Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17121
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, спасибо - очень ценный для меня отзыв, т.к. пока для себя в качестве началки всё-таки склоняюсь к 111. А дальше, к среднему звену, уже видно будет.

Олесь, на здоровье! если надумаешь обращайся ближе к сентябрю , я поспрашиваю про учителей
  • 0

#17122
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксана, спасибо - очень ценный для меня отзыв, т.к. пока для себя в качестве началки всё-таки склоняюсь к 111. А дальше, к среднему звену, уже видно будет.

а мне там еще понравилось,что началка в отдельном здании сидит и не видит старшеклассников,у нас же в перемешку,считаю,что это не правильно.началка она должна быть отдельно.Сама тоже так училась,помню,посмотреть на них бегали тайком на перемене.
У знакомой тоже сын в этом году пойдет в 111,правда ей все равно,они по микроучастку идут.
  • 0

#17123
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый вечер девочки!!! Вы тут самые активные, опытные...не раз помогали мне своими советами... Я опять к вам :-)
В этом году старшенькую дочу отправляю в школу. Я планирую отдавть в 117 школу.Так как ближе всего к дому (у нас ещё маленький братик 1 год).
Может у кого то детки учатся там...начальное...среднее...старшее звено. Расскажите пож-ста как там обучение...отношение к деткам???
Я сама ещё в раздумьях по поводу школ..мечусь между 117(недалеко от дома) и 111(придётся возить).
Помогите пож-ста своими советами...они мне так нужны...как будто сама иду в первый класс :-)
Спасибо!!! :beer:

Так как какое-то время я сама училась в 117 -- я бы туда ребенка НЕ отдала. Там и раньше-то хороших учителей было 2-3 человека, а сейчас даже представить страшно... Мы там часто на стадионе с детками гуляем, часто вижу родителей, ожидающих своих учеников. Может вам стоит в учебные дни там же прогуляться и поговорить с родителями тех, кто там уже учится... :rolleyes:
  • 0

#17124
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Оксана, спасибо - очень ценный для меня отзыв, т.к. пока для себя в качестве началки всё-таки склоняюсь к 111. А дальше, к среднему звену, уже видно будет.

Олесь, на здоровье! если надумаешь обращайся ближе к сентябрю , я поспрашиваю про учителей

ок, спасибо, я уже про это как раз подумала


Оксана, спасибо - очень ценный для меня отзыв, т.к. пока для себя в качестве началки всё-таки склоняюсь к 111. А дальше, к среднему звену, уже видно будет.

а мне там еще понравилось,что началка в отдельном здании сидит и не видит старшеклассников,у нас же в перемешку,считаю,что это не правильно.началка она должна быть отдельно.Сама тоже так училась,помню,посмотреть на них бегали тайком на перемене.
У знакомой тоже сын в этом году пойдет в 111,правда ей все равно,они по микроучастку идут.

вот для меня это разделение и является на настоящий момент одним из очевидных плюсов, т.к. про другие (непосредственно связанные с качеством образования) пока не очень знаю
  • 0

#17125
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот для меня это разделение и является на настоящий момент одним из очевидных плюсов, т.к. про другие (непосредственно связанные с качеством образования) пока не очень знаю

Знаешь,в прошлом году весной заходила в 23 гимназию,чуть выше нашей,так там детки отдельно сидят,отельный вход и т.д.,да столовая общая,но они не с кем не сталкиваются,мне очень понравилось,в коридорах стоят скамейки,детки кто в классе,ктов коридоре на перемен еиграли,а нашим нельзя в коридор,а то бегают и мешают старшиклассникам,в общем и перемена 5 минут далеко не уйдешь и еще и в туалете толпа...в общем,отдельное здание-это правильно.
  • 0

#17126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Здание? Я думала, вы отдельное крыло имеете в виду, со своим санузлом.
  • 0

#17127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в одном крыле располагался КТЛ мальчиковый. Все девченки РФМШИ таяли от их мальчиков, и все мальчики РФМШИ ненавидили мальчиков КТЛ, периодически объявляя войну и назначая дуэли:)
  • 0

#17128
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девочки спасибо вам за советы про школы 117 и 111 :beer: .
Я заходила в 117.У неё начальное звено в отдельном крыле...крыло связано коридором и лестницей со всей остальной школой.Отдельный вход в начальное звено тоже имеется. Впринципе со старшеклассниками они тоже не пересекаются. Меня больше всего интересует учительский состав.Качество преподавания.
Думаю съездить всё ж ещё в 111....а то сложновато как то определиться...уже голова кругом...

Сообщение отредактировал ds-eva: 07.02.2012, 19:02:52

  • 0

#17129
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,мне кажется ,что мальчики из КТЛ более воспитанные что ли,к девочкам по другому относятся,не так как наши возле школе могут кинуть в снег,сказать кучу всего,ну в общем отношение другое...У знакомой сын 2 года назад закончил КТЛ,так вот приходил за сестренкой в 54 гимназию и был в шоке от девочек его возраста.
А еще жалко,что все математические школы со среднего звена.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.02.2012, 20:15:44

  • 0

#17130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Они более симпатишными нам казались:) и они это знали:)
  • 0

#17131
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет!!!!
Всем- всем поскорее поправиться :kiss:
Я сегодня искала танцы Раминке, только вот загвоздка - я ее с садика в 17.00 - 18.00 забираю... А когда на танцы водить? В выходные? :spy:
Поделитесь плиз, кто как кружки-секции посещает? Может пораньше с сада забирать? Или так нельзя?

