Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А Леня модненький такой. Как всегда улыбашка-обаяшка.
  • 0

#17162
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Успела на фото, красавца Николя, ттт на вас :-)

А, вот на фотки дочурок Леры не успела.
  • 0

#17163
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Лариса, Лера ляльки такие хорошенькие! ттт :kiss:

а Лео, какой большой уже!
  • 0

#17164
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Gold Lady: 07.02.2012, 23:15:20

  • 0

#17165
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений

тоже вставлю свои пять копеек по этому вопросу.
в 117 училась в свое время с 3 по 6 класс. лет так много назад:) уже тогда мне эта школа не казалась сильной (с позиции ученика). сейчас соседи родителей водят своих внуков в эту школу, начальное звено. говорят, что смотря какой учитель, а в целом все равно школа не нравится. ну и как все школы- переполнена. в прошлом году первых классов чуть ли 8-10 набрали. в эту школу не только мкр. Жетысу, но и с поселка Дружба ходят, Аксаи и пр.
в 111 училась с 7 класса и до окончания. школа, как верно тут заметили, была одна из лучших в районе, да и в городе, но при прежнем директоре... как его не стало, все начало скатываться. общаюсь до сих пор со своей классной учительницей, с ее слов микроклимат ужасный, учителя меняются, порой было что их и не было по какому-то предмету. к тому же школу хотят закрыть на ремонт, что-то типа сейсмоуселения. поэтому узнавайте, не коснется ли это расселением классов по разным школам на какой-то период.
из плюсов - начальная школа отделена, то есть в отдельном здании.


Спасибо вам огромное за подробное описание обеих школ!!! :beer:
В общем надо наверное идти не за школой а за преподавателем....мы тоже в поисках :faceoff:

Сообщение отредактировал Gold Lady: 07.02.2012, 23:14:35

  • 0

#17166
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
какой он хорошенькийЛео :-)
  • 0

#17167
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Просто ты солько всего умеешь. Шить, валять, вязать, цветы растить, готовить,...еще чего я не знаю. Дочку бы:lol: не щас канеш. Тем более, ты молодая у нас.

ты знаешь, как я полдня ревела после второго узи именно поэтому?!?!?!?! :D я подумаю об этом лет через пять ;-)

а еще ржака - вчера шапочку делала для купания, ребенок в глубоком шоке :lol: усё

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.02.2012, 00:01:23

  • 7

#17168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну прям как с книжки Комаровского:)))
  • 0

#17169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну прям как с книжки Комаровского:)))

ага, только чепчик-то маловат уже ("нельзя одну кофточку 20 лет носить - она душить начинает!" (с) М.Задорнов) :D останется Юлькиному малышонку в наследство....надо купить чепчик побольше
  • 0

#17170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С мужем недавно мягко повздорили, ну как повздорили. Просто я же когда рожаю, не знаю кого рожаю. Пол на узи не узнаю. Муж говорит, что третьего можно и узнать, раз уже разнополые у нас есть, что мол такого. А я говорю, что не буду узнавать. В общем еще не зачали, а уже споры.
И вообще с сыном на узи сама ходила. На дочу один раз потащила и все. Еще у Шапетыча все сидят с мужьями, детьми, С мамами, а я как одиночка:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.02.2012, 23:20:10

  • 0

#17171
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!

огромное спасибо за поздравления.. даже не ожидала их увидеть в этой теме :)).

СПАСИБО
  • 0

#17172
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


тоже вставлю свои пять копеек по этому вопросу.
в 117 училась в свое время с 3 по 6 класс. лет так много назад:) уже тогда мне эта школа не казалась сильной (с позиции ученика). сейчас соседи родителей водят своих внуков в эту школу, начальное звено. говорят, что смотря какой учитель, а в целом все равно школа не нравится. ну и как все школы- переполнена. в прошлом году первых классов чуть ли 8-10 набрали. в эту школу не только мкр. Жетысу, но и с поселка Дружба ходят, Аксаи и пр.
в 111 училась с 7 класса и до окончания. школа, как верно тут заметили, была одна из лучших в районе, да и в городе, но при прежнем директоре... как его не стало, все начало скатываться. общаюсь до сих пор со своей классной учительницей, с ее слов микроклимат ужасный, учителя меняются, порой было что их и не было по какому-то предмету. к тому же школу хотят закрыть на ремонт, что-то типа сейсмоуселения. поэтому узнавайте, не коснется ли это расселением классов по разным школам на какой-то период.
из плюсов - начальная школа отделена, то есть в отдельном здании.


