Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17321
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Но точно есть! У мужа коллега по работе в школе и в студенчестве ходил на водное поло. Спрошу у него, если надо)

сколько лет коллеге?
НАДО! ))))


ага, про водное поло уже поржали, очень экономный вид спорта - халат, трусы, очки и сланцы :D

Еще шапочка!

блин, ничего себе расходы :D
  • 0

#17322
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А у нас дашка где-то с 2-3 лет ест с ножом, но это от папы, он у меня даже арбуз ест с ножом и вилкой, особенно меня раздражает когда он курицу ест :D
  • 0

#17323
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Зашла в тему про лаки, почитала и подумала - проще пойти нарастить ногти :D
  • 0

#17324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Блоггер скорей всего у вас будет в той же теме про банк официальным представителем, отвечать в разделе Банки и финансы на Все.кз. Это мои предположения )))

кста, мы тоже на работе так и подумали :D а че, лафа-работа, сиди тока и ныряй в интернет, время от времени пиаря свой банк :faceoff:

ага, про водное поло уже поржали, очень экономный вид спорта - халат, трусы, очки и сланцы :D
а оно у нас в Ате в принципе есть?

был раньше в центральном, который на стадионе. у меня раньше туда брат двоюродный ходил, но он бросил быстро, фигура у него получилась квадратная, но рост маловат.
а были друзья, с которыми общалась в начале двухтысячных, летчики будущие :) из летной авиации. вот они ходили на ватерпол, мммм, фигурки были славные, верхняя часть - бицепсы сплошные, квадратики на животе. на ИК когда поехали с ними, только любовались фигурами :lol:
еххх, молодость. щас небось женатые уже все ))))
  • 0

#17325
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кста, мы тоже на работе так и подумали а че, лафа-работа, сиди тока и ныряй в интернет, время от времени пиаря свой банк

Ты знаешь если судить по темам в общем где сидят представители, то г..на там хватает и притензий, и просто фи.. и всем надо вежливо отвечать :-)
  • 0

#17326
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Но точно есть! У мужа коллега по работе в школе и в студенчестве ходил на водное поло. Спрошу у него, если надо)

сколько лет коллеге?
НАДО! ))))

В Рахат-фитнесе на Абая. Есть взрослые группы, есть детские.
  • 0

#17327
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

как там Хани вспоминала?
джум-джум-джумджалярым?

:)



А вот русский вариант, но конечно все равно другой))

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.02.2012, 13:36:02

  • 0

#17328
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я еще себя корю что детьми не успеваю заниматься в полной мере :faceoff:

Анжи, ты ещё по темам погуляй и 100-ый раз себе подтвердишь, что ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!! В чём кстати никто не сомневается ;)

В Модном приговоре девушка в лаковых сапогах, уже с самого начала знала ЧТО скажет Васильев :D

мне очень понравился итоговый комплект с синими брючками :rolleyes:

а оно у нас в Ате в принципе есть?

у моей подруги детства тоже двоюродный брат занимался, в 80-х гг это было - считалась казахстанская команда достаточно сильной по СССР.
Кстати, вот тоже задумалась над этим направлением
  • 0

#17329
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой мы же сегодня с мужем вечером поставили тоже на ютюбе В гостях у сказки с тетей Валей)) Мы оба сидели и млели, рассказывали как всегда ждали пятницу чтобы посмотреть сказку.
Дети в очередной раз смотрели на нас и диву давались, что нельзя было скачать или на паузу поставить)))
  • 0

#17330
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Таня, у меня у подруги сын старший с утра встает, сам накладывает кашу из мультиварки, чай пьет и уходит к развозке сам. С 1 класса приучила, у нее еще два пацана, а старшенький умничка такой.

А мне что-то жалко такого ре. Хотя, родителям удобно, не спорю. У моей страшей дочи тоже одноклассница так уходит - сама завтркает, целует спящую маму и идет на развозку. Та еще вслед ей кричит "не забудь мусор!" ))) Мы иногда с мужем тоже впорошаем своих, когда они будут целовать нас и сваливать сами :D В шутку. Я точно так не смогу.