Девочки незнаю куда написать :
ре почти 2 годика, в последние 5 месяцев плачет по ночам .по нескольку раз.спит с отцом(хотя когда спал со мной тоже плакал).Я сетую на горло(ларингиты часто- может оно пересыхает ?но воду даю он попьет и через некоторое время опять плачет).Укладываем почти всегда в одно и тоже время.....короче в чем проблема не могу понять, нам к ккакому доктору обратиться?


Деток двое в семье или один ребенок?
Может впечатления, обиды которые накопились за день. А может ревность, если деток двое.

Моя ревновала, днем еще впечатлиться, обид накопит, потом ночные истерики закатывала. Через месяцев 5-6 прошло. Но мы стали усиленно с ревностью бороться. Я усыпляла маленькую, потом шла укладывать старшую. Лежала с ней, разговаривала с ней спокойно, ласково (но не сюсюкала) , обнимала. Потом среди ночи приходила, когда она звала. Сейчас нам 3,3 уже больше полугода спит одна в комнате. Изредка захожу среди ночи поправить одеяло, дать попить.

ДД, милые мамочки подскажите пожалуйста!!!! У меня дочке 3,3 года и она иногда жалуется на боли в ножках!!! В основном по ночам, что это может быть??? Такое ощущение что как будто тянет судорга!!! у кого нибудь такое бывает??

А ребенок что говорит? КАк характеризует боль? Судороги могут сигнализировать о нехватке витаминов, кальция, калия, магния и тд. Так же от перенапряжения, спортом не занимаетесь еще? Но лучше все же сходить к врачу, сдать анализы. И если врач назначит - сдать кровь на сахар.


Лязат, Оксана

Ваших принцесс с днем рождения!!!! :kiss:

Изображение
  • 0

#17132
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, привет всем! мы вторую неделю делаем массаж, Лёнь в отпуске от садика, т.е. дома, времени нет ваааащеее сюда залезть! муж завтра улётает в командировку в Киев, вопщем у меня дурдом))))))

девочки, вы же все знаете, да???? подскажите, плста, где НЕДОРОГО купить этажерки фуршетные типа такой
Изображение

и как там наша Юля? вернулась из Сеула???
  • 0

#17133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!!!!
Всем- всем поскорее поправиться :kiss:
Я сегодня искала танцы Раминке, только вот загвоздка - я ее с садика в 17.00 - 18.00 забираю... А когда на танцы водить? В выходные? :spy:
Поделитесь плиз, кто как кружки-секции посещает? Может пораньше с сада забирать? Или так нельзя?

дина, у нас тут в Тастаке на Баумана студия сестер Габбасовых, берут с 3-х лет
понед.-среда-пятница с 18-00 до 19-00
как раз после сада, можно чуть пораньше забрать.

либо в ту студию куда мы ходим, это на Шевченко-Дзержиснкого
вторник-четверг в 9-15 утра и до 10-00
прсото можно пару дней в неделю приходить в сад к 11-ти, предупредив их

стоимость 8 и 10 тыс.соответственно
  • 0

#17134
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
И тут поздравлю - Галя - Sinaya поздравляю от всей души с Днем Рождения!!!! Счастья, крепкого здоровья, успехов во всем, оставайся всегда такой же замечательной, красивой, доброй и обаятельной!!!!

Изображение
  • 0

#17135
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

дина, у нас тут в Тастаке на Баумана студия сестер Габбасовых, берут с 3-х лет
понед.-среда-пятница с 18-00 до 19-00
как раз после сада, можно чуть пораньше забрать.

либо в ту студию куда мы ходим, это на Шевченко-Дзержиснкого
вторник-четверг в 9-15 утра и до 10-00
прсото можно пару дней в неделю приходить в сад к 11-ти, предупредив их

стоимость 8 и 10 тыс.соответственно


Супер, спасибо огромное, Анжи. :kiss:
На Шевченко -- Дзержинского там где именно? Заскочу переговорю с ними на днях. У них есть вечерние группы? У нас в садике с 9 до 10 утра занятия идут. Жалко пропускать, они дополнительно оплачиваются. Если же нет, тогда попробую в Тастаке. Как раз по времени само то, правда пробки в это время нереальные. Но как нить наловчимся я думаю.
  • 0

#17136
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а мы тестируем новый объектив :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 07.02.2012, 22:30:03

  • 6

#17137
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

девочки, привет всем! мы вторую неделю делаем массаж, Лёнь в отпуске от садика, т.е. дома, времени нет ваааащеее сюда залезть! муж завтра улётает в командировку в Киев, вопщем у меня дурдом))))))

девочки, вы же все знаете, да???? подскажите, плста, где НЕДОРОГО купить этажерки фуршетные типа такой
Изображение

и как там наша Юля? вернулась из Сеула???

на барахолке таких полно и металических и керамических и совсем не дорого. У меня самой таких две, оч удобные!
  • 0

#17138
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ух ты как я вовремя зашла, Лера
Какие у Ренатки глазки необычные! И как она подросла!
ТТТ на твоих красоток
  • 0

#17139
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Здание? Я думала, вы отдельное крыло имеете в виду, со своим санузлом.

нет, там прям здание - с отдельным входом, отдельно стоящее

Лера, ничего не могу сказать насчёт объектива, т.к. не разбираюсь в этом и фотографии у тебя всегда шикарные были, но твои красавицы - какие они становятся с каждым годом :kiss: любуюсь, не оторваться :-)
  • 0

#17140
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лера, дочи красотули у тебя :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.