Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17101
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну кто ж знал, что так будет

Я вот так кстати нигде и не прочла об ощущениях людей, все обошлись общими фразами..
  • 0

#17102
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а чаво, чаво произошло-то на Васильеве? :spy:
  • 0

#17103
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, ibook у меня стоит. Скажи с какого ресурса качаешь?
  • 0

#17104
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Девочки незнаю куда написать :
ре почти 2 годика, в последние 5 месяцев плачет по ночам .по нескольку раз.спит с отцом(хотя когда спал со мной тоже плакал).Я сетую на горло(ларингиты часто- может оно пересыхает ?но воду даю он попьет и через некоторое время опять плачет).Укладываем почти всегда в одно и тоже время.....короче в чем проблема не могу понять, нам к ккакому доктору обратиться?

Для начала можно с неврика начать... А почему с отцом спит? Вы со вторым ребенком? Темноты не боится?

ага, я с маленьким, он с паапой......темноты нет не боится
  • 0

#17105
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, ibook у меня стоит. Скажи с какого ресурса качаешь?

Мне это муж делает. Какая-то схема выше моего понимания, сама пока ни разу не пробовала :). Скачивает с альдебарана, конвертирует в формат epub и потом через айтюнс закидывает.
  • 0

#17106
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ага, я с маленьким, он с паапой......темноты нет не боится

Может быть, ваш ребенок так реагирует на появление малыша? Старший-то ваш еще совсем маленький. Получается ли у вас уделять время только ему одному? Вместе спать никак не выходит?
У нас так было с детьми - вторая родилась, когда старшей было 2.4. Через пару месяцев она стала плакать по ночам, хотя днем ну никак не проявляла ревности, негатива какого-то. Я ей внимание уделяла по полной - малышка спала много, а мы и в шрр ходили (специально, чтобы побыть только вдвоем, без ляльки), и дома играли-занимались. Ну не могу сказать, что обделяла вниманием старшую. Она и была днем спокойная, жизнерадостная, а прям каждую ночь кричала-плакала. Я ее конечно же к невропатологу потащила, к Прохоровой. Попили глицин, буквально несколько дней, и все прекратилось. Не знаю, в чудо-таблетках ли дело, или еще в чем-то, но продолжалось это около месяца, а потом как отрезало.
  • 0

#17107
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Аселя, ibook у меня стоит. Скажи с какого ресурса качаешь?

Мне это муж делает. Какая-то схема выше моего понимания, сама пока ни разу не пробовала :). Скачивает с альдебарана, конвертирует в формат epub и потом через айтюнс закидывает.

Ооооо, это для меня - верх понимания. Вообще я скачивала сразу на айфон книжки, но на англ. А русскоязычные с левых сайтов не поддерживали формат, видимо такой же конвертации ждали.
  • 0

#17108
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я ей внимание уделяла по полной - малышка спала много, а мы и в шрр ходили (специально, чтобы побыть только вдвоем, без ляльки), и дома играли-занимались. Ну не могу сказать, что обделяла вниманием старшую. Она и была днем спокойная, жизнерадостная

Аселя, ты не про мою нас с дочей пишешь? )))) тоьлко вместо малышка я бы вставила - малыш :)
  • 0

#17109
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


ну кто ж знал, что так будет

Я вот так кстати нигде и не прочла об ощущениях людей, все обошлись общими фразами..

а чаво, чаво произошло-то на Васильеве? :spy:


ну я так поняла, что вот эта ссылка, выложенная в луке, наиболее полно отражает сие представление
  • 0

#17110
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
С flibusta.net удобно скачивать. Сразу в ePub формате. Еще модно пачкой скачать и через iTunes закинуть.



Аселя, ibook у меня стоит. Скажи с какого ресурса качаешь?

Мне это муж делает. Какая-то схема выше моего понимания, сама пока ни разу не пробовала :). Скачивает с альдебарана, конвертирует в формат epub и потом через айтюнс закидывает.

Ооооо, это для меня - верх понимания. Вообще я скачивала сразу на айфон книжки, но на англ. А русскоязычные с левых сайтов не поддерживали формат, видимо такой же конвертации ждали.


  • 0

#17111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
NeeKe, спасибо
  • 0

#17112
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну я так поняла, что вот эта ссылка, выложенная в луке, наиболее полно отражает сие представление

На треть ;)

п.с. почитала комменты, вот мне все было интересно - кому это могло понравится?? думала нет таких, ан нет..Я очень далекий от моды человек, очень, но даже я знаю все что он говорил. Те кто хотя бы раз 10-20 смотрели модный приговор, видео с его участием на ютубе найти для себя что-то нового просто не могли в плане информации.. И по энергетике..все-таки лучше его смотреть через экран :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.02.2012, 17:14:43

  • 0

#17113
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лязат дочу с днем рождения, быстрей поправляйтесь.
  • 0

#17114
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Добрый вечер девочки!!! Вы тут самые активные, опытные...не раз помогали мне своими советами... Я опять к вам :-)
В этом году старшенькую дочу отправляю в школу. Я планирую отдавть в 117 школу.Так как ближе всего к дому (у нас ещё маленький братик 1 год).
Может у кого то детки учатся там...начальное...среднее...старшее звено. Расскажите пож-ста как там обучение...отношение к деткам???
Я сама ещё в раздумьях по поводу школ..мечусь между 117(недалеко от дома) и 111(придётся возить).
Помогите пож-ста своими советами...они мне так нужны...как будто сама иду в первый класс :-)
Спасибо!!! :beer:
  • 0

#17115
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем привет!

