, мне вышло что-то порядка 3500 максимум. вот щас убей, не вспомню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.