Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17221
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
помоему 2 часа у кормящих мама по законодательству.. у нас на работе девушка работала с 9 до 4 дня.. а первый месяц она с утра 3 часа работала, а после обеда еще 3 часа. с 9 до 12, с 15 до 18. если работа рядом, то очень удобно.
  • 0

#17222
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Олеся, спасибо :)
  • 0

#17223
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

помоему 2 часа у кормящих мама по законодательству.. у нас на работе девушка работала с 9 до 4 дня.. а первый месяц она с утра 3 часа работала, а после обеда еще 3 часа. с 9 до 12, с 15 до 18. если работа рядом, то очень удобно.

Галь, знаешь, работодатели тоже разные бывают - по ТК, ага, положено, но на практике не всегда идут на встречу, прямым текстом давая всё понять. Да и работники тоже разные: для меня было, раз уж вышла на работу, то работай, а если с поблажками, то лучше уж сиди дома. Вот сейчас смотрю на Дамира и понимаю, что Мадияра почти не помню в этом возрасте, всё пропустила в работе :faceoff: Поэтому сейчас совсем туда не тороплюсь
  • 0

#17224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ша я младшую в крапинку покажу.. через пару минут

Галюня, Дана - прелесть! горошинка! :lol:

Олесь, на той неделе, которая с 20го числа начинается - муж будет в отпуске, а Лёнь - в садике!
  • 0

#17225
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

помоему 2 часа у кормящих мама по законодательству.. у нас на работе девушка работала с 9 до 4 дня.. а первый месяц она с утра 3 часа работала, а после обеда еще 3 часа. с 9 до 12, с 15 до 18. если работа рядом, то очень удобно.

перерыв 30 минут каждые 3 часа работы. правильно за 8ми часовой рабочий день набегает 2 перерыва(если обед считать за рабочее время то три часа)
у меня младший сын кормился грудью до 1г8мес, работала с 8мес его, работа недалеко от дома- успевала за обеденный перерыв приехать домой, покушать-покормить.

в мае тоже собираюсь на работу, тоже год ребенку будет.

Сообщение отредактировал kusibekova: 08.02.2012, 00:57:29

  • 0

#17226
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да, согласна. работодателей тоже можно понять, им нужны полноценные работники. но в той иностранной компании строго следили за исполнением всех пунктов.
  • 0

#17227
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Галь, знаешь, работодатели тоже разные бывают - по ТК, ага, положено, но на практике не всегда идут на встречу, прямым текстом давая всё понять.

ну, раз работодатель сам зовет- возможно учтёт пожелания работника, тем более всего на полгода такой режим.
  • 0

#17228
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем спок ночи!
  • 0

#17229
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем спокойной ночи :-)

Изображение
  • 0

#17230
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


ша я младшую в крапинку покажу.

это Данааааа??? :spy:
обалдеть как она выросла, Галь!

я ж тебе говорила: они не похожи друг на друга! :-)

а маечка, маечка в тон :lol: :lol:

Надо же Ириш, слово в слово я написала сначала также, потом решила подкорректировать прежде чем отправить)))
Думаю, ладно уберу имя Дана, вдруг Галя не хочет упоминать имя в инете)) Потом убрала про "обалдеть, как выросла", думаю, я же не видела в реале, только по фоткам когда Галя выкладывала в РП)))
Ну а про тон и про то что не похожи друг на друга, решила оставить)))
А так читаю твой и пост, и думаю вроде же я все поменяла, как так вышло что все осталось :D Так что заплюсовала сама себя в твоем лице :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.02.2012, 01:02:52

  • 1

#17231
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Статья 188. Перерывы для кормления ребенка
Помимо перерыва для отдыха и приема пищи, внутрисменных и специальных перерывов, женщинам, имеющим детей в возрасте до полутора лет, отцам (усыновителям, удочерителям), воспитывающим детей в возрасте до полутора лет без матери, предоставляются дополнительные перерывы для кормления ребенка (детей) не реже чем через каждые три часа работы следующей продолжительности:
имеющим одного ребенка, - каждый перерыв не менее тридцати минут;
имеющим двух или более детей, - каждый перерыв не менее одного часа.
Перерывы для кормления ребенка (детей) по заявлению работника, указанного в пункте 1 настоящей статьи, присоединяются к перерыву для отдыха и приема пищи либо суммированные перерывы предоставляются в начале или конце рабочего дня (смены).

