Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17621
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
За детей не платили,только за кормежку. Они говорили,что в зимний сезон цены будут ниже. Там же теренкур.
  • 0

#17622
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Алия привет! Как дети? Дочка в садике?(вернее ходит уже?)
  • 0

#17623
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Добрый день.
Karina, я тоже искала детям парту- хорошего качества(что бы не воняло непойми чем), регулировалась по высоте, ничего подходящего не нашла. Делают уроки за письменным столом, стул регулируется по высоте, под ноги- маленькую табуреточку. но только так получается ровная спина, руки согнуты под прямым углом и ноги на полу(опоре).
  • 0

#17624
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


правда отыгрываются они в ценах на процедурах(( 2000 одна кукушка.

Ань, а они где принимают?


Советская/ Мира 3 этажное здание диагностического центра ХОЗУ что ли
  • 0

#17625
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


ларёк на Розыбакиева-Березовского. за вулканизацией. зелёного цвета


Ира, уф, я ж мужу запретила там рыбу брать, коль воняет и антисанитария


Ну я лично лет 20 уже в этот вагончик за рыбой хожу, то что народу там почти всегда толпа и в очереди стоишь-да, рыба всегда свежая- да, рыбы полно разной- да, цены гораздо ниче чем на базаре- да, помимо рыбы есть икра, рыбные консервы, морепродукты на которые всегда есть документы и срок годности, есть морозильник, рыбу выносят мороженную но не в корке льда.
да, вагончик, но откровенной антисанитарии там никогда не было, как то- запаха гниющей рыбы, или лужи из под морозильника, курящие за прилавком продавцы, или кошки в магазине..
пахнет рыбой, нормальной. Правда на прилавках они конечно упустили момент мерчендайзинга))) все упрятано в морозильники))

есть прекрасный магазин с оформлением, АТАКЕНТ, с торца где франзуская пекарня.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.02.2012, 18:50:30

  • 0

#17626
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, у меня племяшка родилась!!!! :) Двоюродного братишки жена родила.
Я так за них рада, 4 года назад у них трагедия случилась семье, потеряли сынишку , и вот дочу родила сноха. Млин, реву сижу. За 3 часа родила, вес 3450.
То-то я с утра сегодня свои роды вспоминала. Прям вся картина всплывала перед глазами.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 10.02.2012, 19:17:52

  • 0

#17627
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, у меня племяшка родилась!!!! :) Двоюродного братишки жена родила.
Я так за них рада, 4 года назад у них трагедия случилась семье, потеряли сынишку , и вот дочу родила сноха. Млин, реву сижу. За 3 часа родила, вес 3450.
То-то я с утра сегодня свои роды вспоминала. Прям вся картина всплывала перед глазами.


Дина, поздравляю!!! :rotate: Рождение нового человечка это всегда такая радость неописуемая!!!! Маме с малышкой здоровья , молочка побольше и упоительного времяпровождения друг с другом!)))
  • 0

#17628
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ух ты, Дина, какая радость )))))

Поздравляю!!!!
  • 0

#17629
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дина, поздравляю, такая радость!
  • 0

#17630
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а ты в санатории Казахстан вроде бы не спрашивала,в том ,что на Ленина в сторону Медео,у них бассейн есть,а вот насчет маленьких детей не знаю,у подруги мама там каждый год отдыхает,но правда с ребенком от 7 лет.
  • 0

#17631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а нравиться им, Таня?
я сегодня и туда звонила, в принципе по цене приемлемо вполне, ток на фотках все такое не очень, но нам процедуры не нужны вроде никакие, но все же.. :shy:
  • 0

#17632
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибо, девочки за поздравления!!! :kiss:
Завтра поеду к ней, проведаю. В роддомах сейчас карантин, не запускают. Да я и боюсь заходить к малышке, мало ли что занесу с улицы. Так передам посылочку, через окошко посмотрю. А потом уже когда окрепнут буду наслаждаться. Уже жду не дождусь этого момента.

Анжи, а ты в Коктем позвонила? В Коктеме дети до 14 лет не принимаются.
  • 0

#17633
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дина,поздравляю с рождением племяшки!Пусть растет здоровенькой,а маме побольше молочка!
  • 0

#17634
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дина!!! Поздравляю!
Эх, приду к вам только как уложу детей и мужа видимо, не дают подойти к тырнету;-(
  • 0

#17635
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вот не пойму, в скрытых никого нет. Но вас никого не видно и в пользователях и в это время отписываетесь....
  • 0

#17636
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я в прошлом году хотела отправить Раминку со свекровью. Коктем рассматривали как вариант. Но из - за того что деток не пускают, свекровь тоже отказалась от путевки.
  • 0

#17637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а нравиться им, Таня?
я сегодня и туда звонила, в принципе по цене приемлемо вполне, ток на фотках все такое не очень, но нам процедуры не нужны вроде никакие, но все же.. :shy:

ты знаешь,я их давно знаю,и вот на протяжении последних 5 лет,она летом обязательно там отдыхает,сама не была,но вода в бассейне радоновая,полезная вроде как,ведь многие на источники ради этого едут.Но скажу там скучно было для девочки 7 лет,но санаторий для того чтобы подлечиться и отдохнуть.А гулять там в елях летом шикарно все-таки,запах,прохлада,а вот сейчас да...ну и недалеко.Еще со школы девочку чисто в бассейн возят туда.Может надо ездить и все посмотреть,все-таик фото и телефонный разговор,это одно,а вот посмотреть все самим другое,но там точно как раньше было,ремонтом не пахло.
  • 0

#17638
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,я в скрытых. :hi:
  • 0

#17639
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина,поздравляю с рождением племяшки!Пусть растет здоровенькой,а маме побольше молочка!

Дина!!! Поздравляю!

Спасибо огромное, девочки :kiss:
  • 0

#17640
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, неа;) нас тут вообще с Нагимушой двое))))) и никаких скрытых не показывает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.