Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброй ночи!
Вот что происходит,когда засыпаю с детьми в полдесятого...
а мне нра новый облик вв. Оценила некоторые мелочи уже
Юля, с приездом! Надеюсь поездка была продуктивной. Как ты? Ск.чемоданов обновок привезла? ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.02.2012, 03:13:27

  • 0

#17522
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
С добрым утром!
Видели поиск по публикациям? Удобно.
А вот с анимированными аватарками, похоже, проблема теперь.
  • 0

#17523
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро.
Похоже что приложение тапаток еще не работает. А я так хотела вам еще фото выложить...
Блин.
  • 0

#17524
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Привет, всем.
Не понятно, как с телефона цитировать и номера страниц нет.
  • 0

#17525
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алин, кнопка есть, просто глючит пока. При прошлом переезде тоже недельку все так не очень работало. Потом наладилось.
  • 0

#17526
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, доброе утро. И хорошего всем дня.

Я после болезни, долго отхожу чего-то заболела больше недели, а состояние не ахти, еще сегодня собираюсь на фракционный термолиз, страшно, но надеюсь не сильно больно будет.

Юля, все хорошо? диагноз врачей обнадеживающий?
  • 0

#17527
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я кажется чтото пропустила..Что случилось у Юли? По поводу чего обследование? В поисковике нету..

Сообщение отредактировал жнуля: 10.02.2012, 09:44:34

  • 0

#17528
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро! :rotate:
Ух ты как форум поменялся, я не сразу поняла, думала снова инет глючит страницу недозагрузил :D , все такое серенькое, ну так вроде поудобнее управление, это радует.

Все время читаю вас девчонки, вот чет писать настроения не было

Ася, ты мне сегодня снилась, у тебя цвет волос и прическа все время менялась, я все диву давалась как же она так может быстро :D

Купила же я бедрышки индейки на СарыАрке, замороженные (не замороженные не нашла), котлетки приготовила, ооочень понравились всем, вкуснятина! И там же телятину взяла на пробу, сегодня приготовлю.

Я сыну в театр уже второй раз водила, и еще хочу и в кукольный обязательно, так классно он смотрит спектакли, даж не шелохнется, единственно переживаю как он будет на незнакомой сказке сидеть, эти все, на которых был, он наизусть знает.
  • 0

#17529
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, привет. Я на незнакомой сказке решила, что впредь буду дома ее пассказывать прежде, чем пойти. А то там пришлось рассказывать, объяснять.
А что настроения не было?
Доброго утра, страна!
Пысы: на мобайл версии даже темки синего цвета. Вот только мобайл версия мне почему один форум напоминает....
  • 0

#17530
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я после болезни, долго отхожу чего-то заболела больше недели, а состояние не ахти, еще сегодня собираюсь на фракционный термолиз, страшно, но надеюсь не сильно больно будет.

Юля, само название то как звучит устрашающе, зачем тебе такие процедуры? ты и так отлично выглядишь! Но в любом случае удачи тебе сегодня! и поправляйся скорее, приходи в норму!
  • 0

#17531
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра :)

Изображение
  • 0

#17532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Доброго всем утра!

Жень, ты дома завтра? хотела тебе зайку закинуть))))

Юля, ну как ты? рассказывай, а то мы же переживаем!

у нас сегодня последний массаж! урааа! а то Я уже устала))))

муж прилетел, привез мне сало, киевский торт и еще кучу всякой мелочи, правда сразу на работу поехал из аэропорта, приедет в обед, поедем во фистайл за распилом (стеллаж для Лёнькиных игрух и книг), а потом за Лёнем к родителям)))
  • 0

#17533
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, привет. Я на незнакомой сказке решила, что впредь буду дома ее пассказывать прежде, чем пойти. А то там пришлось рассказывать, объяснять.
А что настроения не было?

