Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17061
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Боже как же меня вырубает сенсорный экран :mad: :mad: Я все таки неисправимый консерватор, предпочитаю обычные кнопочки на лбом механизме. Или пальцы не оттуда растут, или терпения маловато, но как вот уже как полгода с тех пор как воюю с этими убегающими при первом прикосновении сроками :cry: :lol: :lol: :lol: :D ну вот, хз каких смайликов понаставила.
  • 0

#17062
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
еще и ушло 2 раза.

Сообщение отредактировал жнуля: 07.02.2012, 12:37:27

  • 0

#17063
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зато, Жан, ты умеешь с телефона крутые смайлы и картинки вставлять. А я чет не научилась ишшшшоооо.
  • 0

#17064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Посчитала я, если и заболеем, хоть отболеем до планируемой поездки. Правда, не хотелось бы.
  • 0

#17065
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, дочка красотка! ттт на нее :)

спасибо за поздравления Айгуля, Алина, Жанна :)
  • 0

#17066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, кажись доча твоя будет или артисткой, или актрисой, или моделью, ну, в общем публичным человеком.
  • 0

#17067
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Шоу для папы и Черепашка

:lol: классная..........


Еще раз огромное ВСЕМ спасибо за поздравления!!!

С каждым годом все больше понимаю, что ДР детей становится приятнее праздновать чем своё.....с такими темпами своЁ скоро совсем будет не приятно праздновать :D
  • 0

#17068
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Боже как же меня вырубает сенсорный экран :mad: :mad: Я все таки неисправимый консерватор, предпочитаю обычные кнопочки на лбом механизме.

я с тобой :beer: так радовалась, когда у меня телефон с сенсорным экраном сперли, купила самый обычный и тот забываю заряжать иногда :faceoff:

Оксана, Лязат, дочурок с Днем рождения!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • bd013.jpg

  • 0

#17069
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, твою красоту тожке с Днем Варенья!
счастья ей, здоровья и благополучия полной чашей ;)

Сообщение отредактировал Ortus: 07.02.2012, 12:57:40

  • 1

#17070
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про сенсорный экран, из трех телефонов сенсориков :D которые у меня были самый классный - айфоныч конечно, беспредела не устраивает, остальные - тихий ужас :faceoff: поэтому быстро от них избавлялась.
в связи с этим скажите какой телефон хороший удобный и с кнопками обязательно, мне для мамы, ей тока позвонить и ответить, чтоб самопроизвольно ниче не нажималось.
а то она с моим самсунгом сейчас ходит и вообще в истерике вечно пока до меня дозвонится уже вся на взводе

Сообщение отредактировал Ortus: 07.02.2012, 13:00:21

  • 0

#17071
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в связи с этим скажите какой телефон хороший удобный и с кнопками обязательно, мне для мамы, ей тока позвонить и ответить, чтоб самопроизвольно ниче не нажималось.
а то она с моим самсунгом сейчас ходит и вообще в истерике вечно пока до меня дозвонится уже вся на взводе

для меня нокиа самый удобный, но может, это привычка...у меня 2700, щас он по-моему, меньше ста долларов стоит :-)
  • 0

#17072
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
спасибо, дорогая ))
маме возьиу на 8-е марта ))

пысы появилось новое выражение на форуме - довольная как слива :D
  • 0

#17073
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

спасибо, дорогая ))
маме возьиу на 8-е марта ))

пысы появилось новое выражение на форуме - довольная как слива :D

ты посмотри сначала :-)
но вообще удобный и летает у меня постоянно, но работает

хорошее выражение :D
  • 0

#17074
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
m.news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/7993861/ про вырубку деревьев

Оксана, Лязатик, дочурок с днем рождения! Пусть мечты сбываются!
  • 1

#17075
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я так привыкла к своим скринтачам, что когда беру у мужа обычные нокии, тру по привычке экран. Раз попытка, два...и начинаем дружно ржать
  • 0

#17076
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

А я тут на завтра сварила борщ, потушила мясо вкусное, испекла булочки, поставила йогурт, по ходу поболтала по скайпу с мамой мужа, с братом своим. Еще наелась борща и мяса, и к вам заглянула, а вообще-то пора спать)))

Еще хотела сказать, послушав Малышеву, купила же сковороду с керамическим покрытием и сегодня уже ее испробовала, готовила на ужин кебаб на ней)) Получилось вкусно)))

Айгуля-царица, доча такая прелесть!!! Просто глаз не отвести!!!

Оксана, поздравляю твою Красоту с Днем Рождения! Пусть по-прежнему ваш цветочек цветет и пахнет всем вам на радость! И вокруг пусть все будет ярким, солнечным и щебечут птички:kiss:
HappyB.jpg

Лязатик, твою доню тоже с Днем Рождения! Желаю оставаться вам такой же сладкой непоседой, непосредственной и веселой! Пусть растет здоровой и любимой :kiss:
HappyB!!.jpg

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.02.2012, 13:45:08

  • 1

#17077
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

п.с. вроде бы морозы стоят, а вирусы-то почему гуляют так активно? :spy:

вот тоже задумалась,я вообще переживаю,выяснилось в классе 10 чел.не ходят,остальные 20 кашляют и чихают и т.п.,так вот боюсь,что у моего иммунки не хватит и заболеет,чего нам совсем не надо,в субботу день рождение у него...
ну вот сходили мы на английский,а там наша одноклассница так закашлялась,что аж покраснела :faceoff: в общем как я поняла на английский они сходили,а в щколу не пойдут.
И что сделать,может что-нибудь подавать,тогда что?
Айгуля,доча прелесть,выступала развлекала папу,в общем не зря вы на балет ходите :-)
  • 0

#17078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,привет!
Говоришь сковорода хорошая,а то я все сомневаюсь и не покупаю,значит надо брать. :beer:
  • 0

#17079
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тань, приветики! Ага, мне понравилась она, я еще купила с белым покрытием, а оказывается этот цвет даже настр поднимает на кухне)))) А то у меня все чугунные, такие мрачные :lol:

А что-то не могу найти как скрытый текст вставлять, или убрали кнопочку эту?
  • 0

#17080
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

про вырубку деревьев

голову ему вырубить, и руки.
Я все хожу, думаю о рассказе Алины, даже боюсь представить, что там щас творится за Мегой. Давно там не проезжала.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 07.02.2012, 13:55:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.