Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17001
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ребенок задохнется же!

или родители околеют :D
  • 1

#17002
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ребенок задохнется же!

и я подумала о том же...хде его голова...и чем он там дышит? :D
  • 0

#17003
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А у нас рома только тыгыдык тыгыдык говорит)))
  • 0

#17004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классно, Данель. Слушай, она наверное так изменилась. Я ее только пячущей на попе к моей попе помню.
А мой говорит "да" - значит "дай" или "на" наоборот когда отдает сам. И кажется не в курсе до сих пор кто такие мама и папа:faceoff:
Все таки девочки быстрей. У меня дочка к году все показывала, все части тела, предметы, говорила простые слова. Я почему помню - на работу в год вышла. А сын тормозит чуток:lol:
  • 0

#17005
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А у нас рома только тыгыдык тыгыдык говорит

у нас доча недели 3 назад стала добавлять хоть в начало, хоть в конец каждого слова приставку/окончание "тыгыды" и так быстро у неё получалось :D уф. прошло :-)
  • 0

#17006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А у нас рома только тыгыдык тыгыдык говорит)))

Ира, я так смеялась.:lol:
  • 0

#17007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я в детстве вначале по каз говорила, позже по русски. Так к каждому глаголу я добавляла -мыз.
Давай поиграймыз, погуляймыз, и т д. Потому что по каз ойнаймыз, журемiз, уйыктаймыз.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.02.2012, 00:55:52

  • 0

#17008
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ты бы еще больше смеялась, потому что он говорит это с выражением где-то растягивает, а где-то так быстро произносит, как будто и правду что-то путнее вещает.

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.02.2012, 00:58:24

  • 0

#17009
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

то же самое, вообще не качала, а тут прямо прорвало, но чаще я смотрю просто онлайн на май-хит ру
Ща смотрела старые классические фильмы, ну вообще не интересны..Завтрак у Тиффани, убить пересмешника, актеры хороши, что Одри Х., что Грегори Пек, но вот сами фильмы..как-то безжизненно, нудно что ли :-(

может для этих фильмов нужно специальное настроение... осень, ливень, ты дома на диване с чаем ... и настроение от фильмов уже другое)))

А у меня мужа поумнел :D, сегодня с дашкой поехал к лору, там ему выписали антибы и еще очень много нужных вещей, так вот он сначала у нее спросил может без антибов?))) на что ему сказали нельзя конечно, если не хотите сильных осложнений, раньше бы побежал по списку покупать в аптеку, а сейчас приехал домой список показал, врачу позвонили половину убрали и тогда пошел в аптеку.

:lol: все мы к этому пришли




Данель, скорейшего вам выздоровления! :kiss:
Эх, и у моего хрипы, и у меня(((( сказали до среды лечиться геделикс, биопарокс, небуайзер, питье. А потом зиннат подключать...а я так не хочу....и мне тоже какой-то антиб надо будет....вот шо делать....идти к другому врачу что ли...в ИММ к Зюковой ходили.

дорогая, вы тоже скорее выкарабкивайтесь
насчет лечения не переживай, суди по своему состоянию, оценивай соотношение пользы и вреда, есть же еще сроки. когда опасно (в начале кажется и что- то в конце) могу ошибаться, но и запускать простуду нельзя.
и деток целуй, пусть тоже скорее на поправку идут

ребенок задохнется же!


или родители околеют :D

у меня проскочило 2 мысли :lol:
и их вы озвучили :D
  • 0

#17010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати сын реально больше тарабарского стал говорить, как соску убрала. Хотя он же не ходил с ней целый день. Когда засыпал и когда плакал. Правда плачет он часто.
  • 0

#17011
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, помню Лариса чай ЛиФей хвалила. Поболее, чем Инсти.
  • 0

#17012
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин я сегодня весь день читаю умных мужиков у меня уже мозг кипит, а работа стоит :D
  • 0

#17013
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я...а я...вообще перестала читать книжки:( И реально не знаю когда этим заниматься. В нете то я с телефона, хоть в туалете, хоть за едой, хоть за готовкой еды.
Хотя подумала, что мне мешает за этими же делами книжку таскать и читать.:confused:
  • 0

#17014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, пойду я чай налью.
  • 0

#17015
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Обычно когда нета нет, рука невольно тянется к книжкам, газетам :-)
  • 0

#17016
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если бы книжку, я тут объектив выбираю, читаю отзывы голову ломаю))) но вроде определилась на сегодня, надо идти покупать а то вдруг передумаю :D
  • 0

#17017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В дипаме взяла шапочку-шлем сыну. На кнопках. Нет мучительного снятия-одевания через голову. Взяла на 18-23 месяца, так она ему сейчас впритык! Хотя голова у нас аккуратненькая.
  • 0

#17018
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Что еще там интересного есть, Алиюш?
  • 0

#17019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Обычно когда нета нет, рука невольно тянется к книжкам, газетам :-)

Да, я зависима:(
  • 0

#17020
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Что еще там интересного есть, Алиюш?

Там новая коллекция весенняя. Сыну купила несколько топов с длинными рукавами, штаны, бодики с длинными рукавами. Дочке тоже топы, юбку и джинсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.