Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17081
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня почитала рассказик MARRIAGE на англ и поплакала :weep: Почитайте! Там правда есть ошибки, но смысл понятен! Это мне тут подруга прислала))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.02.2012, 14:21:56

  • 0

#17082
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жнулька, привет :kiss: Давно не виделись с тобой! Все хочу тебе сказать, как-то моя младшая легла на ковер и задрала одну ногу и лежит кричит мне, Мама моти! То есть Мама смотри!!! И так старается, старается ребенок, ногу держит, аж пыхтит. Я в недоумении. А потом оказывается она мне показывает твою аву, что тоже так умеет :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.02.2012, 14:07:32

  • 0

#17083
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот понарвилось -В детстве спать в 22.00 - это стремно , но повзрослев, понимаешь что лечь спать в 22.00 это роскошь ))))
за все время ни разу не легла в 10 часов. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.02.2012, 14:10:11

  • 0

#17084
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я с тобой так радовалась, когда у меня телефон с сенсорным экраном сперли, купила самый обычный и тот забываю заряжать иногда

Я с вами, лежит моя сотка с сенсорным экраномдома, а я хожу со своим стареньким самсунгом ибо сопрут, потеряю не жалко, а сколько раз он у меня падал на кафель, землю и ничего работает.
  • 0

#17085
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

спасибо, дорогая ))
маме возьиу на 8-е марта ))

Анж, ну конечно если маме надо попроще, то и возьми такой чтобы легко было управлять))

А у меня мама любит Нокии посложнее, чтобы она могла и внуков фотать, причем фотки чтобы были хорошего разрешения, и интервью у внуков брать))))И еще музыку ставить внукам)))
Всегда ходит выбирает себе новые модели, расспрашивает продавцов про разницу в моделях :kiss:

Ну ладно я тут побенефисила, и пойду-ка спать)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.02.2012, 14:14:17

  • 0

#17086
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, появись, а то я тебе там написала ;-)
  • 0

#17087
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Чет вчера день какой то был - ругательный, что в луке собачились, что в теме про адк и в обоих случаях банальное недопонимание, а вылилось в гав-гав :faceoff:
  • 0

#17088
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, появись, а то я тебе там написала ;-)

О Ленусь! Сейчас залогинюсь!
  • 0

#17089
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, Анжи, Людмила, Галиюша - спасибо за поздравления!

девчи, скажите, если темпу не сбивать, ну она то поднимется выше, то опустится слегка, но стабильно 38 держится, но бегает бодрячком - это нормально? может че мне сделать... то бишь надоумить маму, чтобы она сделала....

я тоже поклонница нокии ))) изменила на пар лет с самсунгом, но потом опять вернулась )))) к другой модели, правда. если учесть, что соток у меня 3, то 2 из них занимают нокии )))
на пасворде моторолла, я ею редко пользуюсь. но бывает, но удобней нокии мне не найти :) не привыкшая я к другим.
на ДР муж все хотел тоже задарить тачскрин, я как подумала, что буду вечно лапать экран, сразу отказалась...
а в айфоне я пыталась разобраться, решила, что это атака для моего мозга и даже не стала ее смотреть, но разблокировка там понравилась )))
  • 0

#17090
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Спасибо,девочки, за поздравления!!!

Прикреплённые изображения:

  • счастье дорога.jpeg

  • 0

#17091
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

m.news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/7993861/ про вырубку деревьев

Я знаю этого Туреханова, вполне нормальный мужик, у меня есть подозрения, что наши журналисты передернули его слова, чтобы сделать очередную сенсацию. Их же хлебом не корьми, дай какой нибудь скандал на пустом месте создать...

я тоже про деревья все думаю, сегодня мужа попросила посмотреть, остались ли они еще или там уже пустырь, а то с субботы дома сижу.
  • 0

#17092
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
На улице холодно? У меня муж уехал на Чимбулак кататься, интересно, как там?

Сообщение отредактировал Alina Sun: 07.02.2012, 14:33:10

  • 0

#17093
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Асель, а что происходит за Мегой?

Таня, про спать, точно... :-) мне еще понравилось у кого-то в агенте видела: Зрелость - это когда идешь по морозу без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом :-)
  • 2

#17094
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
..

Сообщение отредактировал Irisochka: 07.02.2012, 14:25:55

  • 0

#17095
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, спасибо большое за комплименты дочке.

Айгуля, кажись доча твоя будет или артисткой, или актрисой, или моделью, ну, в общем публичным человеком.

Да, Алиюш, повыбражать - это наше все. Как говорится, чтобы ни выбрала, будем максимально поддерживать :laugh:
  • 0

#17096
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Чет вчера день какой то был - ругательный, что в луке собачились, что в теме про адк и в обоих случаях банальное недопонимание, а вылилось в гав-гав :faceoff:

Я так раньше любила тему луков, пока в ней был Коллапсус - видать, мне ближе женская мода мужскими глазами :-) И пусть не очень удобно, зато красиииивооооо...
А сейчас какие-то бесконечные бабские дрязги да пересуды. А посмотреть коллекции дизайнеров, которые мне интересны, я в приципе и так в Инете могу.

Лен, ты получается на Васильева ходила?
  • 0

#17097
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а что происходит за Мегой?

Там деревья вырубили, Алина писала на выходных. Вроде бы освобождают место для стр-ва теннисных кортов.
  • 0

#17098
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнулька, привет :kiss: Давно не виделись с тобой! Все хочу тебе сказать, как-то моя младшая легла на ковер и задрала одну ногу и лежит кричит мне, Мама моти! То есть Мама смотри!!! И так старается, старается ребенок, ногу держит, аж пыхтит. Я в недоумении. А потом оказывается она мне показывает твою аву, что тоже так умеет :D

:lol:
Привет дорогая! :kiss:

Асель, а что происходит за Мегой?

Там деревья вырубили, Алина писала на выходных. Вроде бы освобождают место для стр-ва теннисных кортов.


во сволочи.. :weep:

Сообщение отредактировал жнуля: 07.02.2012, 14:53:37

  • 0

#17099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ты получается на Васильева ходила?

Была такая глупость..
  • 0

#17100
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Лен, ты получается на Васильева ходила?

Была такая глупость..

ну кто ж знал, что так будет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.