Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17541
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро! :hi:
Юль, а зачем тебе лазерное омоложение,молодец конечно,что за кожей следишь,но мне кажется рановато это еще,а еще я все-таки думаю,что у наших практика маленькая.Но все равно удачи тебе пусть пройдет быстро и безболезненно!Я после своего пиллинга им вообще опять перестала доверять,до него кожа была куда лучше...
  • 0

#17542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет! :hi:
Юля, расскажи как съездила, что врачи сказали?


п.с. О, прикольная штучка - сообщение о добавленных постах пока печатаешь видишь, что кто-то написал :super:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.02.2012, 11:07:58

  • 0

#17543
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет, краем глаза увидела Коктем, маму туда отправляю, завтра еде путевку бронировать на апрель

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.02.2012, 11:07:59

  • 0

#17544
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки!! мы тут закупаем подарочный набор- большая банка кофе Карте нуар+ бокал для кофе лате (вообще это бокал для глинтвейна)) ) но как говорится- туда тоже можно)) все это упакованно коробкой карте нуар
вообщем если есть желание куплю для вас, но собрать минимум 10 банок надо. До часов 15 жду. только в ЛС пожалуйстаааа

цена 2500

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.02.2012, 11:12:03

  • 0

#17545
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сейчас созвонилась с педиатром из Бонума. Она меня убила просто. Говорит, что рекомендует подождать до 4-х лет для исправления дефекта. Приезжайте говорит на консультацию к доктору, но не факт что вам сделают операцию в этом году. А я так надеялась, что закончится летом этот кошмар :weep:
  • 0

#17546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, мои сообщения не отправляются
  • 0

#17547
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Доброе утро! :hi:
Юль, а зачем тебе лазерное омоложение,молодец конечно,что за кожей следишь,но мне кажется рановато это еще,а еще я все-таки думаю,что у наших практика маленькая.Но все равно удачи тебе пусть пройдет быстро и безболезненно!Я после своего пиллинга им вообще опять перестала доверять,до него кожа была куда лучше...


Таня, ты в Дарусе пилинг делала и какой? Знаешь, это не то чтобы омоложение, хочу убрать следы от рубцов, посмотрим как сработает.
На счет практики, многие врачи делают эту процедуру очень часто, еще я была немного поражена, когда врач рассказала как мужчины следят за собой, И термолиз входит в их уход.
  • 0

#17548
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас созвонилась с педиатром из Бонума. Она меня убила просто. Говорит, что рекомендует подождать до 4-х лет для исправления дефекта. Приезжайте говорит на консультацию к доктору, но не факт что вам сделают операцию в этом году. А я так надеялась, что закончится летом этот кошмар :weep:

Бонум это что?
  • 0

#17549
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Бонум это что?

Это там где мы оперировались, в Екатеринбурге.
  • 0

#17550
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанна, извени, я пропустила, а что за дефект вы хотите убрать?
  • 0

#17551
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
нет,Юль в другом,а Дарус по лазерам вроде как первый у нас,я думала ты на все лицо собралась,есть же такое омоложение,а шрамики да должны убраться после лазера.
пысы точно теперь удобно пока пишешь и новые посты читаешь,а посты только у меня пропадают или еще у кого есть такое?
  • 0

#17552
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Бонум это что?

Это там где мы оперировались, в Екатеринбурге.

Может еще все переиграют, не переживай ;-)
  • 0

#17553
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Таак, пробую написать с сотки. Извращение какое-то...
  • 0

#17554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот странно я который раз захожу и не вижу что кто то есть в теме.. Ну не могу же я в 12 дня одна тут быть?
Лен, я напишу тебе вечерком, давай. Дела разгребу..
А, кстати я мезо пойду делать сегодня первый раз!
  • 0

#17555
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, извени, я пропустила, а что за дефект вы хотите убрать?

У меня младший сынуля родился с незаращением губы и неба. Губку у дачно зашили, а вот снебом не повезло, сильно заболели, в итоге образовался дефект. Дырка короче говоря.

Может еще все переиграют, не переживай ;-)

Да вот тоже в надежде. Как то стала больше задумываться о Германии. Инфу сейчас искать буду.
  • 0

#17556
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я чет сегодня с утра всем звоню

Наше Такси - реклама наверху висит, сейчас позвонила по нашему маршруту, однозначно дороже Лидера, на 100тг. в среднем.

Санаторий Коктем - понравился по описанию, все супер, 5-тиразовое питание, лечение, 9500 в сутки на человека (это полулюкс), НО с детьми до 14-ти лет категорически нельзя, отпадает ((. минимальные дни заезда - 10 дней.

Санаторий Алатау - питание 4-хразовое, общие физиопроцедуры, осмотр и прописка лечения узких спецов за отдельную плату. минимальное количество дней - 7.
Но цена , бабушка + ребенок 3 года - 23400 в сутки. итого за неделю больше 1000 дол.
Точно за такую же сумму я могу их вдвоем в Турцию отправить, чтоб они от нас отдохнули, но тут муж не разрешит ни за что.

и вот что делать...164тыс. отвалить за неделю, дорого чет.

Сообщение отредактировал Ortus: 10.02.2012, 12:31:55

  • 0

#17557
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, я напишу тебе вечерком, давай. Дела разгребу..

Ты мне еще напиши ты в самом Сеуле была? А то мне сказали, что есть хорошая клиника под Сеулом и цены дешевле.
  • 0

#17558
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Привет, всем.
Опять все поменялось :dandy:
  • 0

#17559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Как то стала больше задумываться о Германии. Инфу сейчас искать буду.

Тогда обрати внимание тоже на Корею, реально дешевле. Вот я не знаю есть ли в той клинике про которую мне говорили детское отделение, если хочешь узнаю и скажу.
  • -1

#17560
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я чет сегодня с утра всем звоню
Точно за такую же сумму я могу их вдвоем в Турцию отправить, чтоб они от нас отдохнули, но тут муж не разрешит ни за что.
и вот что делать...164тыс. отвалить за неделю, дорого чет.

ну , зато ты переживать не будешь, за дорогу, за перелет, да и проведать всегда сможешь.....
а цены у нас заоблачные не только на это........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.