Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, а сколько времени позволяешь младшей на айпаде играть?

у меня прям война с айфоном айпадом.
когда сама с детьми они даже вспоминать о них боятся, приходит папа и отдает в безраздельное пользование.
потому что они к нему подходят и говорят - Папа, взрослых же нужно уважать?? - Да! - папа, мы тебя очень-очень уважаем, дай нам айпад!
  • 0

#17362
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, у тебя свекр здесь что ли?
  • 0

#17363
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а сколько времени позволяешь младшей на айпаде играть?

Я младшей просто даю, она много и не играет. Минут 5-10 и забросит. А вот если не давать, то будет трееебовать, не отстанет.
А средней нужно стоп прописывать, иначе беспрерывно может. Но я бдю.

Асель, у тебя свекр здесь что ли?

В смысле где "здесь"?
  • 0

#17364
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

правильно, купит тебе и сразу перестанет на другие смотреть, будет с тебя глаз не спускать, тока ты самую дорогую бери которую он сможет позволить )))

правда зима уже заканчивается, эх, сейчас порылась в нете, какие красивые шубы оказывается)) И тепло как то сразу стало. Вот действительно 31 год жила, только сейчас на шубы засмотрелась :D .
  • 0

#17365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, я писала как то: семейная подруга - жена друга говорит, да у меня вообще сын беспроблемный. Он посидит за айпадом, потом на ноут переключится, потом телик посмотрит, потом айфон у меня возьмет.
В другом разговоре говорит: он вообще не хочет ни рисовать, ни лепить.
И когда сходила к окулисту, не знаю то ли окулист действительно так сказал, то ли она услышала то, что хотела услышать: главное переключать взгляд. Вот она и переключает с айфона на телик, с ноута на айпад.
  • 0

#17366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Алмате. Я думала в вас все родоки в Караганде.
  • 0

#17367
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

потому что они к нему подходят и говорят - Папа, взрослых же нужно уважать?? - Да! - папа, мы тебя очень-очень уважаем, дай нам айпад!

:lol: вот хитрецы )))
  • 0

#17368
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

В смысле где "здесь"?


Застряла на этой фразе... Показалось, что в РП :D
  • 0

#17369
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

В Алмате. Я думала в вас все родоки в Караганде.

аа, да. Его родители переехали лет 6 назад. Теперь у меня о моих голова болит.
  • 0

#17370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в кухне фоторамка электронная. Недавно загрузили новые фотки, ну как новые, еще когда сына не было. Поездку в шотландию. Дочка каждый день теперь туда просится. И я не прочь. Дочка маленькая такая, вовсю говорит, стишки тоже. Ей почти 2 было. Сладкая такая, пухленькая.
  • 0

#17371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

правда зима уже заканчивается, эх, сейчас порылась в нете, какие красивые шубы оказывается)) И тепло как то сразу стало. Вот действительно 31 год жила, только сейчас на шубы засмотрелась :D .

езжай летом в Пунто в анталью, блииин, там жить остаться хочется )))))
я уже пркиинула что я хочу в этом году взять, если эта модель еще будет конечно

Анжи, я писала как то: семейная подруга - жена друга говорит, да у меня вообще сын беспроблемный. Он посидит за айпадом, потом на ноут переключится, потом телик посмотрит, потом айфон у меня возьмет.
В другом разговоре говорит: он вообще не хочет ни рисовать, ни лепить.
И когда сходила к окулисту, не знаю то ли окулист действительно так сказал, то ли она услышала то, что хотела услышать: главное переключать взгляд. Вот она и переключает с айфона на телик, с ноута на айпад.

да это ужасно
я им как только дам, тут же нервничать и психовать начинаю, даже 5 минут не даю им спокойно поиграть ,что угодно лишь бы забрать обратно
  • 0

#17372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот-вот, я тоже только допетрила, что мне это все нужно: и шубы , и ювелирка.... видимо стареем взрослеем....

и я с вами :faceoff:
  • 0

#17373
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вот она и переключает с айфона на телик, с ноута на айпад.

отпад :lol:
а я тоже на своих детях поняла, что запретное привлекает, а если разрешишь то и не надо........ у наших всё в шаговой доступности бери что хочешь, играй, разбирайся , ковыряйся и им особо и не надо....... 5-10 мин поиграют потом снова идут скакать как сайгаки

Сообщение отредактировал Miloka: 08.02.2012, 16:24:45

  • 0

#17374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, вы главно мужьям в этом не признавайтесь )))))

Дина, вот еще танцы в алмагуле, не знаю куда тебе ближе
http://www.flair-dan...z/schedule.html
  • 0

#17375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На флипе заказала книжку Роне Орен "Книга про пластилин". А то мы с моей фантазией дальше девочек, собачек, деревьев, снеговиков не уедем.
  • 0

#17376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и поверьте, мужиков гораздо больше радуют именно такие подарки, когда мы берем для себя, а не очередной причиндал на кухню, но этим я никогда не грешила, упаси бог на ДР или НГ стиралку купить

плюсуюсь, но раньше как то проще было подарили украшение ну и хорошо, а сейчас уже абы какое не радует...
  • 0

#17377
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всё,млин,почитала я Вас,точно кризис возрастной,а я всё думкаю,чего это меня 2 года на шубы развозит.. :D
  • 0

#17378
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ювелирку наверное все таки. Красивую.

В Дом Серебра заедь у них бывают красивые вещицы, я там брала комплект ожерелье+браслет, красивооое.
  • 0

#17379
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


вот-вот, я тоже только допетрила, что мне это все нужно: и шубы , и ювелирка.... видимо стареем взрослеем....

и я с вами :faceoff:

значит я еще молодая :D
подарки в виде домашней технике тоже не лю, но вот пока я это носить не начну покупать не хочу, я не могу купить вещь положить и радоваться что она у меня есть)))
  • 0

#17380
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

На флипе заказала

Это что за такое?Проинформируйте, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.