Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Оксан, классно! А моим брекеты точно светят.

Спасибо!!!
Да ни чего страшного, сейчас даже модно носить брекеты!!! что для меня стало абсолютным открытием...... у знакомых доче 14, поставили брекеты, так она такая довольная, говорит , что круто это в молодежной тусе ;-)

ага желательно прозрачные и со стразами.А еще им пластинки со звездами нравятся или еще с какой картинкой,ну это лет в 9-10.
  • 0

#17282
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Тань , спасибо! он пытался йога изобразить, но телевизор враги всё время пытались его отвлечь :D
  • 0

#17283
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро девочки!
А я в растрепанных чуйствах сижу. вчера получила предложение дружбы по миру от одного чувака с прошлой жизни. любоп у меня там была)) Посмеялась от души конечно. а сегодня он мне приснился, и словно не было этих лет..
Госпидя, прочь шайтан. Надо к обеду снова в себя прийти. Размечаталась млин толстая матрона на старости лет :faceoff:

Жнулька, редко можно дважды войти в одну реку и вода уже не та, да и мы другие ;-)
  • 0

#17284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань , спасибо! он пытался йога изобразить, но телевизор враги всё время пытались его отвлечь :D

ну мне он нравится,обычно на фото всегда в образе,а тут смотрит в другую сторону :-) Вы дома справляли?
  • 0

#17285
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жанна, ты как всегда неподражаема :kiss: У меня тоже иногда бывает... нахлынут воспоминания, романтика (как правило или сон какой, как у тебя, или ассоциации какие-нибудь из-за кино, услышанной музыки). Но потом обязательно вспоминаю какой-нибудь не очень приятный момент из отношений - ведь почему-то же я рассталась в определённое время с этим или другим человеком, а вот со своим мужем решила идти по жизни рука об руку... И понимаю, что сделала правильный выбор :-)

Ещё раз всем спасибо за оставляемые отзывы по 111 и 117 школам - для меня тоже оооочень актуально.

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.02.2012, 12:04:30

  • 1

#17286
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Тань , спасибо! он пытался йога изобразить, но телевизор враги всё время пытались его отвлечь :D

ну мне он нравится,обычно на фото всегда в образе,а тут смотрит в другую сторону :-) Вы дома справляли?

дома.... пришли только самые близкие..... так хорошо посидели, правда такие дни можно назвать -долой режим, гости ушли в 1.00, но зато дети счастливые ...
  • 0

#17287
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[/quote]
Жнулька, редко можно дважды войти в одну реку и вода уже не та, да и мы другие ;-)
[/quote]
Ойбай Лена, о чем ты,там и утонуть можно :lol: Если агашка-отец моих детей раньше сам не утопит :lol: Нет уж,бутерброды за телевизором как то милей сердцу))
  • 0

#17288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ойбай Лена, о чем ты,там и утонуть можно Если агашка-отец моих детей раньше сам не утопит

:D Как у вас все серьезно :D
  • 0

#17289
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ойбай Лена, о чем ты,там и утонуть можно :lol: Если агашка-отец моих детей раньше сам не утопит :lol: Нет уж,бутерброды за телевизором как то милей сердцу))

:lol: :lol: вот она любовЬ!!!
  • 0

#17290
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня сын у меня молодец,сам встал,поставил чайник,сделал себе тосты,потом еще и сухой завтрак с молоком,вот и накормил сам себя :-)
  • 0

#17291
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Посмеялась, как обычно, над тонким чувством юмора Жанны.
Таня, у меня у подруги сын старший с утра встает, сам накладывает кашу из мультиварки, чай пьет и уходит к развозке сам. С 1 класса приучила, у нее еще два пацана, а старшенький умничка такой.
  • 0

#17292
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, а на Гоголя-Байзакова соваться? мне рекомендуют одного врача оттуда....
  • 0

#17293
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Заказала на флипе книжек себе и детям на 15 штук:(
Кстати среди них деревянную скалку доче, 400 тенгов что ли. А то как с тестом возиться, бежит и вытягивает из пирамидки палочку пластмассовую. Пусть будет настоящая деревянная.
В среднем на какой день они доставку делают? Первый раз беру у них.

Мааама, позвонили. Полный заказ сформируют к 28 февраля:faceoff: чего то нет, будут везти с России. Ладно, мне не к спеху. Просто не ожидала. Вроде все товары в наличии брала.
  • 0

#17294
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мааама, позвонили. Полный заказ сформируют к 28 февраля чего то нет, будут везти с России. Ладно, мне не к спеху. Просто не ожидала. Вроде все товары в наличии брала.

А там же пишут к какому числу будет когда заказываешь.
  • 0

#17295
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
люди уже вообще разленились
теперь нужны ШРР чтоб там научили ребенка кушать а то дома не могут
я еще себя корю что детьми не успеваю заниматься в полной мере :faceoff:
  • 0

#17296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В Модном приговоре девушка в лаковых сапогах, уже с самого начала знала ЧТО скажет Васильев :D
  • 1

#17297
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,умничка конечно,просто мой это практивал с 4 лет,потом я запретила ему,т.к.нашла спички в коробке из под обуви :faceoff: .Из мульти он тоже еду сам берет,осталось еще и ужин научить готовить :-)
И все-таки нашим детям повезло больше-каша в мульте,еда в микроволновке,чайник -электро.Вспомнила свое детство-еда в холодильние,подогревать на газе,ключ от двери в кармане или на шее и никаких сотовых телефонов,сама в школу и со школы в 1 классе,сама дом.делала,родители только вечером проверяли...
  • 0

#17298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а зайцев-то жив?

что-то пропал и все
  • 0

#17299
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

теперь нужны ШРР чтоб там научили ребенка кушать а то дома не могу

в смысле этикет за столом? со всеми атрибутами сервировки? или просто ложку с вилкой держать? :D
  • 0

#17300
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


теперь нужны ШРР чтоб там научили ребенка кушать а то дома не могу

в смысле этикет за столом? со всеми атрибутами сервировки? или просто ложку с вилкой держать? :D

тоже хотела спросить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.