Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17261
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

щас прикол. узнали на работе, что у нас на работу взяли БЛОГГЕРА это уже должность, прикиньте. щас куда не ткнись - блоггеры, блоггеры... прямо каста какая-то, суд присяжных, епрст.

Ну да, это такая должность))) Знаешь что они должны делать? Они должны раскручивать бизнес, а точнее, побольше писать и давать ссылок про ваш банк или какой-то продукт банка))) И чем больше ссылок и инфы, тем больше вероятность того, что когда будут гуглить в инете, то ваш банк/компания будет выходить в первых страницах/ строчках поиска))
  • 0

#17262
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, я же вчера тоже всплакнула от рассказа про брак, который ты выложила. Учитывая, что я сижу на работе... и периодически проявляю свои эмоции бурно ))) мне уже неудобно перед коллегой напротив. Недавно слегка пальмой от нее загородилась

О Асель, так ты прочитала? А то я думала никто не стал читать. Ага, я потом мужу рассказывала, а сама ревела тоже(((
Про пальму :lol: Раньше кактусы ставили, как бы от радиации, а теперь пальмы, чтобы создать какую-то прайвиси)))
  • 0

#17263
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,зелень шикарная.А как результаты твоих анализов?
  • 0

#17264
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айман, спасибо !!!
У нас тоже на десне какой-то прищик соскочил (фиолетово-красный)...... на пятницу записалась к Bалабуевой
  • 0

#17265
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,можно еще в Бану сходить,к хирургу,это на Сейфуллина-Кирова,просто мне кажется,что это гной собрался,флюс,у моего так было,зуб удалили...
  • 0

#17266
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Оксана, ты вчера что-то говорила про дочину "новую" улыбку. Зубки действительно ровные-красивые :) Это вы что-то носили?
  • 0

#17267
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Так-с, в Каррудо позвонила, сказали запись на аж 24 февраля.

В Бану, Таня, кто-то конкретный? Мы там к моему ходим обычно...

Аселя, а кто на Калинина? Это возле Ля Тартена?
  • 0

#17268
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галиюша, да нафиг такую должность ))) вот честно - не понимаю... и это называется работой ))))
  • 0

#17269
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, а кто на Калинина? Это возле Ля Тартена?

Да, точнее мира-калинина
Там всего один детский доктор.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 08.02.2012, 11:36:27

  • 0

#17270
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ты вчера что-то говорила про дочину "новую" улыбку. Зубки действительно ровные-красивые :) Это вы что-то носили?

нет, не носили :D , просто она стала так улыбаться, видимо репетировала перед зеркалом, теперь у нас на всех фотах вот так :D

Сообщение отредактировал Miloka: 08.02.2012, 11:52:57

  • 3

#17271
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, а она терпеливая? Просто у меня сын тааак орет :faceoff: я вовсе не преувеличиваю, врачи обычно не выдерживают, начинают нервничать, а у меня еще бОльший стресс :weep:
  • 0

#17272
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оксан, а я пропустила дочу! Хочется увидеть улыбку)))

Ляз, согласна! Это же какое-то искусственное все и ненастоящее, как будто больше делать нечего в мире этом, как блоги писать по заказу)))
  • 0

#17273
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Бану, Таня, кто-то конкретный? Мы там к моему ходим обычно...

я к Шульгину ходила,у него живая очередь.
  • 0

#17274
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, улыбка точно голливудская ))) я вчера не видела, сегодня вот попала на фотки :)
  • 1

#17275
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оксана, доча такая белокурая красавица с очаровательной улыбкой! Спасибо, что показала по заказу :kiss:
  • 0

#17276
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляззат, Галия, спасибо :kiss:
Да, улыбка конечно натянутаголливудская, взрослеет и теперь ей не все равно как она получается на фотах :D старается во всю ;)
  • 0

#17277
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, не знаю, мы ее не тестили на предмет выдержки :D Мои спокойно реагировали всегда на стоматологов. Вот с младшей надо бы сходить, познакомить ее с креслом стоматолога. Пока не знаю, как она отнесется, может и у меня будет шанс проверить доктора на терпение ))

Оксан, классно! А моим брекеты точно светят.
  • 1

#17278
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дочурка красавица.,а братик в этот раз куда смотрел?
Улыбка да голливудская.
  • 1

#17279
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, классно! А моим брекеты точно светят.

