Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16981
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


так вот он ушел ни с чем и в таком возрасте , когда уже не заработать на новую недвижимость , уже не говоря о состоянии здоровья.

Ну что ты так пессимистично, может человек только жить начинает ;)

Лена, ты конечно совершенно права)))
жизнь продолжается и не заканчивается на этом
мы конечно все так и говорим ему

просто, сама сужу, нельзя сохранять семью ТОЛЬКО ради детей, счастья это не приносит никому, ведь эти люди могли построить новые отношения пока были более молоды и более гибки и были бы более счастливы
  • 0

#16982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани небось ищет картинку с 8-ю детьми )))))) поэтому не появляется ))))
  • 0

#16983
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, вот он у тебя неугомонный :lol:


ааа кстати, второй день, качаю фильмы :spy:
и жду стук в дверь

я ведь сроду не качала и не умела, а тут мне приспичило :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 07.02.2012, 00:10:12

  • 0

#16984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
думаешь приедет черный воронок ? :D

как Алиненок?
  • 0

#16985
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
гиде качаешь? мне пока внешку жалко, она мне по работе нужна, а на ночной режим не успела переключиться.
  • 0

#16986
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

а муж потом просматривал эту папку и подумал что эта фота тоже для карты желаний, достал меня, зачем и что это для меня значит, я молчала-молчала, потом уже не выдержала говорю да это для праздника просто сохраняла, он так расстроился и говорит - ээххх, а я -то думал что ты наконец согласилась!

:lol:

ааа кстати, второй день, качаю фильмы :spy:
и жду стук в дверь

я ведь сроду не качала и не умела, а тут мне приспичило :lol:

:lol:
то же самое, вообще не качала, а тут прямо прорвало, но чаще я смотрю просто онлайн на май-хит ру
Ща смотрела старые классические фильмы, ну вообще не интересны..Завтрак у Тиффани, убить пересмешника, актеры хороши, что Одри Х., что Грегори Пек, но вот сами фильмы..как-то безжизненно, нудно что ли :-(
  • 0

#16987
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
с Алиненком пока ничего не ясно
от больницы отказалась, а то еще нового там подцепим

дышим беродуалом, антибы так и не стала давать,
сходили к еще одному врачу :faceoff: от списка назначения я там чуть в кабинете не упала...
который раз убедилась. нельзя 100% верить и следовать назначениям

после 3 врачей. выработали правильное лечение, хрипы мягче стали, темпы нет, соплей нет, откашливает сколько может, потом мы помогаем
главное свист прошел, а произошло именно после беродуала
задача главная, избавиться от слизи, что стоит и не отходит :faceoff:
так как разжижили ее, а теперь выгнать не можем
  • 0

#16988
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

после 3 врачей. выработали правильное лечение, хрипы мягче стали, темпы нет, соплей нет, откашливает сколько может, потом мы помогаем
главное свист прошел, а произошло именно после беродуала
задача главная, избавиться от слизи, что стоит и не отходит :faceoff:
так как разжижили ее, а теперь выгнать не можем

ну хорошо,что уже лучше.Скорейшего ей выздоровления.
  • 1

#16989
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так как разжижили ее, а теперь выгнать не можем

Заставляй кашлять, принудительно чтоб в течении дня его просили покашлять. Пусть ползает, прыгает. Если обструкции нет то беродуал больше не нужен. ;)
  • 2

#16990
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

гиде качаешь? мне пока внешку жалко, она мне по работе нужна, а на ночной режим не успела переключиться.

ты думаешь я разбираюсь :D
вы мне перед новым годом с Айман ссылки дали, я там програмку скачала, в ней вбиваю названия, там нахожу и качаю :-)
качаю именно старое кино

посмотрела на днях на тв 100 "Милашка в розовом", фильм то ли 83, то ли 87 года, вот его себе скачала вчера, актеры известные и сейчас, секс символы тех лет))) такой добрый, простой, наивый фильм, смотрю и отдыхаю

а еще посмотрела на выходных тоже по тв 100 "мистер Никто", из серии фильмов про эффект бабочки, тоже очень понравился, смотрели с мужем, потом долго анализировали, обсуждали
вообще, главная мысль, как много закладывается в детстве, как аккуратно и продуманно мы должны относиться к своим детям и как наши поступки и действия могут менять события , наше будущее и главное будущее наших детей


тааак, на меня болтун напал :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 07.02.2012, 00:40:44

  • 0

#16991
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ну хорошо,что уже лучше.Скорейшего ей выздоровления.


