Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17341
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а меня жаба душит себе ювелирку дарить, потому что я ее особо не ношу и зная себя этот подарок будет лежать в коробочке энное время, поэтому пока балую себя обмундировкой к фотику))) но на след год буду переключатся на что-нибудь другое.
  • 0

#17342
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девчонки, прикол такой :) Дочка средняя же дома сидит на первоклашкинских каникулах. У нее там программа расписана - завтрак, 1 час читать, гулять, играть в айпад, обедать, читать, играть, гимнастика ну и т.д.
Звоню ей час назад
как дела?
плохо
что?
видео плохое на ютьюбе смотрела
аааа, убери айпад!
Рисую себе страшные картины, включаю на телефоне ютьюб. Видео наз-ся "я уже совсем большая". Мы ту всем отделом ржали, песенка про слово ".опа", точнее про то как же так, .опа есть, а слова нет )))
Ребенок мой увидел мультик видимо, и был в шоке от содержания :D
Короче ютьюб по-любому надо заблокировать )))
  • 0

#17343
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Доброе утро, девочки :)!
Сегодна мои дети выражение Посидим-пООкаем прочитали, как Посидим-пУкаем, они оказывается в русском языке применяют тоже правило, что и в англ, когда две О читаются как У. И так они удивились, что надо читать как О-О (пООкаем), а не У (пУкаем) ;)

картинка классная! :beer:
на счет ОО и У рассмешила :lol:

Доброе утро девочки!
А я в растрепанных чуйствах сижу. вчера получила предложение дружбы по миру от одного чувака с прошлой жизни. любоп у меня там была)) Посмеялась от души конечно.

Жанна, ты такая красавица на все времена!

В Модном приговоре девушка в лаковых сапогах, уже с самого начала знала ЧТО скажет Васильев :D

:D
  • 0

#17344
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Маме говорю: вои детям вещи купила. Мама: а себе? А я же автоматически только по детским отделам пробегаюсь и все. Себе ниче не беру. Хотя в Евону забежала, понравилась юбка, да больно нарядная. Мама настаивает взять. Придется наверное. А то как куда идти, я почти в слезы.


Вот и я так же, все детям и детям.... о себе в последний момент вспоминаю, когда куда то надо идти. :D
  • 0

#17345
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Я только вот в 30 лет дотуркалась что себе надо брать на ДР. Теперь буду брать ювелирку. А то я то эпилятор, то комбайн, то очки, то вообще могла набор сковородок купить. У нас понятия "подарить" нету. Просто с мужем идеи вместе и берем что хотим. А теперь нееет. Все это могу и так купить, а на украшения мне жалко денег тратить. На ДР думаю совесть не будет меня есть. Тем более по бюджету перешли уже на достаточно немалые суммы. Так что инвестиции в золото!

вот-вот, я тоже только допетрила, что мне это все нужно: и шубы , и ювелирка.... видимо стареем взрослеем....
а по поводу подарков мамочкам..... моей тоже на днях 59---вот моя не поймет золотые часы.... скажет зачем мне они на пенсии, с детьми в парке что ли гулять....
  • 0

#17346
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я только вот в 30 лет дотуркалась что себе надо брать на ДР. Теперь буду брать ювелирку. А то я то эпилятор, то комбайн, то очки, то вообще могла набор сковородок купить. У нас понятия "подарить" нету. Просто с мужем идеи вместе и берем что хотим. А теперь нееет. Все это могу и так купить, а на украшения мне жалко денег тратить. На ДР думаю совесть не будет меня есть. Тем более по бюджету перешли уже на достаточно немалые суммы. Так что инвестиции в золото!

Я как вам тоже присоединюсь ,если вы не против
Бытовые причиндалы постоянно покупаешь, теперь тоже буду покупать только на личное пользование.....у нас с вами одинаково.
Так хочется влится в ваши разговоры и компанию, я все время удивляюсь - как вы все успеваете....я здесь тока когда детки спят, иначе старший ре ноут в пух разносит(на обоих ноутах уже половины клавиатуры нет :D )
Если видит включенный ноут- так это обязятельно Маша и медведь....
  • 0

#17347
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

вот-вот, я тоже только допетрила, что мне это все нужно: и шубы , и ювелирка.... видимо стареем взрослеем....