Спасибо!!!
Да ни чего страшного, сейчас даже модно носить брекеты!!! что для меня стало абсолютным открытием...... у знакомых доче 14, поставили брекеты, так она такая довольная, говорит , что круто это в молодежной тусе ;-)
  • 0

#17280
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Добрый вечер девочки!!! Вы тут самые активные, опытные...не раз помогали мне своими советами... Я опять к вам :-)
В этом году старшенькую дочу отправляю в школу. Я планирую отдавть в 117 школу.Так как ближе всего к дому (у нас ещё маленький братик 1 год).
Может у кого то детки учатся там...начальное...среднее...старшее звено. Расскажите пож-ста как там обучение...отношение к деткам???
Я сама ещё в раздумьях по поводу школ..мечусь между 117(недалеко от дома) и 111(придётся возить).
Помогите пож-ста своими советами...они мне так нужны...как будто сама иду в первый класс :-)
Спасибо!!! :beer:

Так как какое-то время я сама училась в 117 -- я бы туда ребенка НЕ отдала. Там и раньше-то хороших учителей было 2-3 человека, а сейчас даже представить страшно... Мы там часто на стадионе с детками гуляем, часто вижу родителей, ожидающих своих учеников. Может вам стоит в учебные дни там же прогуляться и поговорить с родителями тех, кто там уже учится... :rolleyes:

Девочки мой ре учится в 117,в 1классе-и из старой гвардии,как вы пишете из семи классов,5 учителей.В этом плане нам повезло,так как набор в этом году вели учителя старой закалки,все с опытом,все нормальные.Школа нормальная,младшее звено хвалят,просреднее и старшее не знаю.Единственный момент-вы готовьте деток заранее,и желательно по программе 1 класса,поверьте это не советские времена,когда ставили руку и каллиграфию,учебники дурацкие,1 день-1тема и разжёвывать некогда.По понятию нашего образования-дети должны быть подготовленны к школе! Мы всё это ощутили на своей шкуре по полной.У меня как у родителя от 1 и 2 четверти-волосы встают дыбом!Сей час пошли оценки с 3 четверти...В общем -ГОТОВЬТЕ детей,не ждите когда в детсаду вам говорят что их выпускники поступают сразу в гимназии-это редкость и ещё ре не адоптированный приходит,одно требование читать в 1 четверти 25-30 слов в минуту,без запинок и понимать смысл прочитанного-многих детей ставит в тупик,они читают,а пересказать не могут,в 3 четверти-от45 слов в минуту норма... Казахский в 117 школе дают по сравнению с другими школами более усиленно,сравниваю по теме первоклашки,3 раза в неделю,на каждом уроку 10 слов новых учить,составить предложения с новыми словами и составить рассказ,написать упражнение и вставить пропущенные буквы и опросы каждый урок.На русской граммоте,каждый урок пишут диктант из 2-3 предложений,а в пятницу-основной диктант и контольную по математике. Задачи и примеры на логику,их много, мы понимаем,а ре должен понять и правильно решив изложить всё в тетради в верном порядке ит.д.И по поводу директора-директор новый,сильный,будет гимназия.По поводу что учатся дети не только из жеысу,основная масса из жетысу,часть детей из 4 аксая.И поверьте,прежде чем отдать своего ре именно туда,я так же как и вы всё искала и прочитыала.По Поводу 111 школы-туда ходит моя племяница-школа хорошая,усиленная,особенно младшее звено хорошее,единственно пугает большой отток оттуда учителей 2 года назад и тестирование при приёмке-это было что то,потом психологическое давление очень высокое,постояное гонение ре за оценкамиА так-если ре подготовлен и психологически тоже не боится трудностей-то конечно 111 школа будет получше
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.