Зашла в тему про лаки, почитала и подумала - проще пойти нарастить ногти :D

Блин, а я больная стала совсем. Купила батарею пузырьков. У меня что ни обеденный перерыв - то новый лак :faceoff: Сегодня вот только не вышла никуда, специально. Дети уже докапываются, чтоб я им накрасила. Старшая в воскресенье уговорила меня на синий лак, в понедельник получила замечание в школе :) Я ей правда предложила еще в фиолетовый накрасить, штоп совсем охоту отбить на ближайшие годы )))
  • 0

#17331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, я тоже не смогу так. У нас так мама 25 летнего братишку конда приезжает чуть не с ложки кормит, папа сахарницу пододвигает. Тут я рычу: у него же руки есть, до сахарницы достает. Нет же...
  • 0

#17332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Асель, я тоже не смогу так. У нас так мама 25 летнего братишку конда приезжает чуть не с ложки кормит, папа сахарницу пододвигает. Тут я рычу: у него же руки есть, до сахарницы достает. Нет же...

Мамы они всегда мамы,хочется заботится им..
  • 0

#17333
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет!!!

Жанна, эт наверное у всех так, ностальжи порой нахлынет и опять все встает на свои места :D )) Еще долго и долги отголоски прошлого будут наверное всплывать. Иногда смеюсь над этими воспоминаниями, но ничуть не жалею, что выбрала в мужья именно его, своего, родного.

Кстати, о мужьях... Муж мой пришел сегодня с садика утром и как то с порога (именно с порога, разуваясь) говорит мне - "вот ты шубу никогда не хотела, а почему? В садике мамаши ходят в шубках некоторые и красиво смотрится и удобно за рулем". :eek:
Я чего то не подумав ляпнула - "мамашка какая то что ли понравилась?" :spy:
А он - не, что ты все коверкаешь. Шубы понравились. Удобно и тепло в машине будет тебе. (Я так поняла он имеет ввиду автоледи шубу.)

Честно говоря никогда не хотела шубу, да и не задумывалась над этим как то.

Теперь вот думаю - в садик самой отводить ребенка или уж ждать шубку к весне :lol:
И смешно и кольнуло как то неприятно... :D

Девочки, а на Гоголя-Байзакова соваться? мне рекомендуют одного врача оттуда....

Я водила туда дочу, мне понравились врачи. Но я садилась сама и держала ее, медсестры помогали. Очень жалко было, но зато зуб болеть перестал.
Скоро опять собираемся, готовлюсь морально.

Еще, хотела спросить, у мамы юбилей в конце февраля, 60 лет... Мозг сломала уже, думаю чего бы такого подарить, что бы для нее полезно и приятно было. А то все для дома и для дома. Как то хочется что бы и для души было. :-)
  • 0

#17334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Золотые часы. Благородные какие нибудь.

Или связку красивого жемчуга.

А может это все уже есть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.02.2012, 15:08:13

  • 0

#17335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Или поездку:)
  • 0

#17336
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Еще, хотела спросить, у мамы юбилей в конце февраля, 60 лет... Мозг сломала уже, думаю чего бы такого подарить, что бы для нее полезно и приятно было. А то все для дома и для дома. Как то хочется что бы и для души было. :-)

подари поездку в санаторий....
  • 0

#17337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Золотые часы. Благородные какие нибудь.

Или связку красивого жемчуга.

Мы тоже дарили часы и украшения , поездку можно если человек не связан работой.
  • 0

#17338
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я только вот в 30 лет дотуркалась что себе надо брать на ДР. Теперь буду брать ювелирку. А то я то эпилятор, то комбайн, то очки, то вообще могла набор сковородок купить. У нас понятия "подарить" нету. Просто с мужем идеи вместе и берем что хотим. А теперь нееет. Все это могу и так купить, а на украшения мне жалко денег тратить. На ДР думаю совесть не будет меня есть. Тем более по бюджету перешли уже на достаточно немалые суммы. Так что инвестиции в золото!
  • 0

#17339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Маме говорю: вои детям вещи купила. Мама: а себе? А я же автоматически только по детским отделам пробегаюсь и все. Себе ниче не беру. Хотя в Евону забежала, понравилась юбка, да больно нарядная. Мама настаивает взять. Придется наверное. А то как куда идти, я почти в слезы.
  • 0

#17340
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прочла в агенте: Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, ненакрашенная, и знаете, кого встретила???.......Всех!!!)))


мы как-то эту тему поднимали же :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.