Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17401
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Про подарки- а у меня завелась подружка- в 23 года. Она долго рассказывала мне про то какие должны быть подарки. Что я женщина... Так что должна быть в мехах и золоте)))) со временем годам к 27, поняла точно что она права. Муж должен видеть красавицу жену, а не мам красивых в саду у наших детей!
Так что милые дамы- мужей надо держать в тонусе, вздыхать томно и иногда падать в обморок!
И на последок
Изображение
Всем приятного вечера)))
  • 3

#17402
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, ты там как? как твое обследование?
  • 0

#17403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юляяяяя!!!!
  • 0

#17404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все хорошо Ларис! Завтра отпишусь, муж сейчас удавит за то что за ужином с вами))))
  • 0

#17405
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну еще и фин вопрос немаловажен. У нас деньги стали появляться как дети появились. А до этого средненько было.
  • 0

#17406
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поэтому все , что имели тратили на организацию быта в доме, плюс дом строили - финансовый колодец. Машину новую взяли. В общем базу для детишек строили.
Порой думаю про выкидыш. Дом еще не достроен был. Может поэтому и получилось так.
Вообще когда начинаешь копаться в фактах, находишь столько совпадений и объяснений, что приходится верить в некоторые приметы.
  • 0

#17407
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ой, девочки, я прямо не могу успокоиться, скоро пойду отпишусь. А ДАрис вам как? Есть опыт там?

Я хожу, мне нравится. Я думала тебе спецом отзыв по детскому стоматологу. Вернее ходила пару раз. А понравилось потому что все отказались кормящей маме зубы лечить, а они нет - без наркоза лечили. И кресла у них там удобные и быстро делают( было важно когда кормила).

Сообщение отредактировал Марико: 08.02.2012, 17:07:01

  • 0

#17408
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мне еще 30 нет, но до шубы я морально созрела.
Вот прям сильно мне надо! Если бы не пузо, я бы уже в шубе ходила этой зимой. А так - мерить же надо, а как я пойму с пузом - будет она на мне смотреться али нет :D
Так что рожу, и муж будет мне шубу дарить :D

А вот к украшениям я равнодушна пока. Есть 1 повседневный комплект сережек, 1 - на выход. И достаточно)
Колец много, а не ношу ничего, кроме обручалки. Браслеты ващпе терпеть ненавижу, они мне мешают. Цепочку только полгода как носить стала постоянно (с крестиком), до этого тоже не носила - тока на выход кулончики цепляла.
  • 0

#17409
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я наоборот - поняла, что мне жизненно необходимы сережки из белого золота :lol: есть у меня злотишко в запасах, надо бы до ювелира добраться, а я уже три года все никак, хотя идти до него минут 15 пешком! но я сделала важный шаг - насобирала картинок того, что бы мне хотелось сделать с этим злотишком.... :rolleyes:

а еще прицепила их на карту желаний :lol: этакий немой укор мужу :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.02.2012, 17:04:22

  • 0

#17410
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Привет Юля! Приятного аппетита!

А я с Юлей соглашусь, шуба у меня появилась в 26л, и брюлики, и золото я носила всегда. Мужу нравится.
И потом, может быть у Камиллки вещей больше, но о себе я не забываю, ну не могу я взяв ей что-то, себя обделить. :shy:
  • 0

#17411
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

видимо таки возраст еще не подошел

А если возраст подошел (35) шуба есть, но носить не хочется - инфантил? Не хочу я ее носить :( - за 5 лет 3 раза отдела.
  • 0

#17412
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


видимо таки возраст еще не подошел

А если возраст подошел (35) шуба есть, но носить не хочется - инфантил? Не хочу я ее носить :( - за 5 лет 3 раза отдела.

значит, просто шуба не твоя! отдай ее страждущим! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#17413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



видимо таки возраст еще не подошел

А если возраст подошел (35) шуба есть, но носить не хочется - инфантил? Не хочу я ее носить :( - за 5 лет 3 раза отдела.

значит, просто шуба не твоя! отдай ее страждущим! :lol: :lol: :lol:

Соглашусь с Ларисой, может сама шуба - "не твоя" :D
Надо найти ту, которую охота носить каждый день :D
  • 0

#17414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


видимо таки возраст еще не подошел

А если возраст подошел (35) шуба есть, но носить не хочется - инфантил? Не хочу я ее носить :( - за 5 лет 3 раза отдела.

Нееее! Просто смени шубку! ;-)
  • 0

#17415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сидим едим! Над нами картина висит)))Изображение
  • 0

#17416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, ты опять с нами? муж что ли отлучился носик попудрить? :D
  • 0

#17417
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сидим едим! Над нами картина висит)))

Какое внимание к деталям у художника :D
  • 0

#17418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, сидит нудит. Грозит телефон забрать
  • 0

#17419
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Нееее! Просто смени шубку!

Недавно я ходила на поминки ( ужасная да - рассматривала шубы) но не могла не обратить внимания - прямого покроя ( практически прямоугольник), длиной ровно до колена, совсем без воротника, рукава широкие и 3/4 такой красивый цвет - что между серым и коричневым. Тааааааааакккккккккк мне понравилась шубка на девушке :rolleyes:
Или соболем отделанные мне нравятся очень и еще белые :rolleyes:
  • 0

#17420
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А теперь кофейня))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.