Привет Алиюш!
Да бывает у меня, а еще это и времени много отнимает, вот сыном занималась, зато мы цвета и формы уже почти все изучили, ну иногда бывает путает)
Думаю что тож лучше перед походом все же познакомить дома с этой сказкой, а вот в Зазеркалье есть некоторые спектакли на которые сказок по-моему нет, но возможно она на деток постарше расчитанны
  • 0

#17534
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчоки, никому ненужна обувь мальчуковая 21 р-р на лето? Паблоски, на невысокий подьем. Одели млин один раз, не подошел подьем. и лежит теперь.
  • 0

#17535
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, ты дома завтра? хотела тебе зайку закинуть))))

муж прилетел, привез мне сало, киевский торт и еще кучу всякой мелочи, правда сразу на работу поехал из аэропорта, приедет в обед, поедем во фистайл за распилом (стеллаж для Лёнькиных игрух и книг), а потом за Лёнем к родителям)))

Лариса, ваабще пока планов никаких еще на завтра не строила, но скорее всего буду дома, давай созвонимся, там договоримся!
Кстати, Фристайл, мы же ездили туда, кое как нашли, а он млин закрыт оказался в воскресенье, надо как-нить в субботу утром сгонять, хочу на балкон шкаф, интерессно туда со своими эскизами надо или там есть заготовки?
  • 0

#17536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ваабще пока планов никаких еще на завтра не строила, но скорее всего буду дома, давай созвонимся, там договоримся!
Кстати, Фристайл, мы же ездили туда, кое как нашли, а он млин закрыт оказался в воскресенье, надо как-нить в субботу утром сгонять, хочу на балкон шкаф, интерессно туда со своими эскизами надо или там есть заготовки?

аха, я позвоню как поедем, а то мы еще завтра на смотрины Евы))))

фристайл работает в субботу до 3 дня, заготовок у них никаких нет, только распил, вам самим нужно будет просчитать, сколько чего нужно, потом самим забрать и самим собрать)))) но это ГОРАЗДО дешевле, чем кому-то заказывать!
  • 0

#17537
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, само название то как звучит устрашающе, зачем тебе такие процедуры? ты и так отлично выглядишь! Но в любом случае удачи тебе сегодня! и поправляйся скорее, приходи в норму!


Жень, спасибо. Куда на спектакли водишь сынулю? Сколько длится действие?
  • 0

#17538
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, спасибо. Куда на спектакли водишь сынулю? Сколько длится действие?

Пока в Сац на Шаляпина 22 ходили, теперь хочу еще в кукольный, который возле Зеленого базара сводить, и в Зазеркалье)
  • 0

#17539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Купила же я бедрышки индейки на СарыАрке, замороженные (не замороженные не нашла), котлетки приготовила, ооочень понравились всем, вкуснятина!

девочки,
вот я тоже не поняла - эта индейка на базаре прям свежая, парная-теплая?? Аня-Пельмешка написала, что магазине она сильно замороженая, так я нигде свежих индеек в продаже не видела, только свекровь, пока в своем доме жила, мне их подкидывала раньше
а мороженая индейка много где по городу встречается

вот думаю оторвать прям от сердца и отправить маму на недельку в санаторий какой, отдохнуть друг от джруга, а то мы уже доходим до точки кипения ))

Анжелика, я свою маму из Караганды в апреле отправляю в Коктем
вот путевку буду брать, может сегодня или в понедельник
она давно туда просится у меня
насчет семги ты спрашивала,я даже не знаю, наверное, это чей-то знакомый привозит, предварительно выясняют, сколько желающих будет и раз в месяц привозят
29 декабря у них наши женщины взяли 30 целых рыб, не считая стейков, балыка и икры (но икру красную я покупала, мне не понра, какой то непонятный запах был)
могу попробовать узнать его координаты
  • 0

#17540
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Куда на спектакли водишь сынулю? Сколько длится действие?

Пока в Сац на Шаляпина 22 ходили, теперь хочу еще в кукольный, который возле Зеленого базара сводить, и в Зазеркалье)

в Сац-е спектакли по часу были, а в других я смотрю и поменьше бывает и побольше


фристайл работает в субботу до 3 дня, заготовок у них никаких нет, только распил, вам самим нужно будет просчитать, сколько чего нужно, потом самим забрать и самим собрать)))) но это ГОРАЗДО дешевле, чем кому-то заказывать!


Лариса, спасибо! А то б поехала опять наобум

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.02.2012, 11:15:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.