спасибо, идем только в этом направлении ;-) отступать некуда)))))



так как разжижили ее, а теперь выгнать не можем

Заставляй кашлять, принудительно чтоб в течении дня его просили покашлять. Пусть ползает, прыгает. Если обструкции нет то беродуал больше не нужен. ;)

спасибо :kiss:
обструкцию слава богу сняли... мне нарисовали как это выглядит, чтобы я наглядно поняла что мы делаем, чего добиваемся и как лечить
вообще, с рождением детей я столько нового узнаю, до этого даже в голову не приходило задуматься о многих вещах
я к своему стыду и названий лекарств не знала
у нас с мужем аптечки не было, зато теперь отдельная полка выросла до шкафчика
  • 0

#16992
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты говори, говори:)
Сегодня узнала, что мой любимый дядька-гинеколог закрыл свой кабинет. Теперь только курсы держит. Опять искать гинеколога:(
  • 0

#16993
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С дочкой рисовали. Только легли. Ужссс, она мне мозг съедает, т е она конда спать хочет все время со мной ругается, бурчит, и все на ровном месте. Тут и "я обиделась, я не буду играть, а я с папой...". И не отпускает меня. И сама спать не идет. Не стала я ее заставлять. Порисовали, поболтали. Вот, только легли - ребенок уже спит. И сказки не надо.:)
  • 0

#16994
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ты говори, говори:)
Сегодня узнала, что мой любимый дядька-гинеколог закрыл свой кабинет. Теперь только курсы держит. Опять искать гинеколога:(

ммм у тебя он хоть был
а я вот так и не обзавелась постоянным и личным
все скачу как стрекоза

у меня только узист постоянный)))
  • 0

#16995
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А у меня мужа поумнел :D, сегодня с дашкой поехал к лору, там ему выписали антибы и еще очень много нужных вещей, так вот он сначала у нее спросил может без антибов?))) на что ему сказали нельзя конечно, если не хотите сильных осложнений, раньше бы побежал по списку покупать в аптеку, а сейчас приехал домой список показал, врачу позвонили половину убрали и тогда пошел в аптеку.
  • 0

#16996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, осталось моему узисту на пенсию уйти и все тогда.
Я его только нашла, Данель. Не долго радовалась.
  • 0

#16997
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем машинкам работу раздала, теперь можно и на боковую :D

баю-бай :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 07.02.2012, 00:48:20

  • 1

#16998
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

он так расстроился и говорит - ээххх, а я -то думал что ты наконец согласилась!

:lol:
вот это мужчина, Анжи!!! :beer:


просто, сама сужу, нельзя сохранять семью ТОЛЬКО ради детей, счастья это не приносит никому, ведь эти люди могли построить новые отношения пока были более молоды и более гибки и были бы более счастливы

угу, подписываюсь под каждым словом! я первый брак сохраняла 6 лет....напиг надо было...все думала ради дочки... :faceoff: повезло что встретила потом свое счастье....

Хани небось ищет картинку с 8-ю детьми )))))) поэтому не появляется ))))

:lol:
убила, Анжи, так за вами фиг угонишься!!!

с Алиненком пока ничего не ясно
от больницы отказалась, а то еще нового там подцепим

Данель, скорейшего вам выздоровления! :kiss:
Эх, и у моего хрипы, и у меня(((( сказали до среды лечиться геделикс, биопарокс, небуайзер, питье. А потом зиннат подключать...а я так не хочу....и мне тоже какой-то антиб надо будет....вот шо делать....идти к другому врачу что ли...в ИММ к Зюковой ходили.
  • 0

#16999
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

С дочкой рисовали. Только легли. Ужссс, она мне мозг съедает, т е она конда спать хочет все время со мной ругается, бурчит, и все на ровном месте. Тут и "я обиделась, я не буду играть, а я с папой...". И не отпускает меня. И сама спать не идет. Не стала я ее заставлять. Порисовали, поболтали. Вот, только легли - ребенок уже спит. И сказки не надо.:)

:D
ловко ты от сказки отвертелась

ты знаешь. Алина говорит пытается, для нас после Алдияра это в диковинку)))
ка (каша), кака(плохо, грязно и тп), при(привет) это из сложных слов))) и научили ее этому не мы, а Алдияр и кот из айпада :faceoff:
она с ними беседует
  • 0

#17000
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Изображение

ребенок задохнется же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.