Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17381
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


и поверьте, мужиков гораздо больше радуют именно такие подарки, когда мы берем для себя, а не очередной причиндал на кухню, но этим я никогда не грешила, упаси бог на ДР или НГ стиралку купить

плюсуюсь, но раньше как то проще было подарили украшение ну и хорошо, а сейчас уже абы какое не радует...

И, надо мужей с собой брать. А то я в этом году по всем шопам прошлась. Что понравилось, на то даба стала квакать. В итоге взяла то, что ношу сейчас, но не нравится. Компромиссно взяла. Типа мне же для дома простые серьги нужны. А сейчас думаю а чеб и дома в касявых не ходить? Был бы муж рядом, заставил бы купить то, что понравилось на самом деле.
  • 0

#17382
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
точно, Дом серебра мне тоже понравился
на любой возраст есть, и модели небанальные, много интересного
мы свекрови подарок там брали с гранатом, заодно я и себе комплект отхватила
  • 0

#17383
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У нас в кухне фоторамка электронная. Недавно загрузили новые фотки, ну как новые, еще когда сына не было. Поездку в шотландию. Дочка каждый день теперь туда просится. И я не прочь. Дочка маленькая такая, вовсю говорит, стишки тоже. Ей почти 2 было. Сладкая такая, пухленькая.

У нас тоже мелочь просится "я хочу тудя", когда видит тайские фотки.

Со мной каждый раз приступ ностальжизма, когда вижу щечки моих детей на фотках хотя бы 1-2 года назад, не говоря уж о совсем детских.
Кстати, опять о ютьюбе. :faceoff: Вчера она еще смотрела ролики про их школу. Увидела там нашу старшую с подружками, как они танцуют в восточных костюмах на наурыз. Точнее, там дядька какой-то интервью давал, а наши рядом дурачились. Это 2 года назад, они второклашки. Доча такая слааадкая, щечки-глазки! куда же они так быстро растут :weep:
  • 0

#17384
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

К 30 мозгов прибавляется.
Сахара не надо, вам нужен айфон. :) Вот с ним я сейчас кормлю и усыпляю сына. Правда что то припозднились мы. Вливайтесь.

спасибо, но за вами все равно не убегусь :lol: стока букав- устал читать :D
  • 0

#17385
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


На флипе заказала

Это что за такое?Проинформируйте, плиз

Flip.kz доставка книг
  • 0

#17386
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А дом серебра это где?
  • 0

#17387
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, ну почему во всех студиях танца расписание пон-среда-пятница ((
у нас в эти дни айкидо
  • 0

#17388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, я писала здесь, в Галерее Рамстор есть витрина Оникс. Наше золото, делается где то в Стамбуле что ли . Мне там дизайн многих моделей понравился. Очень современно. А то россия до сих пор кажись по старым эскизам работают. Маме я серьги с кольцом с брюликами взяла на 50 лет. Какие то африканские брульянты:lol:
  • 0

#17389
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



На флипе заказала

Это что за такое?Проинформируйте, плиз

Flip.kz доставка книг

спасибо
  • 0

#17390
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А дом серебра это где?

присоединяюсь к вопросу))

Поехала я в садик за дочей))
  • 0

#17391
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, я писала здесь, в Галерее Рамстор есть витрина Оникс. Наше золото, делается где то в Стамбуле что ли . Мне там дизайн многих моделей понравился. Очень современно. А то россия до сих пор кажись по старым эскизам работают. Маме я серьги с кольцом с брюликами взяла на 50 лет. Какие то африканские брульянты:lol:

клево, надо забежать туда. Спасибки :kiss:
  • 0

#17392
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо, но за вами все равно не убегусь стока букав- устал читать

а не обязательно все читать, можно с любого сообщения :D
  • 0

#17393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А дом серебра это где?

присоединяюсь к вопросу))

Поехала я в садик за дочей))

http://silverhouse.kz/
  • 0

#17394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! мелочь на руках, буду печатать одним пальцем))))

про водное поло - у мужа моего разряд по плаванью, на ВП тоже ходил, оттуда у него и ноги растут плечи такие широкие при отсутствии пуза....мы еще сына не родили и даже не зачали, а он мне уже заявил, что сын будет ходить на плаванье и ВП

Если видит включенный ноут- так это обязятельно Маша и медведь....

о даааааа.....а у мя Лео лишен мультиков и планшета на неделю, т.е. до пятницы....применяем репрессивные меры, а то распоясался!

Всё,млин,почитала я Вас,точно кризис возрастной,а я всё думкаю,чего это меня 2 года на шубы развозит.. :D

видимо я, как и Ира, еще не доросла.......ну некуда мне шубу носить пока! вот выйду на работу ииииии...как раз мне стукнет тридцатник :lol:
  • 0

#17395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, я старательно все читаю. Иначе столько интересного пропущу ведь:lol: хоть и не всегда в тот момент отписываюсь.
  • 0

#17396
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну некуда мне шубу носить пока!

А с детьми гулять??? Я в этом году оценила очень, тепло, легко, главное модельку подобрать правильно.
  • 0

#17397
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Лен, за ссылку. Красотенюшка.
  • 0

#17398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пока не доросла мозгами до шубы. Хотя у нас в отделе кажется у всех женщин/даже молодых шубки есть. Мне кажется мне надо всех отррдить и потом. Лет так в 35.
  • 0

#17399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
для меня, кстати, тоже было откровением, как это так, вроде ничем не утеплена, легкая, тонкая, а тепло :confused:
так и мучаюсь в догадках

прям как рейма, ток покрасивше :D
  • 0

#17400
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ну некуда мне шубу носить пока!

А с детьми гулять??? Я в этом году оценила очень, тепло, легко, главное модельку подобрать правильно.

не, Лен, видимо таки возраст еще не подошел :D вот через год-другой обязательно озадачу мужа.....а пока пусть морально подготовится - на Толика посмотрит, как он Юльке будет шубу покупать, впечатлениями поделятся друг с другом :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.