Вот нашла, да, я могу и без обеда тогда до 4 работать, очень удобно
Мой работодатель это банк, они вроде букве закона следуют, и потом это ведь они сами меня все зазывают назад, и это только до 1.5 лет
  • 0

#17232
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А так читаю твой и пост, и думаю вроде же я все поменяла, как так вышло что все осталось

:D :D прикольно :D

а у нас завтра чёрный день календаря :-( эт мы так с мужем называем среду-творожный день в 200гр на весь день
  • 0

#17233
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ого, всего 200 грамм творога :confused: И даже не мяса((((
Как у вас результаты, кстати?

Я поняла, не могу на диетах, у меня тогда открывается второе дыхание и хочется есть все подряд. Жор называется :lol:
  • 0

#17234
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мамочки, спасибо всем большое, на счет еды успокоили ))) Эти два месяца все же буду стараться перевести ребенка на готовую еду. Уф, вроде немного сопокойнее стало :rolleyes: И ваши подвиги выйти на работу и в 8 месяцев тоже вдохновляют ;-)
Всем спокойной ночи.
  • 0

#17235
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ася привет :kiss: , вижу тебя! Как там наша красавица кудрявая?
  • 0

#17236
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

а у нас завтра чёрный день календаря :-( эт мы так с мужем называем среду-творожный день в 200гр на весь день

:lol:
диета и я не совместимы. начинаю жрать есть с удвоенной силой :faceoff:
  • 0

#17237
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ася привет :kiss: , вижу тебя! Как там наша красавица кудрявая?

привет Галиюш!

Ками хорошо, но никак не вылезаем из простуд, болезней, я уже не обращаю внимания..В целом отлично, спасибо! Как твои цыплятки? Надеюсь замечательно! Как погода? Весна предвидится? :-)
  • 0

#17238
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

привет Галиюш!
Ками хорошо, но никак не вылезаем из простуд, болезней, я уже не обращаю внимания..В целом отлично, спасибо! Как твои цыплятки? Надеюсь замечательно! Как погода? Весна предвидится? :-)

О да ты что! Она у тебя в садике? Где цепляет? Хотя сейчас у вас там же вирусы ходят, можно везде подцепить где угодно((( Исцеляйтесь быстрее и будьте всегда здоровы :kiss: :kiss:
Наши нормально, растут и что-то стали много есть))) Готовлю и готовлю, кормлю и кормлю моих цыплят)) Как говорит мой муж, Машалла!!!

Вспомнила про цыплят, буквально пару дней назад вспомнили с мужем песенку Джип джип джуджалярым, или по-русски, Цып-цып мои цыплятки. Нашли на ютубе оба варианта, вот они хохотали, и отплясывали нам тут)) И так за весь вечер мы ее по раз 10 прослушали с детьми))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.02.2012, 01:24:35

  • 0

#17239
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галюня - Синая, с днем рождения! Исполнения заветных мечт, любви, красоты, здоровья, семейного благополучия и счастья :kiss:



Ляза, дочку с днем рождения! Здоровья крепкого ей :kiss:
  • 0

#17240
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


привет Галиюш!
Ками хорошо, но никак не вылезаем из простуд, болезней, я уже не обращаю внимания..В целом отлично, спасибо! Как твои цыплятки? Надеюсь замечательно! Как погода? Весна предвидится? :-)

О да ты что! Она у тебя в садике? Где цепляет? Хотя сейчас у вас там же вирусы ходят, можно везде подцепить где угодно((( Исцеляйтесь быстрее и будьте всегда здоровы :kiss: :kiss:
Наши нормально, растут и что-то стали много есть))) Готовлю и готовлю, кормлю и кормлю моих цыплят)) Как говорит мой муж, Машалла!!!

Вспомнила про цыплят, буквально пару дней назад вспомнили с мужем песенку Джип джип джуджалярым, или по-русски, Цып-цып мои цыплятки. Нашли на ютубе оба варианта, вот они хохотали, и отплясывали нам тут)) И так за весь вечер мы ее по раз 10 прослушали с детьми))))

и вправду, Машалла! :kiss:

дома она..где цепляет нипанятна!

Всем спокойной ночи! :sleep:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 08.02.2012, 01:35:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.