я с вами :beer:
  • 0

#17348
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой, девочки, я прямо не могу успокоиться, скоро пойду отпишусь. А ДАрис вам как? Есть опыт там?
  • 0

#17349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
К 30 мозгов прибавляется.
Сахара не надо, вам нужен айфон. :) Вот с ним я сейчас кормлю и усыпляю сына. Правда что то припозднились мы. Вливайтесь.
  • 0

#17350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Недавно дочка говорит покажи на телефоне что нибудь. А мы спать ложились. Я ей все про сказки давай чесать. Так она обиженно по казахски: вот никто мне не дает свой телефон посмотреть, и лаптоп тоже! Так жалко стало. Мы же намеренно отодвигаем время когда они будут с техникой обниматься. Айпад из за этого не берем. Пусть побудет дите дитем подольше.
  • 0

#17351
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой, девочки, я прямо не могу успокоиться, скоро пойду отпишусь. А ДАрис вам как? Есть опыт там?

айман, дарис считается суперкрутой стоматлолгией, моя золовка много лет туда ходила, но потом там что-то у нее случилось, их косяк, резать пришлось
больше не ходит.
но не факт что у тебя что-то случится, на форуме многие хвалят, это я частный случай рассказываю.


что-то какой-то "кризис" 30-т илет что ли?
я тоже только в этом году прочувствовала и шубы и ювелирку )))
и дажезаранее точно знаю что хочу на ДР, на Нг и на 8-е марта, мужу уже сказала.

и поверьте, мужиков гораздо больше радуют именно такие подарки, когда мы берем для себя, а не очередной причиндал на кухню, но этим я никогда не грешила, упаси бог на ДР или НГ стиралку купить :fie:

Сообщение отредактировал Ortus: 08.02.2012, 15:58:41

  • 0

#17352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, не знаю как там с детскими спецами, но вДарисе по моему 60% - понты. Остальное можно и в др клиниках получить за меньшие деньги. Детского стоматолога не порекомендую, а взрослого - да, могу.
  • 0

#17353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Завтра теплеет! А то утром подмерзла .опа моя.
  • 0

#17354
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ааааа, с ума схожу, понты не хочу - хочу качество и подход к ребенку :weep:
  • 0

#17355
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибки за советы :kiss: , еще подумаю, может часы посмотрю, хотя ей тож часы на работу в дорогих не походишь, так на выход. Поездку тож думала сначала, тем более все под рукой. Но она сказала, что лучше отпуск возьмет да с детками нашими побудет. А то времени не хватает. В выходные видит по пару часов. Летом тогда свожу их со свекровью куда нить. Поеду по магазинам, смотреть что приглянется. Ювелирку наверное все таки. Красивую. Что бы и память была, и красиво очень.

А про шубы и украшения - да, надо действительно и о себе думать. Я как то раньше не задумывалась. Все им да им. Сегодня муж меня своими словами наповал срубил. Звоночек тревожный, что мне то это все тоже надо. А то ишь, масленница, на чужие шубки заглядывается :D
  • 0

#17356
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А то утром подмерзла .опа моя.

нет такого слова :lol:

А я что-то забыла сказать свекру, что у нас гимнастика на час раньше сегодня. Среднюю же из дома везти надо, вещи все у нее, а страшая из школы поехала. Теперь без купальника и всех причиндалов старшая осталась.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 08.02.2012, 16:02:44

  • 0

#17357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
позвонила в рахат-фитнес, для нашего возраста только просто обучение плаванию, 18тыс/мес.
водное поло с 10-ти лет, не раньше
  • 0

#17358
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Завтра теплеет! А то утром подмерзла .опа моя.

Наконец - то потепление)) Я уже жду не дождусь)))
  • 0

#17359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ааааа, с ума схожу, понты не хочу - хочу качество и подход к ребенку :weep:

Айман, позвони в шипа-дент 268-42-41
у них есть детские стоматологи, здание не очень, советское, врачи без понтов, цены весьма демократичные, но качество супер.
муж и я только туда ходим.
до этого мы были много где, особенно муж.
и в хваленом евроденте и во всяких разных.

А про шубы и украшения - да, надо действительно и о себе думать. Я как то раньше не задумывалась. Все им да им. Сегодня муж меня своими словами наповал срубил. Звоночек тревожный, что мне то это все тоже надо. А то ишь, масленница, на чужие шубки заглядывается :D

правильно, купит тебе и сразу перестанет на другие смотреть, будет с тебя глаз не спускать, тока ты самую дорогую бери которую он сможет позволить )))
  • 0

#17360
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Евродент ваще бяка, по крайней мере у меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.