Оксана, Ляззат именинниц поздравляю! Желаю счастья, здоровья, успехов!

ДД, милые мамочки подскажите пожалуйста!!!! У меня дочке 3,3 года и она иногда жалуется на боли в ножках!!! В основном по ночам, что это может быть??? Такое ощущение что как будто тянет судорга!!! у кого нибудь такое бывает??

нам наш педиатр сказала, это "боли роста". Отправила к хирургу чтобы исключить плоскостопие. Все нормально.

Слышала возможно недостаток кальция в орг-ме, и если ре часто болеет, т.е. три подряд продолжительных осложненных бронхитов, сдают анализы на ревмопробу.

К педиатру в любом случае.
  • 0

#17116
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Добрый вечер девочки!!! Вы тут самые активные, опытные...не раз помогали мне своими советами... Я опять к вам :-)
В этом году старшенькую дочу отправляю в школу. Я планирую отдавть в 117 школу.Так как ближе всего к дому (у нас ещё маленький братик 1 год).
Может у кого то детки учатся там...начальное...среднее...старшее звено. Расскажите пож-ста как там обучение...отношение к деткам???
Я сама ещё в раздумьях по поводу школ..мечусь между 117(недалеко от дома) и 111(придётся возить).
Помогите пож-ста своими советами...они мне так нужны...как будто сама иду в первый класс :-)
Спасибо!!! :beer:

ох, с каким бы я удовольствием послушала про эти школы - но среди нас, к сожаленью, вроде бы не от кого про них узнать поподробнее :(
  • 0

#17117
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Добрый вечер девочки!!! Вы тут самые активные, опытные...не раз помогали мне своими советами... Я опять к вам :-)
В этом году старшенькую дочу отправляю в школу. Я планирую отдавть в 117 школу.Так как ближе всего к дому (у нас ещё маленький братик 1 год).
Может у кого то детки учатся там...начальное...среднее...старшее звено. Расскажите пож-ста как там обучение...отношение к деткам???
Я сама ещё в раздумьях по поводу школ..мечусь между 117(недалеко от дома) и 111(придётся возить).
Помогите пож-ста своими советами...они мне так нужны...как будто сама иду в первый класс :-)
Спасибо!!! :beer:

ох, с каким бы я удовольствием послушала про эти школы - но среди нас, к сожаленью, вроде бы не от кого про них узнать поподробнее :(


Эх жаль...а тут на форуме так мало информации про эти школы...так хочется уже окончательно определится и сделать правильный выбор для себя :rolleyes:
Может у кого-нибудь там детки знакомых учатся???
  • 0

#17118
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, Ася. спасибо!
  • 0

#17119
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Эх жаль...а тут на форуме так мало информации про эти школы...так хочется уже окончательно определится и сделать правильный выбор для себя :rolleyes:
Может у кого-нибудь там детки знакомых учатся???

111-ю я сама заканчивала- остались только самые светлые воспоминания...., но Владимира Николаевича сейчас уже нет :-( ................
новый директор......а это всегда перестановки, недопонимание, текучка..... у меня многие знакомые туда деток отдали , в основном тоже выпускники этой школы....
начальная школа держится на старом завуче........там только плюсы- отдельное здание, только первая смена , организация на высшем уровне, про среднее и старшее звено сказать не могу....
но в том районе -это лучшая школа.......мое ИМХО
когда у нас стоял выбор школы , я рассматривала только 2 варианта 111 и 79---- победил район....мы переехали!!!
пы.сы еще раз , девчонки, спасибо за поздравления!!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 07.02.2012, 17:55:10

  • 0

#17120
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Эх жаль...а тут на форуме так мало информации про эти школы...так хочется уже окончательно определится и сделать правильный выбор для себя :rolleyes:
Может у кого-нибудь там детки знакомых учатся???

111-ю я сама заканчивала- остались только самые светлые воспоминания...., но Владимира Николаевича сейчас уже нет :-( ................
новый директор......а это всегда перестановки, недопонимание, текучка..... у меня многие знакомые туда деток отдали , в основном тоже выпускники этой школы....
начальная школа держится на старом завуче........там только плюсы- отдельное здание, только первая смена , организация на высшем уровне, про среднее и старшее звено сказать не могу....
но в том районе -это лучшая школа.......мое ИМХО
когда у нас стоял выбор школы , я рассматривала только 2 варианта 111 и 79---- победил район....мы переехали!!!
пы.сы еще раз , девчонки, спасибо за поздравления!!!!

Оксана, спасибо - очень ценный для меня отзыв, т.к. пока для себя в качестве началки всё-таки склоняюсь к 111. А дальше, к среднему звену, уже видно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.