Спасибо вам огромное за подробное описание обеих школ!!! :beer:
В общем надо наверное идти не за школой а за преподавателем....мы тоже в поисках :faceoff:

Девочки спасибо вам всем за ваши рекомендации. Что все отозвались :beer: вы супер мамочки!
  • 0

#17173
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а еще ржака - вчера шапочку делала для купания, ребенок в глубоком шоке

какая ржака :lol: :lol:
  • 0

#17174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

С мужем недавно мягко повздорили, ну как повздорили. Просто я же когда рожаю, не знаю кого рожаю. Пол на узи не узнаю. Муж говорит, что третьего можно и узнать, раз уже разнополые у нас есть, что мол такого. А я говорю, что не буду узнавать. В общем еще не зачали, а уже споры.
И вообще с сыном на узи сама ходила. На дочу один раз потащила и все. Еще у Шапетыча все сидят с мужьями, детьми, С мамами, а я как одиночка:)

Алия,а почему?
может вот такое тогда купить?
интересно у нас есть?
http://testpol.ru/
  • 0

#17175
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Просто ты солько всего умеешь. Шить, валять, вязать, цветы растить, готовить,...еще чего я не знаю. Дочку бы:lol: не щас канеш. Тем более, ты молодая у нас.

ты знаешь, как я полдня ревела после второго узи именно поэтому?!?!?!?!

Блин, плюсуюсь к Ларисе, тоже самое у меня.
  • 0

#17176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

С мужем недавно мягко повздорили, ну как повздорили. Просто я же когда рожаю, не знаю кого рожаю. Пол на узи не узнаю. Муж говорит, что третьего можно и узнать, раз уже разнополые у нас есть, что мол такого. А я говорю, что не буду узнавать. В общем еще не зачали, а уже споры.
И вообще с сыном на узи сама ходила. На дочу один раз потащила и все. Еще у Шапетыча все сидят с мужьями, детьми, С мамами, а я как одиночка:)

ну уж нет, я лучше морально подготовлюсь к рождению еще одного пацана :lol: :lol: :lol: а то как моя свекровь после выписки в третий раз из роддома ехала в такси и ревела, у нее таксист спрашивает "чего плачете?" она "сын родился!" он "так радоваться надо!" а она "так третий же!" :lol:
  • 0

#17177
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лера, девочки у тебя такие яркие, ттт, на них.

Лариса, эффект с челкой меня тоже зацепил ))) еще подумала, какая же у тебя интересная прическа стала ))) а вот Лео почему- то не открылась картинка ((( но если Ира "заценила", значит там действительно супер снимок.
Кстати, как твое самочувствие? Как нос, дышит?
  • 0

#17178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а такие штучки кто-ить где-нить видел?

Изображение

и, кстати, как насчет сходить куда-нить через недельку? а то у мя муж-то с 20го числа аж на неделю в отпуске!!! :faceoff:
  • 0

#17179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, эффект с челкой меня тоже зацепил ))) еще подумала, какая же у тебя интересная прическа стала ))) а вот Лео почему- то не открылась картинка ((( но если Ира "заценила", значит там действительно супер снимок.
Кстати, как твое самочувствие? Как нос, дышит?

честно говоря, так и не поняла, где вы челку увидели? :lol: наверное, потому что я знала, что там МУЖ :lol:

нос дышит, все ок, обошлась без антибиотиков, только промыванием солью, биопароксом и капала диоксидин

ps ты же в контакте есть? посмоти фотки там, я сегодня выложила

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.02.2012, 23:35:53

  • 0

#17180
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня у бабушки три сына, плюс муж - дедушка. Ужаааааас!!! Жаль, ее уже нет в живых, я бы у нее спросила, как она с ними справлялась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.